Страница 1 из 2
RamZes322
Подскажите пожалуйста на сколько поднимется передок (ваз 2114) если спереди надеть резинки "шумоизоляторы чашки".... или как можно приподнять перед на 1,5-2см
rg-45
RamZes322 писал(а):

) если спереди надеть резинки


никак
RamZes322 писал(а):

или как можно приподнять перед на 1,5-2см


десятошными опрониками.пружинами пожёстче.
RamZes322
у меня просто сзади щас стоят фобос -40, до этого были резанные родные пружины, передок тоже занижен, походу тоже порезан (взял такую, незнаю как занижали)...и щас получается что передок чуть ниже зада.. надо как то приподнять чтоб перед был чуток выше....как фотку выложить сюда чтоб видно было?[/img]

SAM_0679ллллл.JPG
Описание:
Размер файла: 215,69 KB
Просмотрено: 278 раз(а)

SAM_0679ллллл.JPG
ДмитрийСТ
RamZes322, а зачем че то трогать, по моему все нормально, ровная машинка
nestor
У меня в стоке кулак проходит-но надо ли оно. Если надо,поставь сток пружины. Но высоко нехороший человек. Машина не устойчивая на скорости свыше 80.
Raptor
Кто-нибудь, кстати, ставил этотрезиновый изолятор чашки? Приход есть?
ДмитрийСТ
ты имеешь ввиду ССвский под пружину? Я себе когда делал подвеску поставил, они просто валялись, думаю дай попробую. Приход, ну наверное на уровне самоубеждения, кажется и подвеска стала потише, а там фиг его знает.
Raptor
ДмитрийСТ
Ага, его имел в виду. Т.е. специально замарачиваться не стоит, правильно я тебя понимаю, земляк Smile ?
ДмитрийСТ
ну я думаю да, оно просто если пружина укорочена возможно не будет лязга давать при ее разгрузке да и все. Но опять же, я и без них его не замечал. Pardon
infeligo
RamZes322 писал(а):

щас получается что передок чуть ниже зада.



Ну так и должно быть =) Человека за руль посади и посмотри как будет.
Dranik
Raptor писал(а):

Кто-нибудь, кстати, ставил этотрезиновый изолятор чашки? Приход есть?


у меня стоит dns4
приход на уровне подсознания hehe
Raptor
ДмитрийСТ
Ок,спасибо, тогда не буду замарачиваться с этим.
RamZes322
я вот думал может на перед кинуть фобос -25... и кстати чуть лазганье бывает когда лежаки проезжаешь...если резинку эту на чашку надеть пропадет????
ДмитрийСТ
точно пружина брякает? Попробуй поставь, копеечное дело.... заодно посмотришь че с пружинами.
RamZes322
незнаю точно не точно... но мне кажется это все таки пружина...может попробовать трубочку резиновую на саму пружину надеть??? или эт совсем колхозно? херню какую нибудь лепить тоже не особо хочется
ДмитрийСТ
а смысл трубочку делать, она порвется, их спереди как правило не ставят, те же Эйбахи на них на задних пружинах стоит трубка чтобы частые витки не брякали, а на передних между витками расстояние большое. Просто знать бы насколько передние порезаны пружины...
RamZes322
да вот жешь..... ну от резины где то 2,5-3 см до арки спереди
RamZes322
а фобос -25 кто нить ставил себе??? че по высоте получается?
Evo15
RamZes322
аля сток с просевшими пружинами получается
RamZes322
а -40 повыше будет чем у меня сейчас?
Aндрей
Dranik писал(а):

приход на уровне подсознания



у меня тоже стоит, но приход на уровне самовнушения!

а высоты это не прибавляет, разве что миллиметров пять, не больше
RamZes322
ладно посмотрим. деньги чуть появятся попробую релинки. если лязганье пропадет то так и оставлю. если нет то фобосы -25 и фиг с ним..
Gommer
При проезде всяких резких неровностей был лязгот.Думал,что это суппорта,хотя проверял их в торможении не лязготело.Но потом выяснилось,что это пружины.Поставил резиновые обода и всё пропало.Не скажу,что шума в салоне поубавилось.Но подвеска передка стала на много тише.
RamZes322
"Gommer" ты меня прям обрадовал этой новостью.... а у тебя что спереди по подвеске?
Юрец_31RUS
Gommer писал(а):

Поставил резиновые обода


Та же проблема. Как эти обода выглядят то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы