Страница 1 из 1
Тимофеевич161
Пацанский кодекс поведения на дорогах

Недавно оказался в компании с малым, который по долгу службы проводит время с быдлом-полубандитами. Он утверждал, что таковых на дорогах 50%. И ездят они по своим понятиям, это нужно принять к сведению и реагировать как на неизбежное зло.

Вот что он растолковал…Дословно...

1. Маленькие машины — стыдно. Но! «Фольксваген-Гольф» не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии (ржавый «Чероки» 86-го года) на дороге главнее, чем «Пежо 307» и прочие карлики и недоноски.

2. Корейские машины — западло. «Хёндэ Соната» или «Киа Спортидж» может стоить 20 тысяч и выше, но она уже запомоена корейским происхождением, поэтому её может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью в 3 тысячи. Ибо на немецких авто ездят воры и, на крайняк, мужики, а опущенные манагеры (автоматрехи) — нет.

Западло также «Шкода Октавия», а её брат «Гольф» — нет. Не западло ВАЗ-ы 8-й и 9-й серий, в отличие от классики (хачи и бомбилы) и 10-ок (худшая масть манагеров, манагеры, опущенные на дальняке).

По определению также западло все французские машины. «Дуплить» машины, которые западло — хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться. Такая уж их доля.

3. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, к примеру, черному «бимеру» или «мерину» и джипу любой модели. В прочих случаях — унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, французскую или, ещё хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь своё с ней равенство и в результате запомоиваешься.

4. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабыми членами автостаи, подчеркивая свою доминантную роль. Вершина ритуального наказания — сгон терпилы с левого ряда на кольцевой колхозным ксеноном.

5. К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и «дуплить» ксеноном не следует, чтобы не запомоиться.

Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных «бумеров», джипов и «меринов», ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацанов, которые купили им эти тачилы (не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо те, скорее всего, заработали на их покупку сами и незакрышеваны).

Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в каком случае!


---------------------------------------------------------------------------
Интересно,а Хундай Акцент тоже западло?

Последний раз редактировалось: Тимофеевич161 (19 Апреля 2011 20:29), всего редактировалось 1 раз
DRAF
Вячеслав Карпов
Чушь какая-то написана. Можно никого не удостаивать чести быть предупрежденным о совершаемом маневре. Можно в стопах лампочки не менять - западло. В жопу въедут пару раз - авось ума добавится. А нет - горбатого могила исправит...
nestor
Детство детство ты куда ушло.
Тимофеевич161
Вячеслав Карпов писал(а):

Чушь какая-то написана.


Вы далеки от действительности,Вячеслав.И в этом Ваше счастье.Не надо говорить,что это чушь.Это правда и суровая действительность нашей жизни. Это так и есть на самом деле!Мы просто об этом не знаем,так как заняты совершенно другими делами Pardon
Wanderlust
Чем шире наши морды, тем плотней наши ряды Smile
34rus
..................диагноз................... supercool
Аццкей Ездун
Тимофеевич161 писал(а):

Не западло ВАЗ-ы 8-й и 9-й серий, в отличие от классики (хачи и бомбилы) и 10-ок (худшая масть манагеров, манагеры, опущенные на дальняке).



По такой классификации я получаюсь два раза западло... gpn 63 pst ROFL hehe
Ашот
Бггг. Троллота с руаффты на лоле.
sd_vladimir
Тимофеевич161
sd_vladimir писал(а):

Тимофеевич161 писал(а):
Пацанский кодекс поведения на дорогах


во первых


Во-первых,не надо приписывать мне чьи-то измышления....
А во-вторых,надо внимательно читать текст...
Я тоже там задаю вопрос...
Тимофеевич161 писал(а):

Интересно,а Хундай Акцент тоже западло?


63 rlzz Drinks or Beer
sd_vladimir
Тимофеевич161 писал(а):

Во-первых,не надо приписывать мне чьи-то измышления....





Так кто оказался в компании?


значит надо было написать что это не твои слова и по возможности указать на ссылку этого текста а то получилось
Тимофеевич161 писал(а):

Недавно оказался в компании с малым, который по долгу службы проводит время с быдлом-полубандитами. Он утверждал, что таковых на дорогах 50%. И ездят они по своим понятиям, это нужно принять к сведению и реагировать как на неизбежное зло.

Lednik
! Предупреждение от модератора
Lednik:Тимофеевич161
1. для юмора есть тема отдельная -
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109461

2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно: Имеющих в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы