Страница 1 из 1
SIPSIK
Ремонтировал кто-нить бампер - чем его клеить лучше ?
tdv
Лучше заменить!
Замучаешься клеить, а в итоге все равно идеально не получится. С ввутренней стороны металические пластины ставить нужно для жесткости, что бы шов не разошелся, а идеально все равно не стянешь. Красить потом еще нужно, хорошая краска 300р стоит. Слепи как нибуть, зиму проездишь а лету поменяешь.
Sanches
Смотря насколько сильно он у тебя расколот. Но как практика показывает менее затратно будет новый поставить. Можно конечно и склеить, но держаться особо не будет. Металические пластины оптимально не только на клей сажать, но и на винты, а под шляпки подложить шайбы большие. Потом шляпку и шаубу можно краской покрасить.
SIPSIK
Понял спасибо , попробую залепить тем более что лопнул сбоку не сильно ....а летом наверное поменяем 8)
Floyd_
Вообще, это можно сделать красиво. Знамо дело, что придётся делать металические накладки, желательно с двух строн. Но можно сделать не примитивные, прямоугольные, а фигурные в виде обтекаемых: плямя, сердечко, овал. Будет смотрется красивее и индивидуальности добавит. Главное делать с любовью. А покрасить можно в тон с кузовной покраской.
Kaulin
SIPSIK писал(а):

Понял спасибо , попробую залепить тем более что лопнул сбоку не сильно ....а летом наверное поменяем 8)


У меня лопнул под фонарем сзади.
Лечил так . сделал две дырки по верхней кромке и скрепку из паркетного гвоздя. получилось вполне аккуратно. Потом сверху шов замазал черным герметиком и стянул все скрепкой. Сверху все еще раз замазал герметиком . Через час лишнее срезал ножом.
Все. затраты 50 руб.
helga
Друзья, а мне не подскажите, как лучше сделать: у меня передний бампер на восьмерке опустился и большие боковые зазоры из -за того что одно ушко сломалось. Сложно ли бампер приподнять назад, что зазоров не было и как это сделать, если ушко сломано?
Заранее спасибо
Sanches
привариваем ушко на место и все будет супер, стоить это будет 100 рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы