Страница 3 из 3
АРКАША
Deman SPb писал(а):

многие берут напрямую с опта , ленивые с экзиста ..


Deman SPb писал(а):

Откуда: пригород СПб


АРКАША писал(а):

Откуда: Вологодская обл



У вас не у нас Smile как и у всех , кто чем дальше от МСК и СПБ Wink
Deman SPb
оптовики отправляют по желанию транспортными компаниями или автобусами . или у тебя в Вожеге есть офис экзиста?
АРКАША
Deman SPb писал(а):

или у тебя в Вожеге есть офис экзиста?


Есть комп и тырнет , регисрация в Экзите , свой счёт и стол заказов ... в Вологду - если не сам .. то знакомые почти каждый день и сын в Вологде ... заберёт , отправит с оказией .
Deman SPb
ну а что мешает заказать по тырнету в Питере и так же забрать в Волокде минуя экзист?
nedvik
Все, оплатил заказ, приедет в ростов 22.04, заберу все скорее всего 29го, сделаю небольшой фото отчет о пришедшем, затем о том, как оно все чувствовать себя на машине, заодно и пробег наверно отмечу, для контроля качества так сказать. Единственное что неудобно, это что бы подтвердить и оплатить заказ нужно либо через интернет банк или ехать в офис экзиста. Ввели бы они просто оплату пластиковой картой, было бы чудесно.
David
Заказывал много раз с экзиста (колодки, клипсы всякие, прочею мелочевку и даже подкрылок пластиковый) Качество и цены норм. Колодки на 500р. дешевле чем в магазинах города, радует большой выбор оригинальных деталей, которых и на разборках не найти (к подкрылку заказал несколько болтиков, так каждый был в своем пакетике с маркировкой. Заказывать на ваз смысла не вижу.
AntEkb
Deman SPb писал(а):

т.е со сроками 1-3 дня экзист оригинал привозит из Кореи на самолете, а не покупает на московских складах ЖМа ?


отвечу так (хоть топик вроде бы и выдохся, но для порядку надо): не буду утверждать что знаю, откуда везут позиции с короткими сроками, но одно могу сказать точно - не с распредцентров GM-Россия. инфа 200%. с РЦ - только оф.дилерам.

скорее всего, у э. или свой РЦ, на котором лежат заранее прикупленные самые ходовые позиции (прогнозировать спрос, основываясь на накопленной статистике продаж, - наука нехитрая), или из Кореи возит ещё кто-то тоже со своим складом в мск.
sGarriKs
мужики а там на иномарки только з/ч?
David
sGarriKs писал(а):

мужики а там на иномарки только з/ч?


Смотри http://www.exist.ru/
АРКАША
Deman SPb писал(а):

заказать по тырнету в Питере и так же забрать в Волокде


В каких магазинах и фирмах не бывал - на заказ , везде предлагают по экзистовскому каталогу .
Если знаешь что кроме , подскажи по ино можно и по тазикам , а там посмотрим есть оно(в смысле представительсво) у нас или нет .
nedvik
sGarriKs писал(а):

мужики а там на иномарки только з/ч?


Нет, там на все машины, только на вазы много чего там нет.
kazak1102
nedvik писал(а):

только на вазы много чего там нет.


Как я погляжу, так у нас в Экзисте МАЛО ЧЕГО ЕСТЬ... Smile
Покопавшись в их сервисе, прихожу к выводу, шо я нифига не понял... Продолжу копаться... supercool
AntEkb
kazak1102 писал(а):

у нас в Экзисте МАЛО ЧЕГО ЕСТЬ


неверный вывод, кстати)
"есть" везде одинаковый ассортимент, просто ценник на доставку разный.
nedvik
kazak1102 писал(а):

МАЛО ЧЕГО ЕСТЬ


Ну не надо, достаточно много что есть, капиталку конечно не сделаешь, но расходников хватает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы