чехлы на самару - какие они у вас? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Преступник №1Откуда: пенза58 СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 19:31
zOnk писал(а):



что глушак размером с ведро прилепить со стоковым движком. facepalm


+1 унылое г@$но,тут не понты а вопрос комфорта

#77:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 19:45
Преступник №1 писал(а):

zOnk писал(а):

Преступник №1 писал(а):

zOnk писал(а):

Спорт сидения на унылый таз.. facepalm


в твоем случае под унылую жопу.мне вот свою не жалко в нормальном седле покатать



При чем тут жалко или не жалко?Есть разные сидения.А про спорт сидения всё равно,что глушак размером с ведро прилепить со стоковым движком. facepalm


спорт сиденья в nascar или ралли и далее по такой теме,все что предлагалось тут тянет ну максимум на анатомические.на вкус и цвет как говориться,мне лично в стоковых очень не удобно,спину часов через десять езды можно выкидывать.по мне лучше отдать 10р чем организм насиловать.если ты фанат стоковой бесформенной херни то гоняй и парься



Я езжу максимум 3 часа (и то крайне редко),что там после 10 не знаю,возможно, ты и прав,поэтому для тебя смена сидений актуальна.

#78:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 19:51
НЕСТЕР писал(а):

Вот только как себя будут чувствовать яйца летом?


хана им......такие же стоят..на лето майки накидываю Smile

#79:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 19:56
MIK64 писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Вот только как себя будут чувствовать яйца летом?


хана им......такие же стоят..на лето майки накидываю Smile



Что с ними происходит?Если на солнце не оставлять,то всё ок должно быть.

#80:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 19:56
Evo15 писал(а):

и нифига не держут в поворотах


+1
В поворотах меня сносит с кресла... И блин в поворот вхожу на 25 км/ч... То ли 25 км/ч это много, то ли кресла хреновые...

#81:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 19:59
RAIZOR писал(а):

то ли кресла хреновые..


заводские не просто хреновые facepalm а просто г@$но галимое facepalm

#82:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 19:59
zOnk писал(а):

Что с ними происходит?Если на солнце не оставлять,то всё ок должно быть.


в машине то все равно душно........и хоть прикрываеш от солнца...на них сидиш как с включеным подогревом...а так очень хорошие..

#83:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 20:02
MIK64 писал(а):

zOnk писал(а):

Что с ними происходит?Если на солнце не оставлять,то всё ок должно быть.


в машине то все равно душно........и хоть прикрываеш от солнца...на них сидиш как с включеным подогревом...а так очень хорошие..



Долго возился с установкой?Есть фотки?

#84:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 20:08
zOnk писал(а):

Долго возился с установкой?Есть фотки?


фоток нет......я уж непомню...года 1,5 назад устанавливал их...самое главное чтобы не сползали хорошо притянуть низ..я сиденья снимал...и шумку заодно делал..

#85:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 22:20
zOnk
За год ничего не сделалось, как поставил так и стоят Good
Только шильдиком на джинсах (заметил уже потом ) немного поцарапал боковину, ну и пробил задние, подголовники поставил Smile
Заднее сиденье снимал, дома натягивал, передние в гараже, сильно не спешил, делал аккуратно!

#86:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 22:45
Без снятия реально поставить?

И ещё..

GWEEN писал(а):

На следующей неделе вставки на дверях из такого же материала заказал Smile



Где заказывал?

#87:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 22:58
Конечно реально, дома за час сделал, в гараже думаю подольше будет!
zOnk писал(а):

Где заказывал?


В том же магазе, в рулонах продаётся, материал один в один с чехлами! для криворуких предостовляется перетяжка прямо у них Smile

#88:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 23:23
GWEEN

чет не нашел у них на сайте никаких перетяжек http://www.dinasavto.ru/

#89:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 23:58
zOnk
а у вас в кацапии все такие дегиты? pst ездить на стоке,а потом ходить как старый дед,ой спина болит и прочая хрень?или не можешь признать то,что есть на самом деле?гордость не позволяет? lol1

#90:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 00:28
Цитата:

Авто: заниженый



facepalm

Иди в школу или езжай на своем ара-тазу заНижеНом rlzz

Цитата:

ой спина болит и прочая хрень



Оказывается у тебя не тока ж#@а особая,а ещё и спина? facepalm да тебя в музей надо ,как вымирающий вид.

#91:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 00:58
1. Никогда в чехлах не ездил и не собираюсь. Смысла ноль, заводская обивка в поряде.
2. Что касается установки UNP, SPARCO etc кресел в ВАЗ - то тут у меня позиция неизменна - очень дорого и глупо. Дорого потому что гляньте на прайс, глупо потому как боковая поддержка рулит, но вот кресло не будет регулироваться под спину водителя. Если ты мега раллист ( а тут таких нет ни одного) вперед и с песней, а для городской езды регулировка спинки сидения обязательно. Гляньте на Ауди там есть боковая поддержка (пусть и не мега спортивная) и есть регулировка спинки.


#92:  Автор: alex_29Откуда: Красноармейск МО СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 10:25
Dranik писал(а):

Вот сфоткал свои чехлы,брал за 1000р в маге, дошил резинок сам и натянул чехлы, как влитые стали.
Порадовало что чехлы сшиты просто в идеал ни сантима лишнего.
Вот фото




Вот так чехлы стоят уже 2 года никуда несползают и несобираются.


у самого стоят такие же, покупал за 650 рублей. Чехлами доволен, один раз стирал в машинке, проблем не было

#93:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 11:59
alex_29 писал(а):

Чехлами доволен, один раз стирал в машинке, проблем не было


летом тоже планирую стирнуть .

#94:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 12:25
Цитата:

Что касается установки UNP, SPARCO etc кресел в ВАЗ - то тут у меня позиция неизменна - очень дорого и глупо. Дорого потому что гляньте на прайс, глупо потому как боковая поддержка рулит, но вот кресло не будет регулироваться под спину водителя. Если ты мега раллист ( а тут таких нет ни одного) вперед и с песней, а для городской езды регулировка спинки сидения обязательно.



Сроду не знал, что в UNP не регулируется спинка. А на сайте UNP пишут обратное
http://unp-auto.ru/

Может не для всех кресел, он для многих.

#95:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 12:33
Ninja писал(а):




Неплохо Good Только машину надо красную иметь. Сам чехлю машину только строго по необходимости. На Логане стояли ибо материалы сидух маркие - беда, чуть водой капнул и уже пятно.

А коже и кожзаму - строго отказать.

#96:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 14:50
У меня из красного бархата. Смотрятся офигенно.
Правда и цена офигенная, папа когда ставил 10 лет назад, отдал за это 300 баксов facepalm
Правда конечно сшитые специально, они и есть специально..класс. На ниссане универсальные за 800 руб. Полное г@$но




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU