Страница 3 из 8
Kirill111
Никакущая ваще:




А вот это значит круто?


Последний раз редактировалось: Kirill111 (09 Июня 2011 09:29), всего редактировалось 1 раз
Toshka
помоему никакущее это а3:) а бмв 1 классно выглядит
pklyonov
Toshka писал(а):

помоему никакущее это а3

Да все ауди внешне никакие.
-Никола-
Kirill111 писал(а):

А вот это значит круто?


Ты бы ещё фотку прошлого поколения выложил )))
Спереди обе ничего


Сбоку БМВ сливает. Разумеется это мое мнение и на сколько мне известно ещё очень многих людей )). Особенно раздражает перевернутое коромысло вдоль порога (это я про выштамповку), никакого намека на спортивность и стиль, как будто по хребту ей долбанули и она прогнулась )). Про зад я вообще молчу, тут даже сравнивать нечего.


По внешнему виду к ауди сложно придраться, она крайне консервативна и этим хороша. У БМВ очень много спорных решений.
Опять таки задний привод )))).
Ещё как довод, при почти одинаковой цене, на дорогах А3 на порядок больше. К чему бы это?
Конечно чтобы девушке выделиться, лучше взять копейку или купера, мы решили взять практичный А3, но красный и на комбинированном красном салоне Exclusive line. Скорее всего она вообще одна такая в Москве будет )).
Если развивать мысль и взять весь модельный ряд, у ауди идет рост продаж валом, БМВ очень конкретно просела. Просто БМВ увлеклись и отошли от своего фирменного стиля используя довольно странные решения в дизайне. ИМХО разумеется.
pklyonov
-Никола- писал(а):

Ещё как довод, при почти одинаковой цене, на дорогах А3 на порядок больше. К чему бы это?

Скорее всего к тому, что тебе эта машина нравится больше копейки, и поэтому в потоке взгляд за нее цепляется чаще.
-Никола-
pklyonov писал(а):

Скорее всего к тому, что тебе эта машина нравится больше копейки, и поэтому в потоке взгляд за нее цепляется чаще.


У меня жена в автобизнесе ). Знаю продажи и той и другой. )
Во всём холдинге, БМВ единственный убыточный салон.
pklyonov
-Никола- писал(а):

По внешнему виду к ауди сложно придраться

Запросто.
1. Капот обрезок какой-то, вот у копейки нормальная такая хорошая длина визуально.
2. Зад какой-то кургузый. Как будто наподдали сзади.

Вообще, смотришь на ауди и ощущение такое, будто водитель вдавил тормоз в пол. Смотришь на бмв - газ.
Kirill111
Есчо раз убеждаюсь что на кус и цвет фломастеры сильно разные. По мне ауди УГ внешне, особо от моделей 90-хх далеко не ушедшая в плане дизайна. Да и вообще дизайна особо не заметно - все панели тупо ровные и гладкие.

Ну да бог с ним. Только замечу по поводу кол-ва на дорогах - ты очень очень сильно ошибаешься. Реально. БМВ в общем и копеек в частности в разы больше на дорогах, чем А3. У меня во дворе дома стоят 3-4 копейки и ни одной А3. По району еще несколько копеек катается, А3 ни разу не видел. Pardon
-Никола-
pklyonov писал(а):

1. Капот обрезок какой-то, вот у копейки нормальная такая хорошая длина визуально.


У них одинаковые капоты по длине, просто фото такие ).
pklyonov писал(а):

2. Зад какой-то кургузый. Как будто наподдали сзади.


Что же тогда сказать про копейку? )))) Она вообще вся впуклая, как будто внутри разряжение создали ))).
Kirill111 писал(а):

У меня во дворе дома стоят 3-4 копейки и ни одной А3. По району еще несколько копеек катается, А3 ни разу не видел.


Не более чем совпадение ))).
-Никола-
Kirill111 писал(а):

Есчо раз убеждаюсь что на кус и цвет фломастеры сильно разные. По мне ауди УГ внешне, особо от моделей 90-хх далеко не ушедшая в плане дизайна. Да и вообще дизайна особо не заметно - все панели тупо ровные и гладкие.


Вот именно класический дизайн в Ауди и подкупает. Единственная марка которая не пошла на поводу у французов, итальянцев и японцев и делает немецкие автомобили в истинно немецком дизайне, без всяких спорных выштамповок и обмылоподобных кузовов.
Был неделю назад в Вене, там А3 больше чем гольфов, просто на каждом шагу )). Копеек не видел )))), хотя может и не искал ). Разумеется всяких мазд и лексусов там вообще нет.
maxred
Реально тяжело найти машину унылее ауди, при том а3 самая унылая. Оттого и путают люди поза-позапрошлые поколения с нынешними, где вставили диодики и впаривают это как премиум. Салон в ауди ещё скучнее. А по салону бмв уж точно лучше. Если спереди есть диоды, то сбоку а3 похожа на черри м11, в отличие от бмв с красивыми линиями и изгибом Хоффмайстера. Копейка даже сзади стремительна и современна, а ауди тягается с черри опять же.
-Никола-
maxred писал(а):

Реально тяжело найти машину унылее ауди, при том а3 самая унылая. Оттого и путают люди поза-позапрошлые поколения с нынешними, где вставили диодики и впаривают это как премиум. Салон в ауди ещё скучнее. А по салону бмв уж точно лучше. Если спереди есть диоды, то сбоку а3 похожа на черри м11, в отличие от бмв с красивыми линиями и изгибом Хоффмайстера. Копейка даже сзади стремительна и современна, а ауди тягается с черри опять же.


Пришел эксперт и рассудил ))).
Только в профиле почему то числится А4, а не БМВ3.
И если уж ваши суждения столь категоричны, разъясните, почему А3 продается лучше копейки?
И почему люди покупают Ауди, когда можно в 2 раза дешевле взять Киа Рио например? А в 3 раза дешевле ту же Чери.
pklyonov
-Никола- писал(а):

И почему люди покупают Ауди, когда можно в 2 раза дешевле взять Киа Рио например?

Он как раз продал ауди и купил киа рио Smile
maxred
-Никола- писал(а):

Только в профиле почему то числится А4, а не БМВ3.


бмв менее надежна тех лет и меня тогда не прельщал задний привод, касаемо внешности совершенно ясно, что бмв 3 2002 и 2011 отличаются, а ауди - нет.
-Никола- писал(а):

И если уж ваши суждения столь категоричны, разъясните, почему А3 продается лучше копейки?


Как это связано с дизайном? Классика продается лучше ауди в разы - там дизайн истинно немецкий.
-Никола- писал(а):

И почему люди покупают Ауди, когда можно в 2 раза дешевле взять Киа Рио например? А в 3 раза дешевле ту же Чери.


как это связано с дизайном??? wwow
Kirill111
-Никола- писал(а):

почему А3 продается лучше копейки?

А это факт ли? Я очень сильно сомневаюсь что в России продажи А3 больше, чем копейки. Скорее всего все ровно наоборот, по крайней мере на дорогах это так.
-Никола-
maxred писал(а):

Как это связано с дизайном? Классика продается лучше ауди в разы - там дизайн истинно немецкий.


Но мы говорим про машины одного ценового сегмента и здесь сравнение уместно.
тест-пилот
если не ГОльф, тогда я б предпочел все таки БЭХУ, но не овощ
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Реально. БМВ в общем и копеек в частности в разы больше на дорогах, чем А3. У меня во дворе дома стоят 3-4 копейки и ни одной А3. По району еще несколько копеек катается, А3 ни разу не видел. Pardon



+1 Атрёх реально мало на дорогах, такое впечатление, что их даже меньше, чем саабов.

Для себя, если б выбрал копейка вс атрёха, взял бы все таки аудюху. Потому как бмв начинается с третьей серии и шести цилиндров.
Gravesen
Знакомая в МСК берет в июле БМВ М1 , 340 кобыл, сейчас кста на Ауди А1 гоняет с полгода...будет продавать А1.
Она в восторге конечно диком...но это ж девушка, адекватно не поспрашать её...че да как.
MEPHI_Aahz
Gravesen писал(а):

берет в июле БМВ М1 , 340 кобыл, сейчас кста на Ауди А1 гоняет с полгода...будет продавать А1.


алегарх в юбке! ROFL
Maratos
maxred писал(а):

касаемо внешности совершенно ясно, что бмв 3 2002 и 2011 отличаются, а ауди - нет.



да. +1000 это сильный конек ауди
Gravesen
MEPHI_Aahz писал(а):

Gravesen писал(а):

берет в июле БМВ М1 , 340 кобыл, сейчас кста на Ауди А1 гоняет с полгода...будет продавать А1.


алегарх в юбке! ROFL



А че бы нет?
Свои дела мутит, вроде получается.
На А1 скидку хорошую дали так бы говорит не купила.
+ жилье есть ипотеки и прочая хрень ей не нужна и т.д.
Ромег
-Никола- писал(а):

Б класс это минивэн безликий, честно говоря эту машину даже не рассматривали, просто забыли про неё настолько она не цепляет. Копьё БМВ никакая внешне, низкая + задний привод. (главное конечно что внешне не айс).





Ну ежели сравнивать по комфорту и удобству, то Б-класс дает фору дикую в комфорте, удобству, безопасности. Лучшая шумка в классе, удивительное сочетание 116-сильного двигателя и варика.


А3? а что А3? обычный 6-ой гольф - автомобиль безликий внешне и дешевый донельзя......
-Никола-
тест-пилот писал(а):

если не ГОльф, тогда я б предпочел все таки БЭХУ, но не овощ


9 секунд до сотни вполне достойный вариант. Гольф не рассматривали, нужен был премиум.
Killer Speed писал(а):

+1 Атрёх реально мало на дорогах, такое впечатление, что их даже меньше, чем саабов.


Сегодня спецом считал по дороге, 2 копейки против пяти А3. Другое дело, что А3 в основном попадаются 5 дверей.
Кстати очередь на А3 4 месяца ).
Ромег писал(а):

Ну ежели сравнивать по комфорту и удобству, то Б-класс дает фору дикую в комфорте, удобству, безопасности. Лучшая шумка в классе, удивительное сочетание 116-сильного двигателя и варика.
А3? а что А3? обычный 6-ой гольф - автомобиль безликий внешне и дешевый донельзя......


Мерс не зацепил, совсем. Плюс нужна была в машине какая то индивидуальность, в ауди есть такая возможность, S line или Exclusive line.
По поводу безликости, смотри фото выше, разве это безликая машина? Насчет дешевезны до нельзя, такое ощущение что вы даже не садились в эту машину. Дешевые это мазда, лансеры и им подобные корейцы )).
Все что касается внешнего вида, это сильно личное. Кому то нравится, кому то нет. Меня от пежо например тошнит, я и за пол цены его не взял бы, а кто то ездит и прется.
Killer Speed писал(а):

Для себя, если б выбрал копейка вс атрёха, взял бы все таки аудюху.


Ну хоть кто то за меня ))))).
-Никола-
pklyonov писал(а):

Зад какой-то кургузый. Как будто наподдали сзади.


И это пишет человек который ездит на клио ))).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы