Страница 1 из 1
Aleksey1509
Долго искал, что за бесконечные стуки и пришел к выводу, что это прыгают на кочках пластиковые ниши по бокам прямо со всем содержимым. Есть ли еще у кого такая проблема и как решили?
coup16v
Aleksey1509 писал(а):

Долго искал, что за бесконечные стуки и пришел к выводу, что это прыгают на кочках пластиковые ниши по бокам прямо со всем содержимым. Есть ли еще у кого такая проблема и как решили?


Вопрос из серии типа "как накачать колесо, что делать?" hehe
Aleksey1509
Ну объясни, раз такой умный.
coup16v
Aleksey1509 писал(а):

Ну объясни, раз такой умный.


Паралоном обтяни хотя бы 63 Или выкини их ваще supercool
sveinung
скажите куда выкидывать будете.
история из реальной жизни , в одном углу у меня нет такой вставки , так вот об кузов перетерло канистру с маслом ... далее вы представляете . Pardon

по теме, вставка эта очень плотно стоит там, ну никак она прыгать не будет. Pardon
прыгать может все что угодно , но не вставки . Просто поверь. Pardon
Siers.
А они разве стучат???...Может в них что-то прыгает... Сами ниши вроде как плотно встают... Я единственное обклеил угол ниши который трётся от железо.. Вернее пластмассовый бортик самой ниши... что бы он краску не царапал... Да и весь фальшь пол обклеил... А то он тоже царапал краску...
По хорошему шумку нужно делать bboyan
Mihalych78
днище ниши снаружи кусочками паролона
и масло в ниши кузова чуток штоб не цвело
Aleksey1509
Не знаю почему у вас ничего не прыгает, а у меня они крепятся очень плохо, спереди еще вроде есть какое-то подобие крепления, а сзади вообще в свободном полете. Как будто они вообще не оттуда. А поролоном не хочу, так как помню зимой в оттепель там все бока были в каплях. Поролон будет эту воду впитывать, накапливатЬ и получается ржавчина.
VicLis
Очень простое и единственно верное решение-отдай их мне.Давно такие ищу dns4 А так,можешь покругу,проклеить оконный уплотнитель самоклеящийся резиновый,он влагу не впитывает.Проклей там,где пластмасса слегка протерта с кузовной краской ниши(в этом районе). supercool
REDX
В стоке они реально болтаются и тарабанят. Если их оклеить снаружи об кузов они тарабанить не будут, но будет тарабанить то что в них лежит. Если их ещё и внутри обклеить то места в них будет очень мало. Без этих пластмассовых корыт места намного больше.
Я их вынул, складываю в них всякие болты в гараже. А сами ниши заклеил " фольгированным полифомом 8мм" (звуко-теплоизолирующий материал продаётся в стой-супермаркетах.
Лето около +30 в 10.00 кидаю холодное пиво, напитки и аккумулятор холода, еду на природу в 16.00 пью холодное пиво (N/А).
Влага там понятное дело конденсируется, но уже 2 сезона и никаких намёков на ржавчину нет.
al08
У меня они туго в распор становятся.Как-то надо было их вытащить - так почаса мучался,потом еле назад вставил.
Евгений123
Парни я не понял вы про какие пластиковые ниши разговор ведете Pardon
al08
Которые сзади в боковых нишах стоят. supercool
Gunna
al08
это те бака ,которые с боков где запаска стоит??
al08
Они самые dns4
Евгений123
al08
У меня никакой пластиковой хрени в багажники нет.Сейчас специально сходил смотрел, мож думаю за шесть лет владения десяткой чета пропустил.
Aleksey1509
По ходу они у кого нормально встают, а у кого, как у меня болтаются. Может эти пластиковые ниши в каждой партии разные были, и сделаны через опу.
Gunna
Евгений123
у меня тоже ни чего нет(((
Tratil
Обмотал изолоном и армированным скотчем, ниши залил мовилем. Подсохло, приклеилось, ничего не стучит. На уголки на которые опираются эти "стаканы" наклеил D образный уплотнитель для окон. Вроде норм! А так только вчера закончил собирать багажник, устранял стуки и скрипы, эффект есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы