Страница 1 из 1
Филателист
Ребята,может кто-нибудь помочь? Сперли заглушки с дисков, а в продаже не могу отдельно найти. Может кто-то где-нибудь видел?

85668844432.jpg
Описание:
Размер файла: 343,49 KB
Просмотрено: 186 раз(а)

85668844432.jpg
zlexx
Забей, они через 3 года облезают, сам выкиниш. Хотя , одно время попадальсь на глаза в магазинах, сейчас чего то не встречаются.
Gloom
смотри в магазинах с дисками. 150р вроде бы.
Wanderlust
Круговорот заглушек в природе - посмотреть по дворам таки же? (шучу).
skostya
Съезди в Липецк-ЛАДА
Филателист
Wanderlust писал(а):

Круговорот заглушек в природе - посмотреть по дворам таки же?


А можно без шуток обойтись? Реально надо. Может кто - то где видел? У себя я не нашел!
Филателист
skostya писал(а):

Съезди в Липецк-ЛАДА


В этой колхозной конторе - нет!!!
sergik
Wanderlust писал(а):

Круговорот заглушек в природе - посмотреть по дворам таки же? (шучу).


pst
У меня один раз история похожая была ток с колпаками короч была у меня девятка зимняя резина на штамповках соответсвенно к ним прикупил колпаки модные по бокам они черные, а к середине серибристые типа под литье арбузы. Выхожу в одно прекрасное утро а калпаков нема ну думаю поппдись мне с..а, тут как то через пару дней звонит мне кореш с соседнего подьезда я на работе был ну чет потрепались и он мне говорит тут девятка залетная стоит у подьезда колпаки как у тебя были, а фишка в том, что один колпак я весь покрасил серебрянной краской хотел посмотреть как будет ну и чет остольные думаю потом покрашу. приезжаю вечером к дому, вышел кореш вон говорит твои колпаки на девятке и один колпак чисто серебристый от с..а снял и даж не палица пидр короч подгоняю свою тачку начинаю сдергивать колпаки, а эт падла их хомутами к штамповке прифигачил срезаю хомуты возвращаю себе свои колпаки тут выходит этот муд..ло слово за слово короч закончилось тем, что пацан спасся бегством на своей тачке pst pst pst
N.E.
Блин,я вчера такие выкинул,диски задарил,а заглушки эти валялись никому нафиг не нужными.Кстати ничего они не облезают через 3 года,с 2004 все норм.
den11111
с 2001г всё норм.
Филателист
N.E. писал(а):


Блин,я вчера такие выкинул,диски задарил,а заглушки эти валялись никому нафиг не нужными.Кстати ничего они не облезают через 3 года,с 2004 все норм.


Прям таки вчера? Шутники, блин...
VlaK56
А я тоже вчера искал такие заглушки на авторынке в Самаре.Нашёл,но за 250руб штука желание покупать отпало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы