Страница 1 из 1
franko
Или подвеске.Уже голову сломал,не могу причину найти lol1 Проявляется в половине случаев,примерно,когда стоя на месте кручу руль,чаще в крайнем положении.Как будто пружина на место встаёт,такой короткий лязг,достаточно сильный.
Andrew White
franko
и у меня такой же. Тоже грешу на пружину. Надо будет потом получше все посмотреть
antoha-spb
посмотрите состояние опор
thrash
У меня пружина несколько недель так помирала. Потом сломалась. Последний виток у опоры верхней сломался. Но до дома (40 км) доехал нормально и даже не сразу врубился в чём дело. Тока когда разобрал подвеску увидел что ей ппц настал
nestor
Опора пружина осмотр. Лязгает обычно пружина. Один крутит-другой приложив руку слушает.
franko
Опоры новые сс20 квин,лязгает так уже около года,если бы пружина хотела помереть,так бы крякнула уже...Да я тоже,честно говоря,думаю опора-пружина.Пару раз просил товарища послушать,крутил-крутил-оно молчит vst Все сайленты перебрал\полиуритан\,и в рычагах,везде спереди короче...Амо,опоры,шаровые,рулевые,всё в течение года последнего заменил.Ладно,буду шатать опоры дальше,может найду чего рано или поздно lol1
Юрец_31RUS
У меня тоже был лязг при повороте руля как будто пружина, но при внимательном осмотре оказалось, что гофра рулевой рейки цеплялась за тормозные трубки и они издавали звук похожий на пружину. Так что посмотри может и у тебя то же самое.
franko
Юрец_31RUS писал(а):

У меня тоже был лязг при повороте руля как будто пружина, но при внимательном осмотре оказалось, что гофра рулевой рейки цеплялась за тормозные трубки и они издавали звук похожий на пружину. Так что посмотри может и у тебя то же самое.


Оооо! Good Нестандартный подход!Может быть.С утреца полезу проверять.Спасибо Drinks or Beer
Andrew White
Юрец_31RUS
Да тут ты прав бывает такое.

Я когда трубку поменял на 093. Сразу новый звук услышал. Тока у меня на каждую складку гофры был сильный "щелк".

Подогнул трубки черенком от лопаты.
Юрец_31RUS
franko писал(а):

С утреца полезу проверять.


Ты хоть отпишись тогда.
franko
Сегодня времени и места особо не было,но трубки проверил и ,к сожалению,мне кажется,что не они.Трубки нормально и плотно к кузову прикручены.Вернулся домой сейчас,ночью,начал разворачиваться и опять лязгнуло.Б...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы