Страница 1 из 2

В автопробках я провожу

  • ежедневно до 30 минут[ 2 ]12%
  • ежедневно от 0,5 до 1 часа[ 6 ]37%
  • ежедневно больше 1 часа[ 4 ]25%
  • 1-2 раза в неделю около 30 минут[ 2 ]12%
  • не стою - еду по "встречке"[ 0 ]0%
  • в нашем городе нет пробок[ 2 ]12%
Всего голосов: 16
svetac
В Москве, Санкт-Петербурге автомобильные пробки давно уже стали привычным явлением. Даже у нас в Тольятти пару раз за день бывают возникают пробки по городу - когда автобусы везут домой работников конвейера ВАЗа.

А кто больше всего проводит ежедневно времени в автомобильной пробке? И чем Вы при этом обычно занимаетесь?

Или в Вашем городе не бывает пробок?

Отвчайте здесь и на опросник на первой странице сайта.

PS О том, чем занимаются в пробках на Западе, читайте в Автофаке Не в пробке счастье?
Pepelatz
От дома до работы еду 1ч. 10 минут (еще завожу подругу). Маршрут - 22 км. Среднюю скорость посчитать не трудно. В конкретных пробках пока сидел редко, удается их избегать, но вот продвижение "черепашьими шагами" - ежедневно, минут по 40-50 в один конец. Кстати, вечером почему-то намного проще.
S.W.I.N.E
У меня до работы 35 км в одну сторону. Дорога занимает ночью в выходной день 12 минут . днем в выходной день 25мин утром в поедельник на работу от 40 мин до 2х часов(один раз было 2,5 часа) тоже самое вечером в пятницу из Москвы до дома. Дорога проходит через город Одинцово перед Одинцово есть небольшой поселок Перхушково на нем есть ЖД переезд на этом переезде можно встрять в среднем минут на 20 хотя летом бывало и 2часа стояли :ooo: далее--в Одинцово есть перекресток (рядом с МакДональдсоМ кто знает) с него начинаеЦЦа пробка (утром в будние дни ВСЕГДА) и длиЦца до Минского шоссе где стоят ДПСники и перекрывают движение (правда вот зачем незнаю вроде просто стоят машины и все даже ни один "слуга народа" непроезжает а потом через некоторое время открывают проезд :ooo:






ТАК чТО кошмаР!!!! :ooo:
OlegD
Обычно до работы добираюсь за 1ч.20м, иногда бывает 2ч. (один раз даже 5 часов ехал Surprised и все из-за того, что один дебил на мерине хотел проехать прямо и застрял из-за него пришлось вообще в другую сторону ехать). Ночью и в выходные дорога занимает 40мин. А вообще грех жаловаться :cool: бывает и хуже. Вообще стараюсь находить новые пути объездов, иногда даже через центр можно быстрее добраться.
Старт21113
Ехал сегодня в Универ к 9-00..Выехал из город Жуковского (20км от Москвы) в 7-00...В 8-45 в пробке на Текстильщиках (проехал на тот момент 22 км) понял, что никуда не успею и вернулся домой...Хотя иногда могу в пробке постоять...Если очень куда-то надо именно на машине, а чаще машину бросаю и в метро...
Короче , если я еду в Москву на день то в пробках где-то час-полтора провожу...И ничего в них не делаю, радио слушаю, по телефону болтаю, стихзи придумываю девушкам...Иногда просто сижу и ЗЛЮСЬ!
Зы! ДЛя S.w.i.n.e.
В четверг поеду из Голицыно до Мгу к 8-30 утра...Как ехать лучше? и во сколько выезжать что бы точно успеть, а то красавице на учебу..=)?
S.W.I.N.E
Старт21113 писал(а):


Зы! ДЛя S.w.i.n.e.
В четверг поеду из Голицыно до Мгу к 8-30 утра...Как ехать лучше? и во сколько выезжать что бы точно успеть, а то красавице на учебу..=)?

Ну если в 8-30 то я думаю проехать можно по Можайке в такую рань машин нетак много если развязке между Можайкой и Минкой опять будет затор(что маловероятно в такое время) то уходи в правый ряд на мосту сверни на Сколковское шоссе и по нему до МКАД или до заправки BP на КутузоФФском а там куда душе угодно.
Старт21113
to S.W.I.N.E. Спасибо...

Что бы не оффтоп...Как-то раз стоял в Балашихе 4,5 часа..Там летом дорогу на Москву ремонтировали, сузили до двух полос легковых или один грузовик...Н у в общем там КАМАЗ притер шестерку и места для проезда осталось только для легковых и то по зеркалам...Я проехал за 4, 5 часа, а пробка все еще стояла, ментов видно не было...
Michail
Вот сегодня ехал на работу, а Лесной пр. ремонтируют - пробка, накидали б/ж свай, пришлось ехать по встречке. Как буду добираться до офиса завтра незнаю.
А вообще в городе творится с дорогами полное безобразие. Такое ощущение, что после царя Петра об организации движения никто не думает. На север города всего 4 дороги !!!, а это направление на Финляндию. Весь транзит идет через город по этим 4-м дорогам.
А ремонт -полное свинство. Накидают свай и ремонтируют, а как объехать, где объехать, куда объехать это никого не волнует. Так делали хотя-бы нормально, а то ведь через год опять там-же ковыряются.
Вообщим бардак. А потом удивляются почему аварийность высокая.
Удачи
test@user
Старт21113 писал(а):

Ехал сегодня в Универ к 9-00..Выехал из город Жуковского (20км от Москвы) в 7-00...В 8-45 в пробке на Текстильщиках (проехал на тот момент 22 км) понял, что никуда не успею и вернулся домой...Хотя иногда могу в пробке постоять...Если очень куда-то надо именно на машине, а чаще машину бросаю и в метро...
Короче , если я еду в Москву на день то в пробках где-то час-полтора провожу...И ничего в них не делаю, радио слушаю, по телефону болтаю, стихзи придумываю девушкам...Иногда просто сижу и ЗЛЮСЬ!
Зы! ДЛя S.w.i.n.e.
В четверг поеду из Голицыно до Мгу к 8-30 утра...Как ехать лучше? и во сколько выезжать что бы точно успеть, а то красавице на учебу..=)?



Студент, а у тебя корочка красная это твой студенческий билет? ;) Ты меня недавно просто повеселил своим высказыванием "Кто за тебя козла попишется". Хороший и воспитаный нынче студент :)
Андрей Охтинский
А мне не приходиться торчать в пробках по дороге на работу, потому что я работаю дома Smile Но когда днем приходится выбираться по делам - попадаю как правило просто на вялотекущее движение. Столбняки как-то удается миновать. И правило правого ряда безусловно рулит - как правило (пардон за тафтологию) им быстрее удается пробираться, чем левым.
S.W.I.N.E
Старт21113 писал(а):

to S.W.I.N.E. Спасибо...

Что бы не оффтоп...Как-то раз стоял в Балашихе 4,5 часа..Там летом дорогу на Москву ремонтировали, сузили до двух полос легковых или один грузовик...Н у в общем там КАМАЗ притер шестерку и места для проезда осталось только для легковых и то по зеркалам...Я проехал за 4, 5 часа, а пробка все еще стояла, ментов видно не было...



Поправка для проезда к МГУ 8-) До 6,10,2003 будет закрыт переезд в Перхушково!!! Теперь нужно ехать по Минскому шоссе!!!!!!
Nikalos
:-D Сегодня 3 часа, а бывает и 10-20 минут! 8-)
молодой
Было сообщение , что из Жуковского до Текстилей 1-45м . А как на счёт пробокт в горде Жуковский. Для информации город с населением 100.000 человек. Я таксист и что бы попасть на площадь Маяковского к 8-00 я выезжаю из горда в 6-15. А вообще к пробкам отношусь равнодушно. Как говориться "солдат спит служба илёт".
Usul
До работы долетаю за 15-30 мин, от "Нарвской" до "пл. Ленина" (порядка 9-10 км) по Английской, потом по Дворцовой, иногда бывает затык на пл. Труда, максимум на 30 минут. Обратно сложнее 30-50 минут, но просто медленное движение. По работе приходится часто по городу мотаться- поэтому когда как повезет (максимум 3 часа). Недавно поставил удивился- в 2 часа дня выехал с пл. Ленина на В.О., оттуда в центр, на Марата, потом опять на пл. Ленина, чистого времени- 30-40 мин!!!
Алексис
Usul писал(а):

До работы долетаю за 15-30 мин, от "Нарвской" до "пл. Ленина" (порядка 9-10 км) по Английской, потом по Дворцовой, иногда бывает затык на пл. Труда, максимум на 30 минут. Обратно сложнее 30-50 минут, но просто медленное движение. По работе приходится часто по городу мотаться- поэтому когда как повезет (максимум 3 часа). Недавно поставил удивился- в 2 часа дня выехал с пл. Ленина на В.О., оттуда в центр, на Марата, потом опять на пл. Ленина, чистого времени- 30-40 мин!!!



А я объезжаю, Старо-Петергоффский проспект, около Райсполкома сворачиваю, не доезжая до Нарвской и к Балтийской на наб. обводного канала, где по ней еду до, опять, старопетергоффскому проспекту, только пробка остается позади, а потом маршрут тот же.
Usul
Алексис писал(а):

Usul писал(а):

До работы долетаю за 15-30 мин, от "Нарвской" до "пл. Ленина" (порядка 9-10 км) по Английской, потом по Дворцовой, иногда бывает затык на пл. Труда, максимум на 30 минут. Обратно сложнее 30-50 минут, но просто медленное движение. По работе приходится часто по городу мотаться- поэтому когда как повезет (максимум 3 часа). Недавно поставил удивился- в 2 часа дня выехал с пл. Ленина на В.О., оттуда в центр, на Марата, потом опять на пл. Ленина, чистого времени- 30-40 мин!!!



А я объезжаю, Старо-Петергоффский проспект, около Райсполкома сворачиваю, не доезжая до Нарвской и к Балтийской на наб. обводного канала, где по ней еду до, опять, старопетергоффскому проспекту, только пробка остается позади, а потом маршрут тот же.



А я живу на Старо-Петергофском пр., поэтому мне мой дом не объехать Laughing
А ты на Юго-Западе живешь?
volkOFF
Хех... А меня, 3 раза тьфу, пробки минуют...

До работы с утра от Фучика (авторынок, университет Профсоюзов) до Дворцовой пл. поездка 20 мин. занимает...
Обратно до 30...
Старт21113
test@user писал(а):


Студент, а у тебя корочка красная это твой студенческий билет? Wink Ты меня недавно просто повеселил своим высказыванием "Кто за тебя козла попишется". Хороший и воспитаный нынче студент Smile


А по-вашему студент это человек в очках и с тубусом чертежным? Хм, некоторые преподы тоже так рассуждают...
А насчет воспитания...Мне пофиг...Я никого не воспитываю, не лечу...Если человек сам не хочет..=) А вот с такими я разговариваю на ИХ языке, или на языке которого они боятся...Люди считающие себя умней и круче всех при таких фразах становятся жалкими...Мямлят чего-то...Кстати, в пробках я никогда ни с кем не ругался...Все понимают, что попали и спокойно едут, а вот по трассе есть уродцы...типа , шумахеры, да...И, если они хотят, научить, то...=) Ставлю на место...А слова...Они бывают разные, но на паТСанов действует про "...попишется..." безотказно..=)
А студак у меня нежного голубого цвета..=)))
2 S.W.I.N.E.
А я ехал через Успенское шоссе...Выехал, правда, в 9 утра только...(Красавица моя решила не ехать на первую пару...) в 9-50 я уже был у МГУ..=) :cool: типа, повезло..=)
Кстати, красавица оказалась весьма и весьма, а посему я теперь часто буду посещать славный город Голицыно..=)
2 молодой
.В Жуке пробок НЕТ! ТО есть то, что есть это стояние на светофоре...не на второй, так на третий зеленый поедешь...Что-то долго ты едешь до Маяковки..=) Главное, на 3 транспортное вырваться, а там...минут 30 от Волгоградки до Маяковки в такое время...(Я сейчас на Новослободскую езжу к 9-00, за 2 часа ,КАК ПРАВИЛО, доезжаю...)
S.W.I.N.E
Старт21113 писал(а):

2 S.W.I.N.E.
А я ехал через Успенское шоссе...Выехал, правда, в 9 утра только...(Красавица моя решила не ехать на первую пару...) в 9-50 я уже был у МГУ..=) :cool: типа, повезло..=)
Кстати, красавица оказалась весьма и весьма, а посему я теперь часто буду посещать славный город Голицыно..=)

А как зовут то красавицУ? Мож я ее знаю 8-)(шутка :-D ) Кстати если еще приедешь к нам можно пЫва попить поболтать :cool: Drinks or Beer Drinks or Beer
Роман Савинков
У нас в Усть-Каменогорске пробки за последний год стали вполне нормальным явлением. Если выезжать из дома часов с 12 до 19, обычно теряешь минут 30 на центральных улицах. Если ехать объездными, накатаешь лишних 15-20 км. А вообще, трачу на бессмысленную "порчу экологии" примерно 1 час в неделю.
Mako
На работу (от "Сатирикона" до Цветного б-ра) в обычный день трачу 15-30 минут. В течении дня, т.к. приходится мотаться по Москве, настаиваю 1-3 часа. Особенно бесит пробка на Проспекте Мира и Сущевском валу.
kuvov
Трачу до часа на Садовом у Курского вокзала и в Текстильщиках на Волгаградке. Но бывает что и без задержек! Вот бы кто-нибудь устанановил причину переодического отсутствия пробок и сделал ее закономерностью. Интересно, станет лучше или нет после ввода в строй всего 3 кольца?
Старт21113
kuvov писал(а):

Трачу до часа на Садовом у Курского вокзала и в Текстильщиках на Волгаградке. Но бывает что и без задержек! Вот бы кто-нибудь устанановил причину переодического отсутствия пробок и сделал ее закономерностью. Интересно, станет лучше или нет после ввода в строй всего 3 кольца?


Текстиля объезжать надо через Ташкентскую-Сормовскую-Ферганскую-1ую Новокузьминскую-Зеленодольскую-Жигулевскую-Окскую-Волжский б-р-Саратовская-Люблинская.
Пробок там нет до 8 утра и после 15 в город. И до 15 и после 22 из города. Иногда менты стоят на перекрестке с Люблинской, тогда точно надо в объезд.
После ввода в строй ТТК будет хуже, ибо к нам ломанутся те, кто ездят по шоссее Энтузиастов...Вот где пробки. Confused
Andrey2115
У нас пробок нет вообще, хотя пару раз за мою практику в них у нас я попадал - но то были "великие события" - забег Протвинская миля, блин, ее так... Sad
А в Москве уже попадал четыре раза в пробки - два раза на 15-й и два - на Оке...
AlexСПб
Michail писал(а):

Вот сегодня ехал на работу, а Лесной пр. ремонтируют - пробка, накидали б/ж свай, пришлось ехать по встречке. Как буду добираться до офиса завтра незнаю.
А вообще в городе творится с дорогами полное безобразие. Такое ощущение, что после царя Петра об организации движения никто не думает. На север города всего 4 дороги !!!, а это направление на Финляндию. Весь транзит идет через город по этим 4-м дорогам.
А ремонт -полное свинство. Накидают свай и ремонтируют, а как объехать, где объехать, куда объехать это никого не волнует. Так делали хотя-бы нормально, а то ведь через год опять там-же ковыряются.
Вообщим бардак. А потом удивляются почему аварийность высокая.
Удачи


100% согласен.
Причём это в Питере именно правило, а не исключение.
Могут перекрыть все дороги в одном направлении и про то кто и как будет ездить даже и не думать.
Еще одна любимая забава - это вскрыть оживлённый перекресток или улицу, конечно закрыть на ней всё движение и....бросить все нафиг..месяца на три.
А зачем вскрывали то уроды, если ремонтировать не готовы?!!!!!!
Пробки меня бесят.
Я в пробках ругаюсь матом и выделяю массу желчи :ooo: :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы