Страница 3 из 4
Ninja
Dranik писал(а):

Вот сфоткал свои чехлы,брал за 1000р в маге, дошил резинок сам и натянул чехлы, как влитые стали.
Порадовало что чехлы сшиты просто в идеал ни сантима лишнего.

Вот так чехлы стоят уже 2 года никуда несползают и несобираются.



Мне тоже такие очень нравятся. Ни грамма не портят посадку в сидушку, не мешают. Может тоже похожие возьму, если попадутся мне на глаза. Но пока так и не попались, одно хавно попадается... Поэтому моя пока что в майках. hehe
Dranik
Ninja писал(а):

Мне тоже такие очень нравятся


+1
Ниграмма непортят вид,сидят грамотно, и как то вписывается в вид салона.
Maximum6213
Купил вчера вариант 2 ( чОрный флок без паралона, сшиты специально под сидухи 2109):






на фото они чёта синим отливают, а в реале они чОрные:)
То ли Я перегорел желанием, то ли купил хавно, чёта мне уже не нра, хотя натянулись они неплохо
Dranik
Maximum6213
сидят акуратно Good
Maximum6213
спасибо, постараюсь нормально сфоткать, а то тут ещё хуже, чем они выглядят на самом деле:)
zOnk
GWEEN писал(а):

wraith писал(а):

может тогда ты сможешь сфотографировать чехлы?


вот, спецом сбегал сфотал



Долго устанавливал?Какое состояние чехлов спустя почти год? Smile на сайте уже 3700 стоят

Вот ещё на вид неплохие,но в магазинах не встречал



usv
За это еще и деньги отдавать? bbbee bbbee bbbee
Dranik
usv писал(а):

За это еще и деньги отдавать?


у тебя лутше? покажи Wink
понятно ежу что любые чехлы это колхоз, а что поделать Pardon не всем качественые сидухи с качесвтенным покрытием по карману.
usv
Dranik
У меня протертые сток сиденья, образца 2003 года. Никакое дерьмо из вышеуказанного я ставить не буду. Сиденья попозже на УНП сменю и все. Чехлы - это колхоз адский, на равне с елочками и красными/синими оплетками руля. ROFL
Dranik
usv писал(а):

Сиденья попозже на УНП сменю и все


согласен это тема Good
usv писал(а):

Чехлы - это колхоз адский

а что делать cry я бы рад купить сидухи как в авто от Супер авто только как и где , у нас фиг возьмёшь cry а брать сидухи через инет хз его Pardon надо бы хотя бы свою пятую точку приложить как оно будет, а то закажешь-привезут-поставишь а непонравится и куда с ними Pardon
usv писал(а):

на равне с елочками и красными/синими оплетками руля.

полностью согласен.
bbbee
zOnk
usv писал(а):

Dranik
У меня протертые сток сиденья, образца 2003 года. Никакое дерьмо из вышеуказанного я ставить не буду. Сиденья попозже на УНП сменю и все. Чехлы - это колхоз адский, на равне с елочками и красными/синими оплетками руля. ROFL



И сколько стоят твои сидения ?

usv
Dranik
usv
это только два сидения или и задний диван будет ?
zOnk
Импрезу не забудь докупить
usv
Dranik
Это одно сиденье. Wink
zOnk
Ок.
Dranik
usv писал(а):

Это одно сиденье.


тоесть два передних сидения будет 20р стоить?
или за сколько сидений цена указана?
и сколько будет полностью комплект на авто
zOnk
Спорт сидения на унылый таз.. facepalm
Преступник №1
zOnk писал(а):

Спорт сидения на унылый таз.. facepalm


в твоем случае под унылую жопу.мне вот свою не жалко в нормальном седле покатать
Dranik
zOnk писал(а):

Спорт сидения на унылый таз..


дак может тогда выкинишь сидения из своего сарая и табуреточки поставишь ROFL
zOnk
Dranik

это ты usv говори про табуретки фирмы unp за 10 тыс.
zOnk
Преступник №1 писал(а):

zOnk писал(а):

Спорт сидения на унылый таз.. facepalm


в твоем случае под унылую жопу.мне вот свою не жалко в нормальном седле покатать



При чем тут жалко или не жалко?Есть разные сидения.А про спорт сидения всё равно,что глушак размером с ведро прилепить со стоковым движком. facepalm
Evo15
zOnk
мда,все с тобой ясно.Твоя ж#@а привыкла к сток сидушкам,которые продавливаются,рвутся и нифига не держут в поворотах как в нормальных тачках.Тебе подавай мухобойки,елочки вонючки и еще когда машина у тебя новая была то пленочку с задней сидушки небойсь не снимал? lol1 pst
zOnk
Evo15

в хохляндии все такие клоуны?Соболезную твоей жопе pst раз от нее дырки в сидениях образуются ,видимо, это особый вид жоп пока ещё не известный науке pst
Dranik
zOnk
ты какой то злой последнее время стал facepalm
ты чо взбунтовался то?
Преступник №1
zOnk писал(а):

Преступник №1 писал(а):

zOnk писал(а):

Спорт сидения на унылый таз.. facepalm


в твоем случае под унылую жопу.мне вот свою не жалко в нормальном седле покатать



При чем тут жалко или не жалко?Есть разные сидения.А про спорт сидения всё равно,что глушак размером с ведро прилепить со стоковым движком. facepalm


спорт сиденья в nascar или ралли и далее по такой теме,все что предлагалось тут тянет ну максимум на анатомические.на вкус и цвет как говориться,мне лично в стоковых очень не удобно,спину часов через десять езды можно выкидывать.по мне лучше отдать 10р чем организм насиловать.если ты фанат стоковой бесформенной херни то гоняй и парься
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы