Страница 1 из 1
kers
интересует модель и допустимое калийное число, хочу самые лучшие
Шурик
Спортивные рули, спортивные брызговики - теперь спортивные свечи со спортивными писалками появились :ooo:
ишещь в архиве про свечи и читаешь
SergioG
Цитата:

интересует модель и допустимое калийное число, хочу самые лучшие



У вас устарелые сведения - щас в моде свечи с натриевым и кальциевым числом, калийные числа устарели как класс. Но скоро появятся с литиевым, это ваще атас будет.
Ярик
ау17дврм. Или 14 на зиму..


kers писал(а):

интересует модель и допустимое калийное число, хочу самые лучшие

Пупкин, Иван
kers писал(а):

интересует модель и допустимое калийное число, хочу самые лучшие



КАЛИЙНОЕ - это от слова "КАЛ" ? :-D
Если да - то тогда только SPARCO увеличенного диаметра !
kers
SergioG писал(а):

Цитата:

интересует модель и допустимое калийное число, хочу самые лучшие



У вас устарелые сведения - щас в моде свечи с натриевым и кальциевым числом, калийные числа устарели как класс. Но скоро появятся с литиевым, это ваще атас будет.



и какие подходят для 10-ки? вы случаем не знаете?
маркировка интересует

Пупкин, Иван
а вам привет от самого ушастого ламера инета Vasi Pupkin Zade Smile
ilkari
Цирк ! Very Happy
SergioG ну нельзя так Very Happy ну не настолько же Very Happy

Уважаемый kers!
немного off: сначала скажите на каком бензине ездить будете.
а затем скажите зачем вам супер спорт свечи.
Если для увеличения отдачи то... 1 ну 2% прибавки будет... на 10 ккм максимум. а дальше загаженные свечи супер пупер будут работать так же если не хуже.
мой вам совет ставьте нормальные, но обычные свечи и меняйте их чаще если хочется лучшей работы.
ежели двигатель серьезно форсируется и каждая лошадь на счету то не на том форуме ответ ищите. ИМХО.
kers
ilkari
нужна просто надежная работа, думал если спорт поставить то лучше будет, вы говорите что может и хуже...на практике? 95 бензик

а про натриевые и кальцевые первый раз слышу, где поситать про чудо это?
Aldamo
Ты не понял - свечи с натриевым и кальциевым числом - это прикол такой, просто SergioG был в хорошем настроении и решил повалять дурака. Ведь ты написал "калийное число", получилось вроде как от слова "калий", а правильно будет "калильное число", от слова "накал, накаливаться". Вот он и решил обыграть твою ошибку. Так что не думай спрашивать свечи "с кальциевым" или "литиевым" числом в магазинах, в лучшем случае тебя не поймут, в худшем - засмеют.
Ярик
чтобы была нормальная работа - надо машину ремонтировать вовремя и вообще следить за ней.

kers писал(а):

ilkari
нужна просто надежная работа, думал если спорт поставить то лучше будет, вы говорите что может и хуже...на практике? 95 бензик

а про натриевые и кальцевые первый раз слышу, где поситать про чудо это?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы