Страница 1 из 1
Innuenze
Вот у меня проблема. Я перед капиталкой генератор менял, дак вот, вольтметр всегда показывал по серединке белой зоны. Это при включенной печке и ближнем свете с магнитолой. При выключенных потребителях в конце белой зоны был справа. А сейчас, после капиталки, при включенных потребителях, если стоишь на холостом ходу, то стрелка вольтметра даже заходит за левую белую черту, ближе к красной полосе. Индикатор зарядки при этом не загорается. Стоит тронуться, поддать оборотов, стрелка вольтметра уходит вправо за левую белую черту. Я думаю проблема в том, что до капиталки я ездил на подсосе и обороты были всегда выше, чем сейчас. Но мне сейчас 850 с фарами поставили. С печкой и музыкой я думаю 750 у меня, не меньше. По идеи, это достаточно, для того, чтоб шла зарядка на холостом. Кто сможет прокомментировать? Панель низкая.
alexdriver
Innuenze писал(а):

выключенных потребителях в конце белой зоны был справа. А сейчас, после капиталки, при включенных потребителях, если стоишь на холостом ходу, то стрелка вольтметра даже заходит за левую белую черту, ближе к красной полосе. Стоит тронуться, поддать оборотов, стрелка вольтметра уходит вправо за левую белую черту.



я вот когда руль чуть влево поверну, ну до того момента как рука уже не достает, так машина влево едет, а вот если выровнять что слово лада могу горизонтально прочитать то ровно едет...к чему это я...

а ну да!!!! ты напряжение мерял тестером? на акб померяй.

где там у тебя стрелка вообще не ясно, этож все относительно, тестером меряй, он скажет правду
rg-45
Innuenze писал(а):

Кто сможет прокомментировать?


твой карбовый гена,если шкивы не меняны,нихрена на ХХ не заряжает.меряй тестером.остальное как влияние лунного света на рельс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы