Страница 1 из 3
nestor
Вообщем идет выбор авто. И очень часто в объявлениях вижу евроторпеду и салон Пилот. Отсюда вопрос. Это комплектация авто такая или сами устанавливали. Лично мне очень нравиться такой салон. Если у кого есть такой-как сидения удобные нет? И стоит ли искать авто с евроторпедой. Как она? Гремит меньше? Причём видел несколько вариантов. Вплоть если не ошибаюсь или Приора или Калино руль и комбинация приборов.Да и обшивка дверей тоже гуд. Вроде мелочь и на скорость не влияет,но глазу приятно. Спасибо за отзывы.
T@NGO
НЕСТЕР писал(а):

Вообщем идет выбор авто. И очень часто в объявлениях вижу евроторпеду и салон Пилот. Отсюда вопрос. Это комплектация авто такая или сами устанавливали. Лично мне очень нравиться такой салон. Если у кого есть такой-как сидения удобные нет? И стоит ли искать авто с евроторпедой. Как она? Гремит меньше? Причём видел несколько вариантов. Вплоть если не ошибаюсь или Приора или Калино руль и комбинация приборов.Да и обшивка дверей тоже гуд. Вроде мелочь и на скорость не влияет,но глазу приятно. Спасибо за отзывы.

относительно торпеды: "глазу приятно", и всё.
d-sam
НЕСТЕР писал(а):

салон Пилот.



Что за салон такой?
nestor
Набери в Яндексе,я просто сейчас с мобильного пишу. Сиденья спинки высокие такие-похожи чем то на спортивные,. Ну и карты дверей другие и ещё куча мелочей.
Gennadiy K
НЕСТЕР
Евроторпеда штатно устанавливалась примерно с середины 2006-ого года, может кто точнее подскажет.
Так что если машина 2004...2005 года с евроторпедой, то это самоустанов и возможно с электропроводкой там ужас.

По моим ощущениям евротопеда - очень гармоничная панель, радует глаз и довольно современная для такого авто как таз. К тому же в ней очень хороший маршрутник, чего вообще не встретишь в машинах такого класса.
Вместо БСК реализованы звуковые сигналы об важных неисправностях - давление масла, тормозуха, перегрев дв-ля, разряд АКБ.
nestor
Да авто именно 2006 года.
Valdemar
Могу сказать за сиденья. посадка чуть ниже чем сток, облегают плотнее, есть регулировка поясничного подпора.
Кир-кук
НЕСТЕР писал(а):

И очень часто в объявлениях вижу евроторпеду и салон Пилот. Отсюда вопрос. Это комплектация авто такая или сами устанавливали


Европанель - это ниачомный горбыль, который появился на конвейере в конце 2006 года,
когда уже начали перестраивать производство под приоровскую панель.
Вполне допускаю, что эту накладку лепил какой-нить тлтешный кооператив.
Салон Пилот - точно не заводской.
Велюр зачётный, вставки из дермантина - аццтой.
Мне показался неудобным. Штатный приятнее supercool
Gloom
Gennadiy K писал(а):

Вместо БСК реализованы звуковые сигналы об важных неисправностях - давление масла, тормозуха, перегрев дв-ля, разряд АКБ.


nea
единственная правда, это перегрев движка
Евгений.В
У меня БОГДАН 2110 с так называемым ЕВРО салоном. Щиток приборов КАЛИНА с маршрутником, климат 3-ри крутилки, 1. направление потока воздуха, 2. температура в солоне. 3. скорость вентилятора. Такой салон лично мне больше нравится. И работает без замечаний, тьфу три раза и подереву стучу, машиной владею 4-ре месяца пробег более 10000 км.
nestor
А что за три или четыре кнопки слева от руля? Что на них сидит?
Gloom
сдвоенная габариты-ближний
ниже
заглушка самореза, ПТФ, ЗПТФ
Хуан Себастьян Парейро
НЕСТЕР писал(а):

салон Пилот



Нормальные сиденья. Но есть один минус слишком широкие боковые вставки, тяжело включить заднюю передачу(((
Отдал в перетяжку что бы со стороны рычага КПП укоротили... Завтра заберу и испытаю...
Евгений.В
Меня толь не устраивает отсутствие индикатора включенного света. Габариты горит и в кнопке и в щитке, а свет отсутствует. Решать этот не дочет буду в отпуске, пока нет времени.
Gennadiy K
Gloom писал(а):

единственная правда, это перегрев движка

Уровень тормозухи только недавно проверял, положил на пипку поплавка грузик секунд через несколько запищала. Давление масла не проверял, но проверю, если вспомню. Smile
Про разряд акб тоже надо уточнять, скорее всего запищит Вольт при 10-11.
Pavlo300979
Кир-кук писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

И очень часто в объявлениях вижу евроторпеду и салон Пилот. Отсюда вопрос. Это комплектация авто такая или сами устанавливали


Европанель - это ниачомный горбыль, который появился на конвейере в конце 2006 года,
когда уже начали перестраивать производство под приоровскую панель.
Вполне допускаю, что эту накладку лепил какой-нить тлтешный кооператив.
Салон Пилот - точно не заводской.
Велюр зачётный, вставки из дермантина - аццтой.
Мне показался неудобным. Штатный приятнее supercool

я не согласен на счет горбыля,по моему горбыль это родная 10я торпедо,с кнопками от комбайна на козырьке приборов,как вообще можно до такого додуматься? А на евро торпеде намного все сделано приличней.
Gloom
Gennadiy K
да, сорри сам загоняюсь.

ip_89-2006(панель приора).rar
Описание: download Скачать
Имя файла: ip_89-2006(панель приора).rar
Размер файла: 23,78 KB
Скачано: 267 раз(а)
Stazz
Gennadiy K писал(а):


Евроторпеда штатно устанавливалась примерно с середины 2006-ого года, может кто точнее подскажет.
Так что если машина 2004...2005 года с евроторпедой, то это самоустанов и возможно с электропроводкой там ужас.


Не слишком ли категорично? У меня 2004го, и с завода стоит евроторпеда например... переходная, вернее евро-1 он же"каприз" Wink И первые партии купэх до середины 6-го года шли тоже с "капризами" Wink
Gloom
Stazz писал(а):

У меня 2004го, и с завода стоит евроторпеда например.


это не с завода 100%
а на купехах она стояла потому что изготовитель на ТАЗ а супер-авто.
Stazz
Gloom
Почему так уверен?
Gloom
Stazz
потому что никогда не было на конвейере плачей и капризов
Stazz
Может конечно и диллер воткнул, но я абсолютно в этом не уверен. Потому как евроторпеда предлагалась опцией и только к люксу. Когда пришла машина, диллер позвонил сразу. И мы ее забрали на следующий день. Считаю что она уже пришла с "капризом".
Gloom
Stazz писал(а):

Потому как евроторпеда предлагалась опцией и только к люксу.


потому что дилер ставил.
ставить этот козырек, делов на 3 часа.
Snejno 010
У меня стоит машина декабрь 2005, скорее всего ставил диллер, но она отличается от того, что продают в магазине за 5 штук, моя мягкая немного и внутри обклеена типа вибропласта, тихая очень панелька supercool
nestor
Это конечно радует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы