Страница 1 из 1
Eddi
чем можно "обмотать" тяги чтобы они не грякали о железо? грякает тяга которая идет он пимпочки которая закрывает дверь изнутри (пластмассовая)...уже бесит. Может изоляцию от провода на нее как то нацепить. Или я еще слышал про термоусадочные трубки какие то...
Евгений123
Eddi
Гофру надень на нее самую тонкую которую найдеш на авторынке.
Svisor
В своё время продел её сквозь пару хороших кусков поролона и приклеил их к двери.
kotmu
утяжеление.
прижатие кусочком поролона.
подкладка из фетра или войлока
Vladzero
В своё время,когда "шумил" двери-подклеивал под тяги и колодки проводов кусочки "битопласта" провода приклеивал к каркасу двери двухсторонним скотчем.Еще сильно и назойливо могот греметь наружние ручки дверей (заменены на ручки от "тюн-авто" как на 2170)в дверях тишина..
ИВАН046
Все шарниры на тягах и ручках метал по металу и гремят блин конструктивно. Я во все места соединений прокапал мотосмазку для цепи. Она сначала жидкая и проникает во все щели а потом застывает и становится густой и липкой. Дребезг пропал.
Eddi
поступил так - нашел в гараже трубочку Smile полурезиновая, надел ее на гремящие тяги, там где надеть нельзя было - резал по длинне и надевал так, потом изолентой прихватывал - все отлично, не гремит больше. Но двери я когда +20 будет на солнышке зашумлю обязательно. Просто ради интереса Smile
zlexx
Паралон-дешево, сердито, проверено.
Eddi
паролон же воду втягивает Wink
zlexx
Eddi писал(а):

паролон же воду втягивает


Не боись, он втягивает когда его топят в воде, а так только но поверхности которая сохнет моментом.
Z
Трубки от капельниц или термоусадка!
Vit59
Eddi писал(а):

чем можно "обмотать" тяги чтобы они не грякали о железо? грякает тяга которая идет он пимпочки которая закрывает дверь изнутри (пластмассовая)...уже бесит. Может изоляцию от провода на нее как то нацепить. Или я еще слышал про термоусадочные трубки какие то...

Не нужно там никаких трубок,Достаточно просто выправить кривую тягу. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=269290&start=50
$n@ke
термоусадка, но мне не помогло, тяги стали очень туго работать. Так что надо гнуть по другому малость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы