Страница 1 из 1
YURPOL
Часто даже новый автомобиль при полностью, а порой и частично загруженном багажнике задевает задними колесами за подкрылки. Избавиться от этой неприятности, а заодно и увеличить дорожный просвет можно, установив проставки между нижними концами задних амортизаторов и проушинами балки задней подвески. Так вот у меня вопрос, кто нибудь сталкивался с такой проблемой что при наличии бензина в баке, при подъёме в горку двигатель глохнет-типа нет бензина???? Заправляюсь, там ещё 15 литров...неужели надо и на передок ставить проставки????
Ванек89
Сетка БН + бензофильтр. У меня раньше машина просто ехать переставала в горку. Но не глохла. Поменял - все ок. Либо при подъеме в горку пропадает контакт на БН каким-то образом. В горку-то сам поднимаешься? Перезавел и поехал?
sergik
Ванек89 писал(а):

Сетка БН + бензофильтр. У меня раньше машина просто ехать переставала в горку. Но не глохла. Поменял - все ок. Либо при подъеме в горку пропадает контакт на БН каким-то образом. В горку-то сам поднимаешься? Перезавел и поехал?


+1
проставки тут не причем на перед проставок нету
Мля ну поставте сразу метровые проставки шоб ваще можно было тонну загружать ИМХО пипец проставки зло всем мой совет выкинте их нафиг шоркают об подкрылок потому что подкрылки епанутые не повторяют форму крыла их надо феном греть и вгибать.
YURPOL
Увеличив дорожный просвет проставками ты получаешь
1 худшую устойчивость задней оси на поворотах (снос и большие крены)
2 задние тормаза перестают правильно функционировать надо регулировать колдун
3 идет больший износ передних тормозных механизмов(колодки торм. диски)
4 проставки не увеличивают ход штока амортизатора! так что при загруженной машине хоть и видимо не так просевшей с проставками как без них ход штока амортизатора на пробивание (т.е. на кочку) такой же как и без проставок (минимальный)
5 фары светят в землю регулировка фар
6 просто эстетически не красиво задранная ж#@а
Евгений123
YURPOL
Епсиль-мопсиль а глаза вниз опустить и почитать тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279564 несудьба, на первой-же странице находится lol1
Ванек89
Евгений123 писал(а):

YURPOL
Епсиль-мопсиль а глаза вниз опустить и почитать тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279564 несудьба, на первой-же странице находится lol1


Проставки ни при чем!
С проставками при подъеме в горку угол наклона машины наоборот меньше, чем без проставок.
YURPOL
Только сделал ТО, развал схождение и т.д. и т.п. неделя прошла, может бензин дерьмовый был... какая грязинка попала....Да всё я понимаю, рулёжка само собой ухудшилась.это видно по всему. Не хрена не пойму, вот заправил целый бак посмотрю как себя поведёт машина...
Glan
Ванек89 писал(а):

С проставками при подъеме в горку угол наклона машины наоборот меньше, чем без проставок._________________


поэтому машина думает что уклон меньше - и едет веселее и кушает меньше. по прямой дк и вовсе думает что катится с горы и расход еще меньше. ставьте все проставки - великое дело, да славный тюнинг ROFL
Gloom
MPS
По ходу машинка чует бензиновый кризис и ныкает бензин. Неожиданный аспект: поставил проставки - накрылся ДУТ вместе с насосом. Видимо заразные нехороший человек попались, че там дальше? Рычаг КПП?
Ванек89
Glan писал(а):

Ванек89 писал(а):

С проставками при подъеме в горку угол наклона машины наоборот меньше, чем без проставок._________________


поэтому машина думает что уклон меньше - и едет веселее и кушает меньше. по прямой дк и вовсе думает что катится с горы и расход еще меньше. ставьте все проставки - великое дело, да славный тюнинг ROFL


Pardon Я про то, что бак находится в более горизонтальном положении, чем без проставок:)

А так, у меня зад даже ниже переда.Smile А когда 3 человека сзади, то ваще полколеса под крылом не видно Razz
Glan
Ванек89 писал(а):

Я про то, что бак находится в более горизонтальном положении, чем без проставок


это не к тебе предъява... просто не понимаю нахера задирать и так высокую машину... в итоге у всех это не цепляние кузовом ха дорогу, а "чирканье" за арки колесами за ими же установленными колхозом под названием локера....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы