Страница 1 из 2
По какому праву какой-то Сергей из Госдумы первый день на форуме плюхами кидается в разные стороны??? Это так у нас ЛДПР с народом общается??? Вопрос не понравился - на неделю задавшего вопрос в бан??? Ай маладца!!!
ZF_Turbo
Тень Гамлета писал(а):

По какому праву какой-то Сергей из Госдумы первый день на форуме плюхами кидается в разные стороны??? Это так у нас ЛДПР с народом общается??? Вопрос не понравился - на неделю задавшего вопрос в бан??? Ай маладца!!!



Я снял первый бан, этот Лёха198 сразу же полез туда же и начал продолжать г#$@ом метать. Так что против второго бана уже не возражаю.
Цитата:

нарушение правил конференции
(за это сообщение) Сергей_из_Госдумы
Пн Апр 11, 2011 16:44 Пн Апр 25, 2011 16:44



это что за хрень такая? у него спросили, как его фамилия - а он сразу в бан Evil or Very Mad вы ему правила модерирования объясните пжалста на будущее
это куда там г@$но металось?
какого тогда создаёте раздел, если они оставляют только себе угодные сообщения. ZF_Turbo заинтересованное лицо. имхо

Последний раз редактировалось: Тень Гамлета (11 Апреля 2011 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Спакуха.
На самом деле надо понимать, что офф разрешен только в курилке..
и не всё то, что кажется вам смешным и креативным кажется таковым нам.
Да, есть и наша ошибка в том, что при создании раздела, не было как обычно вывешено обьявление с разъяснениями.
Сие впрочем не дает вам права вести себя как вздумается в данном разделе, ибо правила форума действуют на весь форум.
да мы спокойны. Лёха198 немного охренел от такого решения. задавались конкретные вопросы без г@вна. этого Сергея из Госдумы попросили представиться как представителя власти, на что он разобиделся и пнул в бан. после того, как у него спросили о том же, он все-таки представился. это как понимать. разбанивайте Лёху198 давайте. чё за двойные стандарты у этого Сергея???
F1
не понял не чего. Это я спросил как фамилия у товарища из гос думы. правдо собщение потерли. Согласитесь как то странно когда помошник депутата представляется без фамилии ? Это че получается этот товарищ уже с правами админа на форуме???
F1
Лёха198 спросил, далее сообщение стерли нахрен, потом бан, потом спросил ты - и он видимо понял что не отстанем - решил все-таки представиться как положено представителю партии...
Вадя™
F1
Нет.
модератор раздела.
админы в списке красного цвета и с соответствующими шильдиками.
ZF_Turbo
Поменяли правила раздела, что удаление постов доступно только админам.

Пожалуйста без хамства и оффтопа, это профильный раздел и за это там будут раздаваться преды.
F1
Вадя™ писал(а):

модератор раздела.


все продается в этом мире Pardon За какие заслуги не подскажите ? supercool
это всё вода. вы бан снимать будете или нет?
F1 писал(а):

все продается в этом мире


а жаль...
Вадя™
Цитата:

Общественный Модератор форума AUTOLADA.ru назначается только администрацией проекта. (т.е только администрация проекта принимает решения о необходимости изменений в составе Модераторов).


Цитата:

Права Администратора:

Администратор имеет все права и полномочия модератора, а также назначает и снимает статус модератора, управляет группами пользователей, структурой и содержанием форума. При разрешении любых споров мнение администратора является окончательным.
Права модераторов разделов не перекрывают права членов администрации портала. Любые вопросы относительно членства сотрудников администрации портала в группах решает только администратор.
Администратор не обязан комментировать свои действия. В случае на ваш взгляд неправомерных действий администратора, смотрите пункт 4.
Администратор всегда прав.
Пользователи, пытающиеся выдать свои сообщения за сообщения других пользователей, в т.ч. модераторов и администратора, путем подделки имени пользователя, копирования аватаров, подписей и т.п., будут забанены без всяких дополнительных предупреждений.


Цитата:

Запрещается любое обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

F1
А почему у него под ником не какого статуса нет, что он общественный модератор ?
Вадя™
F1
уже исправил.
более того, пока что удаление доступно только админам.
но еще неизвестно, что хуже...
я ж не либерал
hehe
ZF_Turbo в доле. с ним каши не сваришь.
Шилов
Вадя™

почему аватары там не отображаются?
Вадя™
всё отображается
сколько стОит раздел на форуме? к кому можно обратиться?
Шилов
Вадя™ писал(а):

всё отображается



неа, тут я вижу свою рожу, а там нет
Вадя™
ТИМУP
я не могу починить то, что работает
см вложенный файл

12111.JPG
Описание:
Размер файла: 203,51 KB
Просмотрено: 220 раз(а)

12111.JPG
Шилов
Вадя™ писал(а):

ТИМУP

я не могу починить то, что работает

см вложенный файл



куясе, а почему у меня то не кажет? где искать?
ZF_Turbo
ТИМУP
Знакомая проблема проверь что ты не заблокировал изображения с автолады в FireFox.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы