Страница 1 из 1
v_andrew
CoolM
v_andrew
Читал. Пока ж проект.
Что за мода ссыли постить хотя б самое интересное процитировал
v_andrew
Самое главное там в заголовке. Впервые об этом речь зашла месяца два-три назад под соусом "Украина стремится в Европейский союз, а ни в одной европейской нет обязательного техосмотра для владельцев транспортных средств, не используемых для коммерческих перевозок". Теперь вот, вишь, президент ихний (сразу видно, прогрессивный человек, не зря мы его поддерживали) в поддержку высказался.
Rover_61reg
v_andrew писал(а):

Теперь вот, вишь, президент ихний (сразу видно, прогрессивный человек,


Лишь бы галстук не ел, как другой прогрессивный (в Грузии тоже отменили техосмотр).
F1
надо вернуть проверку на дорогах. Надоели гей ксенонщики, ездюки с задратыми жопами и без брызгавиков, пердящий глушак про спорт в два часа ночи... Good Лишать прав за это без всяких штрафов vfac
v_andrew
F1 писал(а):

надо вернуть проверку на дорогах. Надоели гей ксенонщики, ездюки с задратыми жопами и без брызгавиков, пердящий глушак про спорт в два часа ночи... Good Лишать прав за это без всяких штрафов vfac



Во-во, я и говорю, кто может техосмотр пройти - проходит, остальные покупают. Нафига он нужен?
F1
Ну купить можно все и что теперь ?
v_andrew
Ну вот и у нас хотят отменить техосмотр:

http://top.rbc.ru/society/28/04/2011/584281.shtml
v_andrew
Цитата:


Д.Медведев отметил, что процедура технического осмотра автомобилей "не должна быть бессмысленной, обременительной и просто дурацкой, которая всех ставит в неудобное положение".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/05/2011/593284.shtml

ALEX-SPB
ну блин у меня тех. осмотр в сентябре надо будет проходить !! НЕ ХОЧУ... Razz
v_andrew
Дак мне в 2012, а я и то уже нехочу...
v_andrew
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы