Страница 1 из 1
Karopooz
Кто какое масло заливает в движок,пора менять .
Машина ваз 2109,пробег уже под 200 ..до этого заливали Shell Helix
по моему догороговато ,смысла нету да и продают их щас с незапечатаной пробкой.
я думаю мож попробовать LUXE у нас стоит в районе 450,кто пробовал и кто что заливает вообще?...спасибо !

3118.jpg
Описание:
Размер файла: 74,76 KB
Просмотрено: 252 раз(а)

3118.jpg
31129.jpg
Описание:
Размер файла: 27,66 KB
Просмотрено: 239 раз(а)

31129.jpg
sGarriKs
Дак ты уж тогда ЛУКОЙЛ заливай
Dima_4
sGarriKs писал(а):

Дак ты уж тогда ЛУКОЙЛ заливай



+ много! Люкс этот вообще сомнительная марка, на прошлой неделе своим ребятам в сервис продал десять топливных фильтров этой марки, так пять из них бракованные оказались, текут из всех щелей. Если и масло такого же качества, то ну его нафиг!
Лёха198
bboyan
для такого пробега если не жрёт масло - Esso 10w40. моя восьмёра с 80 до 160ткм на нём подо мной пробежала. двиг чистый!!! снимал поддон и лично видел!!!
Karopooz
просто Luxe я себе в коробку заливал
lagoda
Karopooz
Где обитаете? Лето жаркое? я б залил ченибудь типа 5w50 или 10w50 для такого пробега
Karopooz
Подмосковье
Karopooz
lagoda
а марку какую
lagoda
найдите не паленое ( как искать знаете наверное) масло W50 это будет сам бальзам для такого пробега
lagoda
например elf 5w50 10w50 или mobil 5w50 то что цена для вас покажется не айс ... Так там переплата то 20-30% зато результат... Drinks or Beer
Karopooz
Спасибо посмотрим,только такое масло редкость и стоит оно от 1к примерно,что как то растраивает
lagoda
Karopooz писал(а):

что как то растраивает


на бензин больше уйдет!
а масло оно есть запчасть для авто со своим сроком( пробег время). если запчасть хорошая то и авто радуется и хозяин!
Dima_4
Товарищ заливает вот такое http://avtopasker.ru/goods/1006.htm как раз при пробеге за 200
Dima_4
veluk писал(а):

А что, там современного, если класс SJ - это очень древний класс на данный момент Smile



Телефон на завод Ликви Моли дать?
Dima_4
Заливал такое на прошлой машине. А сейчас только такое можно - http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=123&catalogue_id=43&like_name=1
Rover_61reg
Karopooz писал(а):

да и продают их щас с незапечатаной пробкой.


Как бы с запечатанной, пластик трещит и ломается в первый раз.
Масла луксойла не хвалят.
Karopooz
Ликви канешно масло хорошее ,но бьет по карману ,когда создавал эту тему думал что подешевле посоветуют а тут наоборот только дороже предлогают Smile
Rover_61reg
Karopooz писал(а):

а тут наоборот только дороже предлогают


Dima_4 писал(а):

А сейчас только такое можно


Ну да конечно в
Dima_4 писал(а):

Touareg R5

ROFL

sGarriKs писал(а):

Дак ты уж тогда ЛУКОЙЛ заливай


Почему нет? Good
Dima_4
Karopooz писал(а):

Ликви канешно масло хорошее ,но бьет по карману ,когда создавал эту тему думал что подешевле посоветуют а тут наоборот только дороже предлогают Smile



Я про Ликви Моли написал не про то что оно дешевое или дорогое, а про то что проверенное лично, заливаю его уже не в первую машину и претензий не было по нему. Даже сейчас в далеко не дешевый мотор лью Ликви, хотя оригинал дешевле на 1200 рублей за канистру.

А из дешевых я за Лукойл!!! Так как Люксойл у меня доверия не вызывает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы