Страница 2 из 2
Бронислав
А стаканы гемморойно менять? И скока они стоят?
Merain
Pavlo300979
У меня стучал на 21099 и 2110 пробег 160 на первой и 150 на 2110 соответственно. Не заморачивался со стуком, он и не прогрессировал.
Pavlo300979
Бронислав писал(а):

А стаканы гемморойно менять? И скока они стоят?

снимаешь распредвал и вытаскиваешь регулировочные шайбы и следом стаканчики,но выработка больше идет на головке,а ремонтных стаканчиков нет поэтому менять их смысла нет. По моему лишний гемор да и вреда эта байда ни какого не наносит единственное трата нервов на этот стук.
Бронислав
Pavlo300979 писал(а):

снимаешь распредвал и вытаскиваешь регулировочные шайбы и следом стаканчики,но выработка больше идет на головке,а ремонтных стаканчиков нет поэтому менять их смысла нет. По моему лишний гемор да и вреда эта байда ни какого не наносит единственное трата нервов на этот стук.


Спасибо! В скорем времени буду клапана регулировать заодно и посмотрю что там творится, нет ли там криминала. Если гремит стакан, то заморачиваться не буду.javascript:emoticon('Drinks or Beer')
Pavlo300979
Отпишись о результате.
Бронислав
Pavlo300979 писал(а):

Отпишись о результате.


Обязательно, только регулировкой займус в конце мая ,как выйду в отпуск. Сейчас у нас ещё холодно, да и в отпуске решил плотно машиной заняться, всю переберу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы