Страница 2 из 2
Сергей.
А тот что дает данные для стрелочного указателя температуры в комбинации приборов - забыл ?

зыбыл... Sad

а тот который вставлен в термостат можно использовать для компа для воздуха?

для 2 окошечной панели НЕТ
для компьютера и ДА и НЕТ
например ШТАТ (от фирмы ТРОН Тольятти) использует именно его т.к. он точнее
(это с их слов, я задавал вопрос у них на сайте, когда купил ШТАТ 5110 с температурой, т.к. обалдел увидев его)

по поводу других компьютеров не знаю
вроде ШТАТ Люкс (это другая фирма - холдинг Электроника автомобилю) НЕТ , т.к. они вроде используют пластмассовый 2115
но могу соврать
Vano_Rus
Можно глупый вопрос. А зачем он нужен датчик этот, зачем нам температура за бортом? На днях буду себе Штат 5110 ставить, так он уже в комплекте идет.
Vano_Rus
Еще вопрос: если датчик ставить назад, то как к нему тянуть провода? Какая длина у провода в комплекте (если такой есть)?
kraf
Я тут встречал предложение вставить датчик ДВТ в зеркало, кто нибудь пробовал. Это должно быть лучше чем тянуть провода по всему салону под задний бампер. У самого стоит впереди под передним бампером слева, да действительно завышает температуру.
ЮРИЙ 177
kraf писал(а):

Я тут встречал предложение вставить датчик ДВТ в зеркало, кто нибудь пробовал. Это должно быть лучше чем тянуть провода по всему салону под задний бампер. У самого стоит впереди под передним бампером слева, да действительно завышает температуру.



А в зеркале, что не будет завышать что ли? Ещё как будет на солнце то. Под передним бампером правильные показания он даёт при стоянке на месте с холодным двигателем и при движении. Мне лично под задний бампер тянуть провода - облом, да и под передним вполне устраивает. ИМХО. Не так уж и важна эта температура за бортом.
capt102
kraf писал(а):

Я тут встречал предложение вставить датчик ДВТ в зеркало, кто нибудь пробовал. Это должно быть лучше чем тянуть провода по всему салону под задний бампер. У самого стоит впереди под передним бампером слева, да действительно завышает температуру.



Лучше не будет, не обольщайтесь. МК-10, датчик поставил в правое зеркало, сразу после стоянки показывает точно, как только салон прогрелся, показания ползут вверх. В зеркале стоит прокладка с прорезанными щелями под регулировку и винты, видно, теплый воздух через них и идёт. Может, если лучше заизолировать, будет и лучше. Летом пока не проверял, а зимой ситуация такая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы