Страница 1 из 1
AlPYl
Проблема в том : при вкл зажигания в нутри торпеды в районе печки раздаются щелчки , при том что печка не включена и наоборот при вкл.
Думаю на заслонку печки , т.к щелчки после какого то времени прекращаются и в процессе работы печки сами по себе возникают и прекращаются . На работе печки это пока никак не отражается , работает нормально как новая . Подскажите как или где это исправить
Faker
тоже что то щёлкает...посмотрел по мурзилке это может быть только микромотор привода заслонки...но как ты и написал на печке это никак не отражается поэтому забил пока)
тимыч 2111
У меня микроредуктор открывается и закрывается автоматически, если переключатель стоит не на мин. и не на мах. и в процессе движения тоже регулирует заслонку даже если вентилятор не включен.
silverfox802
тимыч 2111 писал(а):

У меня микроредуктор открывается и закрывается автоматически, если переключатель стоит не на мин. и не на мах. и в процессе движения тоже регулирует заслонку даже если вентилятор не включен.


На моей та же картина. На трассе зимой вентилятор печки практически никогда не включаю ,обогреваюсь набегающим потоком воздуха Drinks or Beer .
Февральский кот
AlPYl писал(а):

Проблема в том : при вкл зажигания в нутри торпеды в районе печки раздаются щелчки , при том что печка не включена и наоборот при вкл.
Думаю на заслонку печки , т.к щелчки после какого то времени прекращаются и в процессе работы печки сами по себе возникают и прекращаются . На работе печки это пока никак не отражается , работает нормально как новая . Подскажите как или где это исправить

Была именно такая проблема,поменял ММР заслонки отопителя. Старый разобрал-там зубчики на шестерёнках пластмассовых сломались. Меняй ММР делов на 15 мин.
тимыч 2111
Февральский кот
Нормально все у него, просто заслонка регулируется и при выключенной печке, когда включает зажигание заслонка перемещается, вот и звук от нее получается.
AlPYl писал(а):

На работе печки это пока никак не отражается , работает нормально как новая


Еслиб ММР был то заслонку подклинивало бы.
Февральский кот
тимыч 2111 писал(а):

Февральский кот
Нормально все у него, просто заслонка регулируется и при выключенной печке, когда включает зажигание заслонка перемещается, вот и звук от нее получается.

AlPYl писал(а):

На работе печки это пока никак не отражается , работает нормально как новая


Еслиб ММР был то заслонку подклинивало бы.

Нормально-это когда работу заслонки почти не слышно,у меня и моих знакомых именно так. Щелчки это явно не нормально,у меня их даже с улицы было слышно,но заслонка работала. Если автору и Вам нравится так ездить-ездите.
saraevod@km.ru
AlPYl писал(а):

Проблема в том : при вкл зажигания в нутри торпеды в районе печки раздаются щелчки , при том что печка не включена и наоборот при вкл.
Думаю на заслонку печки , т.к щелчки после какого то времени прекращаются и в процессе работы печки сами по себе возникают и прекращаются . На работе печки это пока никак не отражается , работает нормально как новая . Подскажите как или где это исправить


Была беда-накрылся ММР- поменял на какой-то новый пластмассовый-итог:если стоит на мин то при включении зажмгания постоянно шли щелчки (вылечил только заменой с ЧЕТВЁРТОГО раза-такие у нас запчасти) cry
тимыч 2111
Февральский кот
У тебя печка нового образца наверное, раз шестеренки пласмассовые, у меня старого, шестерни металические, поэтому у меня звук работы ММР хорошо слышен как с улицы так и в салоне, когда заслонка доходит в крайние положения, то ее еще некоторое время прижимает ММР , звук напоминает шелчки, но это не ММР шелкает, а пластик к которому заслонка прижимается .
sete
Была такая проблема, с начала щелкало при переключении температуры ) потом воовсе греть перестало и уже не щелкало )). Поменял микромоторедуктур, проблема исчезла, печка работает хорошо. Менять его геморойное занятие (((
Февральский кот
sete писал(а):

Была такая проблема, с начала щелкало при переключении температуры ) потом воовсе греть перестало и уже не щелкало )). Поменял микромоторедуктур, проблема исчезла, печка работает хорошо. Менять его геморойное занятие (((

я придрочился ММР менять за 15 минут:-) так как снимал не раз
Faker
Февральский кот писал(а):

я придрочился ММР менять за 15 минут:-) так как снимал не раз

а ты как его меняешь ? жабо надо снимать ?
saraevod@km.ru
Февральский кот писал(а):

sete писал(а):

Была такая проблема, с начала щелкало при переключении температуры ) потом воовсе греть перестало и уже не щелкало )). Поменял микромоторедуктур, проблема исчезла, печка работает хорошо. Менять его геморойное занятие (((

я придрочился ММР менять за 15 минут:-) так как снимал не раз


Тоже приноровился pst
saraevod@km.ru
Faker писал(а):

Февральский кот писал(а):

я придрочился ММР менять за 15 минут:-) так как снимал не раз

а ты как его меняешь ? жабо надо снимать ?


Однозначно без жабо удобнее (его снимать-ставить 3 минуты)
Февральский кот
Faker писал(а):

Февральский кот писал(а):

я придрочился ММР менять за 15 минут:-) так как снимал не раз

а ты как его меняешь ? жабо надо снимать ?

надо,а ещё иметь гибкие руки,немного смекалки-так как там мешают тяги от дворников,их надо поставить в определенное положение чтобы пространства было больше для руки и иметь кучу словарного запаса,желательно ненормативного,тогда всё получится быстро
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы