Страница 1 из 1
ilyschkin
Зодолбала подушка, скорее не подушка а шпильки крепления её к кузову отваливаются от кузова устал варить. Если у кого было кто как лечил??ваз 21122 двиг. 8 кл.
KDV
А у меня вдоль неё пошла трещина, и щелкает нехороший человек ! Как там вообще варить, надо снимать все с пола?
mr-Nick
ilyschkin, это та, что народ ставит на 16кл для уменьшения дёргания рычага?
Serg_x
mr-Nick
да
Vitaly041
Я вырезал резинки и подложил под эту подушку вибрации нет и нечего не ломает...
ramfan
у меня тоже вырывало, купил какую то усиленную и забыл...
olegus74
ilyschkin, может уже надо сменить левую с правой опоры ДВС,
чтоб легче жилось задней опоре, поставил доп опору ТМ:
http://tuning-vaz.ru/imgs/prod/t_0006_00028_1-640.jpg
только к ней еще надо докупить кронштейн крепления модуля зажигания.
АРКАША
ilyschkin писал(а):

отваливаются от кузова устал варить



После неоднокраной свакри высверлить заломыш шпильки из закладной гайки думаю уже не представляется возможным .
Приврить качественно шпильку "впритык" к заломышу или телу гайки затруднительно по ряду причин .
По этому шпильку и отрывает по месту сварки .
Ведь оторвать поперечным креном движка целньную шпильку на 10 мм - это надо сильно постараться



Нужны другие методы решения проблемы - замена части с закладными гайками , или есть боле бескровный способ (но я его не люблю и стараюсь не применять)
Проверить состояние левой опоры двига (на коробке)
Можно установить для пущей важности дополнительную опору спереди как предлагает olegus74 http://avtopomohc.ucoz.ru/index/dopolnitelnaja_opora/0-105
mr-Nick
Serg_x,хм народ ставит их на 16 кл, а тут вон что... Интересно, а на 16 кл. тоже вырывает это крепление (установленное самостоятельно)?
Алексей063rus
Serg_x
mr-Nick писал(а):

Serg_x,хм народ ставит их на 16 кл, а тут вон что... Интересно, а на 16 кл. тоже вырывает это крепление (установленное самостоятельно)?


у меня н вырывает хотя прыгаю с трамплинов на грунтовых спринтах.
mr-Nick
Serg_x,прокладывал резинки между девайсом и кузовом?
Serg_x
mr-Nick писал(а):

Serg_x,прокладывал резинки между девайсом и кузовом?


Нет. Проложил шайбы. Резину нельзя использовать в этом месте. Пробовал. Проседает и разбалтывается. Вполне может вырвать если резину подложить.
ilyschkin
KDV
Я варил не снимая ничего шпильки находятся в швеллере с низу видно только аккуратно не торопясь
Gloom
mr-Nick писал(а):

Интересно, а на 16 кл. тоже вырывает это крепление (установленное самостоятельно)?
_________________


нет Smile
Vitaly041
Serg_x писал(а):

mr-Nick писал(а):

Serg_x,прокладывал резинки между девайсом и кузовом?


Нет. Проложил шайбы. Резину нельзя использовать в этом месте. Пробовал. Проседает и разбалтывается. Вполне может вырвать если резину подложить.

О блин надо переделать Pardon
KDV
ilyschkin писал(а):

KDV
Я варил не снимая ничего шпильки находятся в швеллере с низу видно только аккуратно не торопясь

KDV
ilyschkin писал(а):

KDV
Я варил не снимая ничего шпильки находятся в швеллере с низу видно только аккуратно не торопясь

KDV
У меня не шпильки а сзади подушки сантимов 15 пошла. Думаешь там тоже можно варить не снимая ничего ?
ilyschkin
Посмотри внимательнее у меня такая же хрень не шпилька а от шпильки усы пошли. В принципе палас поднять не трудно накладки на пороги 5 саморезов и по обстоятельства ешё что мешает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы