Страница 2 из 4
cullon
Халява писал(а):

ага. салазки пришлось ставить от классики.


почему, есть же, вроде под самару UNP(?)
Халява писал(а):

сток 99 после своего ковша-первая мысль как он тут ездит


удобно, да? Wink
может купить, но, блин, тогда точно придется чехлы на задние сиденья применять hehe
Дядя Ваня
cullon писал(а):

почему, есть же, вроде под самару UNP(?)


классическими удобнее пользоваться. ну по мне.
cullon писал(а):

удобно, да? Wink


офигительно. правда, первые дня 2-3 думаешь-что я купил?... а потом врастаешь в него вылезать не хочется. причем у меня без регулировки наклона спинки. только ездит взад вперед.
wraith
Покупал чехлы из полиэстера - дрянь, все в затяжках, под ними пыль. Хотя смотрятся органично, сиденья облегают. Сомневаюсь в надобности покупки анатомических, т.к. большинство анатомических рассчитаны явно не под анатомию человека. Smile Уже начинаю смотреть на альтернативный вариант сидений.
GWEEN
wraith писал(а):

большинство анатомических рассчитаны явно не под анатомию человека.


Ну, незнаю, мне нравится Smile
wraith
GWEEN, может тогда ты сможешь сфотографировать чехлы? Хоть буду знать, что примерить
GWEEN
wraith писал(а):

может тогда ты сможешь сфотографировать чехлы?


вот, спецом сбегал сфотал
Дядя Ваня
GWEEN
На следующей неделе вставки на дверях из такого же материала заказал Smile
B-E-S
На прошлой 99-ке были из кожи молодого Дерьмонтина, зимой дерево, летом попка в мыле. Но это от прошлого хозяина. Сейчас даже не думаю что-то покупать, в машине не гажу и семья тоже, колхоз, нафиг нужны чехлы ? Зверей возите или коробки с продуктами ? Или эстетическое удовольствие штырит ?
Наташенька
GWEEN
Какие чехлы обалденные!
А у нас тоже вариант 3! Как они нас достали! Там уже завязочки поджопника все оторвались из-за постоянного подтягивания! Стерся верх, поблекли краски...одно расстройство...Но я брала их лично, а все для того, чтобы мне за рулем было немного повыше, так как я 1,65. Кто-нибудь подскажет, как сделать сидение немного повыше? (поролон под сиденье подложить? Но он же там крошиться станет!)

Последний раз редактировалось: Наташенька (20 Апреля 2011 23:00), всего редактировалось 1 раз
MALbISH
Наташенька
а подушечки не пробовали использовать? У меня отец так всегда делал (любит высокую посадку после тягачей), сейчас на ГАЗели ездит хоть без них. А мне бы наоборот приопустить, а руль бы приподнять.
zoi
B-E-S писал(а):

На прошлой 99-ке были из кожи молодого Дерьмонтина, зимой дерево, летом попка в мыле. Но это от прошлого хозяина. Сейчас даже не думаю что-то покупать, в машине не гажу и семья тоже, колхоз, нафиг нужны чехлы ? Зверей возите или коробки с продуктами ? Или эстетическое удовольствие штырит ?


аналогично. выкинул дерьмонтин и катаюсь без чехлов.
wraith
GWEEN писал(а):

вот, спецом сбегал сфотал



Спасибо! Приятные очень на вид чехлы. Сколько стоят и из чего сделаны?
Suse
Dranik
чехлы на подголовники где взял фирмовые? Wink supercool
fanat_2115
GWEEN писал(а):

GWEEN



Дружище что у тебя за руль, как оно удобно с таким ездить. если можно сфоткай.
lexikon
сруль Grand Victoria вроде
чехлы Питерского произ-ва http://sunauto-spb.ru/
есть куча вариантов центральных вставок! коплю на них 3 месяц Smile не могу накопить) жаба давит hehe
но все равно её задавлю!!
Dranik
Suse писал(а):

чехлы на подголовники где взял фирмовые?


в маге покупал 60р пара стоила, и одевал заправляя их под чорную пластмасску под подголовником.
GWEEN
wraith писал(а):

Сколько стоят и из чего сделаны?


Из чего не скажу, но не дермонтин точно, под жопой сетка из мелких отверстий! стоят у нас 4400р.
По скольку чехлы дорогие, взял универсальные №3, к ним ещё мешок с допами идёт, короче там всё на патентах, продавщица сказала можно потом хоть в жип натянуть. Гарантия на них год, но она выписала талон гарантийный на 1,6 г.
Одна проблема, задние подголовники, под них надо отверстия пробивать, но я решил не портить, поезжу ещё год без них, потом машинку продам!
Junglist
Халява писал(а):

cullon писал(а):

UNP


supercool
cullon писал(а):

UNP, наверное, без переделок крепятся


ага. салазки пришлось ставить от классики.
и шпильки подогнуть чуть чуть.
но когда я сажусь к другу в сток 99 после своего ковша-первая мысль как он тут ездит? hehe



как человек ездит...
на дальняк в ковше полный калл. неудобно и всё затекает со временем, и в жопу каждая кочка.
GWEEN
fanat_2115 писал(а):

что у тебя за руль,



гораздо лучше стока, цена 2300 вроде
GWEEN
lexikon писал(а):

чехлы Питерского произ-ва http://sunauto-spb.ru/


Вот они http://www.dinasavto.ru/models/?model=3[url]
Adelko
Цитата:

цена 2300 вроде


Ну да. 800-900 р Smile
GWEEN
Ars Longa писал(а):

Ну да. 800-900 р


Может быть не помню. Не буду врать, завтра чек посмотрю.
SRGK60
А у меня вот:
lexikon
GWEEN
то что на фотках и то что по ссылке http://www.dinasavto.ru/models/?model=3 совершенно разные модели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы