Страница 1 из 1
Sergey Pogorelov
Всем - респект! Еду в мае в Россию. Какова на сегодня цена 92? Точки заправки: Воронеж, Пенза, Ульяновск. Отпишите, плиз. И к чему новому готовиться при встрече с ГИБДД (не был в России 2 года). Drinks or Beer
Rover_61reg
Sergey Pogorelov писал(а):

И к чему новому готовиться при встрече с ГИБДД


Бди встречку и сплошные (лишение прав). Тонировка и ремень 500рэ, ближний свет -всегда (100р).
Лёха198
в принципе забей на ближний. тока если впереди стационарный пост - врубай. а так - иди себе на габаритках. передний полукруг естессна без тонировки. не превышаем по возможности, а то по трассам часто располагаются радары, ну и гайцы через километр от радаров соответственно. глядим на встречных - сознательного народу не поубавилось - насчет гайцов и радаров дальняком оповещаем заблаговременно Wink
счастливого пути
kazak1102
Sergey Pogorelov писал(а):

Какова на сегодня цена 92?


Дешевле, чем у нас, уверен...
Через какую таможню...???
Год не был, аж заскучал...
Под Богучаром, если по трасса ДОН, нашего браталюбят... Ну и в стройках там всё до сих пор, по идее, так шо с обгонами поосторожней на счёт гайцев...
shalfey
ВОРОНЕЖ: Радары сейчас устанавливают по-хитрому, так чтобы он тебя в зад стрельнул, ставят их в населённых пунктах чаще всего в местах где прерывается заграждение между встречными полосами, а сами гайцы стоят за 2-3 км далее по трассе, за населённым пунктом. Антирадар в этом случае бессилен, ну разве что если он очень хороший)), пИкает практически во время того как ты уже проехал))), но если превышение до 20 км/ч, то вряд-ли остановят, а вот стационарные камеры уже настроены на превышение допустимой скорости 10 км/ч. Насчёт бензина.. Лукоил, Калина, как вариант Роснефть, ТНК. По ценам... Аи-92 23-24 рубля за литр(в этих пределах), у вас то поди подороже будет)))
Лёха198
а номера-то жовто-блакитные? ну тогда ты будешь частый гость постов Pardon
ой, а М4 не через Миллерово случаем? там просто нелюди!!! друг мне всё в красках расписал про ростовских козлов (з.ы. добропорядочных граждан прошу не обижаться - я про лютых в погонах)
SuperStar
Предупреждаю, по дороге Воронеж - Тамбов - прибл 220 км - вменяемых заправок нет! Так что если приспичит - заправься в Воронеже. ИМХО по бензину лучше всего ЛУКОЙЛ из местных Калина. Можно Роснефть. ВТК и Донако - не есть гут. cry
Dmitry_Penza
В Пензе на лукойле 22-80 литр, Роснефть тоже примерно столько же. Через окружную лучше не соваться, нет там асфальта, одно направление осталось, танкодром! cry
alexey-71
Лёха198 писал(а):

а номера-то жовто-блакитные? ну тогда ты будешь частый гость постов Pardon
ой, а М4 не через Миллерово случаем? там просто нелюди!!! друг мне всё в красках расписал про ростовских козлов (з.ы. добропорядочных граждан прошу не обижаться - я про лютых в погонах)

не давно ездил в Воронеж, Липецк, Грязи. туда и обратно 1950км за два дня. тормознули 1раз всего, в Воронеже, доки посмотрели и поехал дальше, без проблем. В погонах вредных ребят кругом хватает, раз на раз.
ScReaN
ВРН цены около 23.09 руб
Tony999io
SuperStar писал(а):

ВТК и Донако - не есть гут. cry


wwow заправляюсь на втк все ок
от лукойла краснеют свечи.
про донако вообще не слышал
Sergey Pogorelov
Dmitry_Penza писал(а):

Через окружную лучше не соваться, нет там асфальта, одно направление осталось, танкодром!


Это какая? Которая на горе мимо кладбища, по лесу, там ещё какая-то Олимпийская аллея есть!
Lexey 58ru
Sergey Pogorelov писал(а):

Это какая? Которая на горе мимо кладбища, по лесу, там ещё какая-то Олимпийская аллея есть!


Наверное имеется ввиду М5 Урал. На участке от Пензы до Чемодановки вообще жесть. Дальше вроде получше.
norsim
С Воронежа на Липецк не ходи, прямой дорогой на Тамбов иди. Воронеж-Пенза на трассе "чемоданчики" стоят с камерами, возьми радар-детектор типа крунч-213б очень помог мне. Фиксирует и на подходе и на отходе сигнал отражения. Куда бы не был направлен. Все разговоры, что не помогает, сразу посылаю на три буквы. Окупил за полгода. Раза по два уже. Ментов на трассе нет, хочу заметить, а "чемоданчики" стоят. Штуки четыре на маршруте Воронеж-Саранск запеленговал. Дорога Тамбов-Пенза плохая, но откровенных ям нет. Тамбов насквозь проезжай лучше, город маленький, объезд время съест. С Пензы (в нее не езди, ничего интересного) уходи на Саранск (его в итоге мимо пройдешь), дорога прямая и скоростная, потом объездная Саранска и далее на Ульяновск. На Ульяновск дорога от Саранска терпимая. Я ехал по навигатору. С Пензы на Городище - Инзу- Карсун боже упаси ехать. Очень много петлять придется. Там прошла ковровая бомбежка войск НАТО. Вероятно Кадафи искали. Шутка. Но, дорога в ХЛАМ. Бензин на трассе царство Роснефти. Не бзди, горючка для меня родная. Лей только ее. Никаких других заправок не признаю. Ослиная моча. Ну кроме Лукойла, но его мало на этом маршруте. Цена бензина после Украины халява, у Вас прошлым летом по 7.5 гривны лил, это почти 30 рублей. У нас один хрен дешевле рублей на пять будет. Нефтянная держава. Чем ближе к Ульяновску тем дешевле. Хотя Роснефть везде одинаково.

И еще не надейся на мигалово от встречных, никто мне не мигнул, пару недель назад, "чемоданчики" не все видят. ДПСников уже нет практически. Каждый сам за себя. Это в Казани народ с радар-детекторами даже в сортир ходит. А в Воронеже и других городах, это еще в диковинку. Насчет встречки - дело привычки. Я стараюсь не пересекать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы