Страница 1 из 1
Tomadachi
Проблема была давно, но как растаял снег, стало напрягать. При заведённом двигателе от асфальта идёт резонанс в районе передних колёс. Как будто мотоцикл подпёрдывает. Если точнее, то в районе между арками передних колёс и рычагом кпп. При заведённом двигателе прикрыл выхлопную тубу, но дыма из каких бы то ни было дырок или щелей не увидел. Сзади машины или в районе глушителя шума не слышно.
Что может быть?
msh
Bromal
Может форсы звук дают?
SS 220
Что тута? Про Мопэды? Это надо в курилку, там диагноз быстро поставят, скорее всего шов лопнул.

Последний раз редактировалось: SS 220 (12 Апреля 2011 20:50), всего редактировалось 1 раз
Tomadachi
SS 220 писал(а):

Что тута? Мопэд твой? Это надо в курилку, там диагноз быстро поставят, скорее всего шов лопнул.


cry Я пытался 3 дня понять про какой шов говорят в курилке, но никто не хотит расказать cry
pray pray pray Примите меня к себе pray pray pray
! Предупреждение от модератора
rg-45:так не устраивайте курилку здесь. чтоб потом потри дня ждать ответа не пришлось.
DURDOM
Tomadachi Скорее всего просекло прокладку Между ГБЦ и выхлопным коллектором, или между коллектором и штанами, залезь в яму свети фонариком снизу между мотором и моторным щитом при работающем движке и увидеш где травит, еще лучше видно если в этот момент ктото на газ подавливает.
supercool
Tomadachi
Bromal писал(а):

Может форсы звук дают?


Не, звук именно выхлопа...
Zibnow
Прогорела прокладка между вып. коллектором и приёмной трубой, или между вып. коллектором и ГБЦ.
SS 220
Я имел ввиду сварочный шов, слабенькие они на глушителях.
Сергей 22
Tomadachi писал(а):

При заведённом двигателе прикрыл выхлопную тубу, но дыма из каких бы то ни было дырок или щелей не увидел


а она у тебя как паравоз дымит что ли? какой дым ты собрался увидеть?
Заткни глушак рукой, а лучше попрови кого нибудь это сделать и слушай где выхлоп прорывается. Давление в выхлопе получается создать чтобы рукой нельзя сдержать было?
Tomadachi
Сергей 22 писал(а):


а она у тебя как паравоз дымит что ли? какой дым ты собрался увидеть?
Заткни глушак рукой, а лучше попрови кого нибудь это сделать и слушай где выхлоп прорывается. Давление в выхлопе получается создать чтобы рукой нельзя сдержать было?


Нет, наоборот выхлопная труба затыкается без особого усилия, при этом ничинает сифонить в районе резонатора. Плунул на это дело и отдал знакомому в гараж. Обещал завтра сделать.
P.S. до этого боялся затыкать, думал что точно где-нить врорвёт Smile
Tomadachi
Проблема решена,.. правда не мной Smile Позвонили из гаражиков сказали, что с меня 1200 руб за новый резонатор и 2 хомута + 300 руб за работу. Округлили до 1500 Smile
Конечно задрали цену, но у них по настроению... иногда копейки возьмут а иногда сделают вид, что дёшего но з/ч дорого вышли.
Сергей 22
ну мог и в сервис не обращаться сам же знал что в районе резонатора дует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы