Страница 1 из 1
Serg79
И для чего 3-й разъем? Находятся под панелью приборов слева от рулевой колонки. Авто 09 92 г.в. панель низкая. Фото сверху, панель приборов снята.

.jpg
Описание:
Размер файла: 74,43 KB
Просмотрено: 206 раз(а)

.jpg
Yoga
У меня примерно в том же месте стоит релюшка обогрева передних сидений, и ещё рядом пластмассовый блочёк центрального замка. Есть там и ещё одна релюшка, но я не могу вспомнить, зачем она
Serg79
Обогрева нет. Да и проводка на заводскую похожа. Только по мурзилке я так и не нашел, для чего они.
Slavny
может машина реэкспортная и это остатки от былых "наворотов"?
Allev2009
У меня таких релюшек небыло...
Serg79
Возможно и остатки. Был автозапуск. У прежнего владельца, он мой хороший знакомый. Но потом все было удалено. На карбе! Для чего? непонятно. ведь при прогреве обороты вырастут. Вот мне кажется придется прозвонить куда провода идут. Левое реле у меня по осени защелкало, когда ЧЯ намочил. При включении зажигания загорались габариты.ДХО блин. SmileЯ фишку с него снял и все ок. Потом ЧЯ просох и все в норму пришло. Но хотелось бы сначала посоветоваться, а то я так не люблю в электрике копаться.
john88
Если сигналка стоит, то вполне возможно и от неё. Типа включения габаритов при постановке,снятии с охраны и т.п.
fantom343
заведи машину, включи все потребители и вытаскивай по одному, что потухнет, для того и служит
БэТэР
У меня их три штуки стоит - и это похоже ,действительно ДХО. Одна была отключена - горели габариты, сейчас включил третью - горят габариты и ближний.
bse2
У меня там небыло ничего.
Самопальное что-то... Очень может быть что и остатки автозапуска.
Serg79
Пришел к тому, что все равно придется прозвонить. Хотя бы ради интереса. И у знакомого посмотрел, там нет ничего. Так что действительно, что-то самопальное.
Dsoftgroup
как то ковырял авто с 3 реле, они были НЗ, влияли на габариты.. Для чего - не знаю, схему под это все не нашел, переделал как в стандартной распиновке...
Serg79
Вот и у меня по осени габарит при включении зажигания стали загораться. Когда ЧЯ утонул. Smile Потом просох и все норм. Я просто фишку с левого реле снимал тогда. Хорошо нашел быстро, слышно как оно щелкает. А то зажигание включаю и габариты горят(контрольная лампа).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы