ЗАМКИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: ZmeyОткуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 09:02
to sergocompanecky
Рассверлить-это понятно
а вытащить её нельзя

#27:  Автор: NIK-05Откуда: Днепропетровск. СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 10:33
2mindcry Я себе пол года назад поменял подковы,а до этого выкидывал сухари. ПРосто попробуй купить одну новую она копейки стоит,тока бери в магазине! И поствь ее,тока я када регулирую,то делаю так что б наружная часть на замке двери была как можно ниже к подкове(почти в затирку)и тем самым контакт с сухарем к нее будет в самый последний момент при закрытии двери так как сухарь сделан со срезом. ПОнял смысл?
#28:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2004 23:00
а я слышал, что от этого дверь менее надежно будет фиксироваться....
#29:  Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 22 Января 2004 23:18
Т.е., господа, Вы утверждаете, что старые копейки с нормально закрывающимися дверями - это либо двери без сухарей, либо танцы с бубнами. А я Вам говорю, что если все смазать(в том числе и сухари, и оську ихнюю) и аккуратно порегулировать, то дверки начинают закрываться, если не как у ино, то хотя-бы как у новой копейки. Это все при условии родных дверей и неиспорченой днем жестянщика геометрией кузова. Если-бы не добился сам положительного результата, не спорил-бы... :cool: И, что самое удивительное они еще и открываются при этом. И на горбиках не особо тарахтят... Laughing
ЗЫ Чуть не забыл - очинно желательно перед регулировкой болты дверных петель как следует забить ударной(именно ударной) отверткой, чтобы не было у двери лишнего люфта.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU