Страница 3 из 3
GEN?
Да в общем-то вопрос обсуждался по теме, правда ?беспомощная девушка? похоже давно уже здесь не присутствует Smile А вот про шатуны и галстуки в эту тему не лезет. Можно открыть отдельный топик.
Несчастный иммо обсуждался на форуме уже много раз, год-полтора назад в этом даже принимали участие разработчики АПС-4, и вроде как все выяснили. А воз, оказывается, и ныне там ? при продаже в салонах не желают активировать иммо и немотивированно отговаривают это делать.
NVO
GEN писал(а):

Да в общем-то вопрос обсуждался по теме, правда ?беспомощная девушка? похоже давно уже здесь не присутствует Smile А вот про шатуны и галстуки в эту тему не лезет. Можно открыть отдельный топик.
Несчастный иммо обсуждался на форуме уже много раз, год-полтора назад в этом даже принимали участие разработчики АПС-4, и вроде как все выяснили. А воз, оказывается, и ныне там ? при продаже в салонах не желают активировать иммо и немотивированно отговаривают это делать.


Да я не о том. В салонах не активируют понятно почему. Многие в форуме тоже советуют не активировать с аргументом ВСТАНЕШЬ В ПОЛЕ.... Как аргумент, я привел пример, что встать можно с чем угодно. АПС-4 уже обсуждали-переобсуждали действительно. На мой взгляд - больше любого другого модуля Very Happy
aMul
Старт21113 писал(а):

У меня страховка+LoJack.Страховка от угона на три года+САБЖ стоили 800уе...
И я абсолютно спокоен...



А какая СК ?
Pollux
Цитата:

наслышана, что ведут...., а как от хвоста- то мне убежать



Я когда на своей новенькой из салона ехал, специально в парочку двориков заезжал... покурил.. дальше поехал.. 8)
keger
Pollux писал(а):


Я когда на своей новенькой из салона ехал, специально в парочку двориков заезжал... покурил.. дальше поехал.. 8)


Молодец какой! Они тебя на въезде во дворик и подождали бы.
:grin: Вообще-то грамотную наружку ты вряд ли обнаружишь. За день обычно меняются 4 машины, в каждой по 3 пешехода+водитель. Это у ментов так, не знаю как у бандитов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы