Страница 1 из 1
pavelnk
Собираюсь брать калину хэчбек полный люкс. однажды видел ЕЕ на стоянке, но особо не присматривался. насторожило, что не завелась - полностью севший акб (в мороз мог вообще умереть). как-то завели без меня, послушал (хорошо работает, вроде). Вопрос - на что обратить внимание при приемке авто? зазоры где-то, ЛКП, комплектацию, акб (как?), еще что-то?
[SD]
Смотреть на девок за окном)) gpn:
zzrus
зайди на ЛадаКалинаКлуб,там есть подробный список проверки авто
Ellipsis378
Ух задачка. На все смотреть! Каждый миллиметр, каждую детальку. А то что не завелась поначалу..сам, главное, сядь, проверь.
Всего все равно не напишешь, что смотреть, скрытых косяков просто так не увидишь.
Удачи с покупкой!!! Smile
pavelnk
zzrus писал(а):

зайди на ЛадаКалинаКлуб,там есть подробный список проверки авто


Спасибо, нашел) список напоминает инструкцию по собиранию конструктора
Hedg
pavelnk
Сюда ссылку бы дали.
pavelnk
Hedg писал(а):

pavelnk
Сюда ссылку бы дали.



http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14229
Smile
afil
Судя по списку (по ссылке), автору надо посмотреть в зеркало и спросить отражение - зачем тебе это? wwow
Ничего личного, просто список ошарашил, некоторые пункты повеселили Smile
lys-0071
pavelnk писал(а):

Собираюсь брать калину хэчбек полный люкс. однажды видел ЕЕ на стоянке, но особо не присматривался. насторожило, что не завелась - полностью севший акб (в мороз мог вообще умереть). как-то завели без меня, послушал (хорошо работает, вроде). Вопрос - на что обратить внимание при приемке авто? зазоры где-то, ЛКП, комплектацию, акб (как?), еще что-то?



Автор... не мучайся, не трать время на лазанье под капотом или днищем автомобиля в поисках дефектов. Адин хрен ничего не найдёшь. В лучшем случае заведи и послушай движок, спокойная и ровная работа говорит о многом. Но и не это главное.... ГЛАВНОЕ!!! потрать минут 10 и просмотри лакокрасочное покрытие всех элементов кузова...на предмет сколов и царапин, т.к. по гарантии ты это никому предъявить не смогёшь! а сколов и царапин после автовозов, парковок и прочих неразумных людей с бляжками ремней и молниями на куртках и проч. проч навалом.
Диммм
afil писал(а):

Судя по списку (по ссылке), автору надо посмотреть в зеркало и спросить отражение - зачем тебе это? wwow
Ничего личного, просто список ошарашил, некоторые пункты повеселили Smile



ROFL Полностью согласен.
pavelnk
Диммм, afil, не всем на Бентли ездить!
rassini
Обязательно посмотреть шильдик Ваза на передней решетке, у меня не было, менеджер просто пошел и отодрал от другой.

Вот такие дела Smile
pavelnk
rassini писал(а):

Обязательно посмотреть шильдик Ваза на передней решетке, у меня не было, менеджер просто пошел и отодрал от другой.

Вот такие дела Smile



я весьма обескуражен...
читая форумы, не только с шильдиком такие проблемы...
gin88888
pavelnk
да не парься, главное чтобы всё работало,что сдохнет позже заменишь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы