амортизаторы Fenox automotive components [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 15:46
ставил на ВАЗ 2109, стойки перед и зад, гл. тормозной цилиндр, и на ВАЗ 2104 отцу ставил facepalm -не на долго
#27:  Автор: FENOX Global ServiceОткуда: г. Минск, Республика Беларусь СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 16:09
спасибо... обращу внимание на них
спрашивайте, ругайте, постараюсь помогать.

#28:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 16:17
FENOX Global Service писал(а):

Моему УАЗ 469 Сакс зажирно будет.


Отселева следует (по Вашей логике Smile ) вывод: для тех, кому "зажирно" можно производить подешевле... но и поговнистей... hehe
Закон созранения, мать его... pst
PS: ничего личного, Белоруссию уважаю, Батька - красавчег!

#29:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 16:25
Есть такая категория запчастей - "на продажу", вот Фенокс как раз типичный их представитель.
#30:  Автор: FENOX Global ServiceОткуда: г. Минск, Республика Беларусь СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 16:45
NAUexx писал(а):

FENOX Global Service писал(а):

Моему УАЗ 469 Сакс зажирно будет.


Отселева следует (по Вашей логике Smile ) вывод: для тех, кому "зажирно" можно производить подешевле... но и поговнистей... hehe
Закон созранения, мать его... pst
PS: ничего личного, Белоруссию уважаю, Батька - красавчег!




Следует, что не все на Х5 и Mazda 6 ездят... Largus-а или Matiz-а, Solaris-а какого купят и подводить их не хочется. Вот только инфу получить иногда не реально.

Последний раз редактировалось: FENOX Global Service (02 Марта 2015 14:17), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 16:58
На Ларгус, Матиз и Солярис выбор амортизаторов и без вашей продукции достаточен на любой вкус и кошелёк.

А вы сделайте нормальные амортизаторы на ВАЗы, коих на российских убитых дорогах ещё навалом, раз уж вы лезете на российский рынок запчастей. Чтоб не стучали с новья и не умирали через 8 тык.

Ах нет, так нельзя, это же нужно деньги вкладывать в производство и материалы, а вы хотели просто так сразу заработать...
Теперь поздно уже, имидж просрали. facepalm

#32:  Автор: FENOX Global ServiceОткуда: г. Минск, Республика Беларусь СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 17:10
Нормалек, на сегодня достаточно отгрёб. Можно считать план выполненным pst
#33:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 17:19
Сорри, ничего личного, предпринимательство уважаю когда продукция говорит сама за себя и не важно в какой стране она сделана.

ОФФ: В свете нынешних санкций больше всего улыбают белорусские морепродукты. hehe

Последний раз редактировалось: !Lnur (27 Января 2015 17:19), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 17:19
FENOX Global Service писал(а):

Следует, что не все на Х5 и Mazda 6 ездюць... Largus-а или Matiz-а, Solaris-а какого купят и подводить их не хочется.


По личной скидке тестовый вариант амортизаторов на мой ваз стоил 20000. С условием покатать всех желающих и сделать полный отчёт.

Не суди по марке машины о том, что внутри и не принимай решение за хозяина Pardon

#35:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 17:23
za_k_on
"Где мои семнадцать лет... Где мой старый драндулет..." Smile

#36:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 17:25
!Lnur писал(а):

Где мой старый драндулет..."


Ща покажу


Одно хорошо: от моего драндулета там мало чего было ещё до аварии

#37:  Автор: FENOX Global ServiceОткуда: г. Минск, Республика Беларусь СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 17:32
Жесть, как дело то хоть было ? Но раз выкладываешь - значит жив supercool
#38:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 17:36
Чем это так? Или пассажира вызволяли (кузов порезали)?
#39:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 18:12
za_k_on
Это твоя бывшая 12ка?? wwow wwow wwow Нихренасе ее разворотило, ужс facepalm .Присоединяюсь к вопросы выше

#40:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 18:15
Это через одного хозяева после меня.
На второй день владения братья с гор втроём разложили о трамвай, все живы, всё хорошо. Фотки мне скинул практически тот, кому я продавал.

#41:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 18:51
Мдя... о трамвай - это смело! facepalm
Жаль машинку.

"Одно хорошо: от моего драндулета там мало чего было ещё до аварии"
- что это означает? Следующий после тебя владелец всё поснимал? Smile

#42:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 18:55
заварят продадут
#43:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 20:33
!Lnur писал(а):

Следующий после тебя владелец всё поснимал?


часть разошлось до него, часть он себе забрал. Да, грустно смотреть. Но, самое главное, обратно выкупить желание пропало facepalm

#44:  Автор: марсиянинОткуда: город Пермь СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 21:26
FENOX Global Service писал(а):

Нормалек, на сегодня достаточно отгрёб. Можно считать план выполненным pst

Фенокс по стойкам это одно из приличных производств. Прекрасные корпуса, покраска, внутренности имеют небольшое отличие от СААЗа, но это их не ухудшает.
По передку делают картриджи- хорошие. И как то даже попадались стойки с разборным гидропатроном( а вот разборный гидропатрон был неудачным. правда как я понял он быстро исчез).
Жаль только, что носы воротят из-за того , что изготовитель "сосед"

#45:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 21:29
марсиянин писал(а):

Жаль только, что носы воротят из-за того , что изготовитель "сосед"


мне пофигу кто делает, качество было бы

#46:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2015 21:48
alex-7 писал(а):


мне пофигу кто делает, качество было бы


и в подтверждении этого процитирую себя, который 20к вложил в наши амортизаторы
za_k_on писал(а):

вариант амортизаторов на мой ваз стоил 20000


марсиянин писал(а):

внутренности имеют небольшое отличие от СААЗа, но это их не ухудшает.


Сааз - это пример того, как делать НЕ надо. И большинство здесь присутствующих это поняли. Походу, не все...

#47:  Автор: марсиянинОткуда: город Пермь СообщениеДобавлено: 28 Января 2015 07:03
za_k_on писал(а):

alex-7 писал(а):


мне пофигу кто делает, качество было бы


и в подтверждении этого процитирую себя, который 20к вложил в наши амортизаторы
za_k_on писал(а):

вариант амортизаторов на мой ваз стоил 20000


марсиянин писал(а):

внутренности имеют небольшое отличие от СААЗа, но это их не ухудшает.


Сааз - это пример того, как делать НЕ надо. И большинство здесь присутствующих это поняли. Походу, не все...

Удивительно, но большинство ездит на саазе.
И с чего вы решили, что так делать не надо? И что за цифры 20к и 20000-это что попугаи? Лапти? километродоллары?

#48:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Января 2015 09:41
марсиянин писал(а):

что за цифры 20к и 20000-это что попугаи? Лапти? километродоллары?


килорубли. двадцать тысяч рублей русских. Для непонятливых.
http://tuning-vaz.ru/production/2447/
А вот они после демонтажа перед продажей:

марсиянин писал(а):

дивительно, но большинство ездит на саазе.
И с чего вы решили, что так делать не надо?


большинство ездит на том, что им подсунули.
А решил я, что сааз не амортизаторы, на основании личного опыта. И в сравнении с той же каябой, дэмфипремиум -50, просто дэмфипремиум, сс20 шоссе и вышеупомянутой плазой. И в сравнении с разными иномарками, от лохана до МЛ-ки и лексусов.
Подвеска должна обеспечивать постоянный контакт с дорогой при любом покрытии и делать так, чтобы водитель это самое покрытие не различал. Асфальт, гравий - без разницы. Ямы, лежачие полицейские? Не, не знал таких, когда ездил на плазе.

#49:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 28 Января 2015 12:36
был гтц fenox протек через 6 мес. поэтому щас ничего не беру этой фырмы. у нас в магазах нет понятия "гарантия на запчасть", да и как za_k_on писал нет у меня времени на свистопляски каждонедельную, аморт поменять -не перчатки померить. поэтому у меня каяба пока.

Добавлено спустя 36 секунд:

потом будет демфи.

#50:  Автор: марсиянинОткуда: город Пермь СообщениеДобавлено: 28 Января 2015 18:35
za_k_on писал(а):

марсиянин писал(а):

что за цифры 20к и 20000-это что попугаи? Лапти? километродоллары?


килорубли. двадцать тысяч рублей русских. Для непонятливых.
http://tuning-vaz.ru/production/2447/
А вот они после демонтажа перед продажей:

марсиянин писал(а):

дивительно, но большинство ездит на саазе.
И с чего вы решили, что так делать не надо?


большинство ездит на том, что им подсунули.
А решил я, что сааз не амортизаторы, на основании личного опыта. И в сравнении с той же каябой, дэмфипремиум -50, просто дэмфипремиум, сс20 шоссе и вышеупомянутой плазой. И в сравнении с разными иномарками, от лохана до МЛ-ки и лексусов.
Подвеска должна обеспечивать постоянный контакт с дорогой при любом покрытии и делать так, чтобы водитель это самое покрытие не различал. Асфальт, гравий - без разницы. Ямы, лежачие полицейские? Не, не знал таких, когда ездил на плазе.

Да, приходилось видеть эти страшилища. Особенно смешные те , у которых надо что то крутить лежа под машиной выбирая определенную высоту. Ну это видимо кому как нравится. С утра покрутишь , вечером покрутишь подумаешь - не идиот ли я( подумаешь наверное - не знаю)
К тому же плазы являются однотрубниками по мимо высокой цены должен заметить, что кроме что на вазы и чудаки на других авто с макферсоном их( однотрубники) НЕ ставят. Это для непонятливых
Цитата:

А решил я, что сааз не амортизаторы, на основании личного опыта. И в сравнении с той же каябой, дэмфипремиум -50, просто дэмфипремиум, сс20 шоссе и вышеупомянутой плазой. И в сравнении с разными иномарками, от лохана до МЛ-ки и лексусов.

все что вы перечислили- это стекляшки для папуасов. Одни названия по нынешним временам каяба хилая дохлая китайская, демфи премиум кроме смеха ничего не вызывает вместе с его проектировщиком . Как мы любим все что нибудь красное, желтое, с необычным названием СС, Гестапо, Премиум(!)Вам действительно все это успели подсунуть!?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU