Небольшое ДТП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 21:56
б/у дверь, легко красится и устанавливается. минимум заморочек. Надо? заказывай
#27:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 22:01
5703 писал(а):

Надо? заказывай


не, спасибо! Буду новую брать.

#28:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 22:34
Art-M
а фоток с места ДТП нет?

#29:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 22:41
rg-45 писал(а):

а фоток с места ДТП нет?


к сожалению нет, все бегом бегом, т. к. дело произошло в центре города, гаишники стояли в 50 метрах, мы перекрыли обе полосы, нас объезжали по встречке, даже автобус, объезжая, зацепил мне левое зеркало и встал, пришлось его (зеркало) сложить и он поехал, чуть не отломил, даже краску на нем оставил свою cry
Гаишник подбежал, мы быстро все замерили и отъехали в другое место.

Последний раз редактировалось: Art-M (22 Апреля 2011 23:59), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 23:54
Art-M
А условия КАСКО какие? Ремонт по направлению страховой?
Если ДА, то фигли эксперементировать? Сдавать по КАСКО и не париться. Зачем деньги заплачены? Пусть отрабатывают. По ОСАГО будут меньше, выплаты.
Сочуствую. Не приятно это всё....

#31:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 23:57
andreyal553
Я даже дозвониться к ним не могу

#32:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:02
andreyal553 писал(а):

Сдавать по КАСКО и не париться.


и пешеходить полгода 63
там страховая кидалы обычные. так что ОСАГО тут рулиддд.
Art-M а претензию в банк написать не пробовал??? залоговое имущество между прочим не ремонтируется, а не хухры-мухры!!! и страховка это по требованию банка - так что кати на них бочку!!! ищи управу на гадов!!!

#33:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:06
Art-M писал(а):

Я даже дозвониться к ним не могу


Вот это хороший повод подумать о страховой.. Не, без реклам и пиаров. По КАСКО у тебя должна быть карточка (типо пластиковой, как кредитка) где начертан телефон страховой. Должен быть (вероятно) многоканальный. Что значит - дозвониться не могу? А если проблема поздно вечером? Случилась. Не понятно...

#34:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:07
Был я в банке, они посоветовали по ОСАГО, т. к. у них с той страховой компанией все не очень хорошо и филиал в нашем городе год назад закрылся, сейчас только одна девушка на телефоне. Клиенты жалуются, долго ждут выплат.
#35:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:10
Лёха198 писал(а):

и пешеходить полгода


Ты погоди. Не до конца вопрос выяснен. Почему полгода? Всё делается, максимум за месяц. Сам-то пользовался услугами КАСКО?
Лёха198 писал(а):

там страховая кидалы обычные.


Не надо "трендеть" , пока не выяснили.

#36:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:13
Попробую завтра вызвонить, но по ОСАГО я сегодня заехал, зарегили дело. Вот думаю процесс по ОСАГО если что можно ведь остановить?, бумаги никакие я им не давал

Последний раз редактировалось: Art-M (23 Апреля 2011 00:17), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:15
andreyal553 писал(а):

Ты погоди. Не до конца вопрос выяснен.


за что купил - за то продал. судя по словам ТС - там пистец. Pardon
andreyal553 писал(а):

Всё делается, максимум за месяц


неделю не хошь?
andreyal553 писал(а):

Сам-то пользовался услугами КАСКО?


не успел. йопнули до того, как сделал круговую. схема известна досканально - непонаслышке Wink
andreyal553 писал(а):

Не надо "трендеть" , пока не выяснили.


я не "трендю", в отличие от некоторых, а резюмирую факты. а вот поводов для безудержного оптимизма не вижу
Art-M писал(а):

Вот думаю процесс по ОСАГО если что можно ведь остановить, бумаги никакие я им не давал?


обычная неявка. и всё.

#38:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:19
Art-M
Артём! Ты пойми, что выплаты, по КАСКО, не нужно. И не вестись на выплату. Ремонт, направление на ремонт. Зачем тогда КАСКО? По ОСАГО выплатят меньше! Хоть толику, но меньше, а может и много меньше! Или я устал от этой жизни. Или. НАФИГА ТОГДА КАСКО? Ничегошенки не понимаю...
Машину сделают, все довольны. (А банк должен в первую очередь радоваться, а не направлять по ОСАГО). Pardon

#39:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:21
Art-M писал(а):

5703 писал(а):

Надо? заказывай


не, спасибо! Буду новую брать.


С заводским герметиком и грунтом?
Покупная отличаться будет 100%. Я бы попробовал восстановить родную дверь.

#40:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:24
Лёха198 писал(а):

неделю не хошь?


Был-бы не против. Но не получается, так быстро. Хотя случаи бывают разные. Например - сейчас тема улетит в "Автострахование" . Или по горчичнику получим. Может быть такое? ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! Как звёзды лягут, или встанут... Всё запутался. supercool

#41:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:27
usv писал(а):

С заводским герметиком и грунтом?

Покупная отличаться будет 100%. Я бы попробовал восстановить родную дверь.


Я буду еще взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, подумаю.
andreyal553
Андрей, в позатом году я их искал три дня, звонил в Москву, в местный банк, ну вот прям еле как до них добрался и все оказалось...но эта была другая история. Думаю сейчас быстро до них добраться тоже не получится, но попробую. Wink

#42:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:31
пред тут не за что ловить. оффтопа нет. supercool
usv писал(а):

Я бы попробовал восстановить родную дверь.


я не один! dns4
andreyal553
ты как будто тему не читал ваще. у него нету страховой в городе... только какой-то му@ак в костюме с галстуком сидит где-то в комнатушке 2х2 метра. понту от такого представителя? вот объясни мне!!! какое там нахрен направление? куда? прокуратура по таким банкам-кредиторам вкупе со страховщиками плачет lol1

#43:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:35
Art-M писал(а):

в позатом году я их искал три дня, звонил в Москву


Заинтриговал. Шо за страховая? Их искать нужно три дня. А, в условиях страхования пишут, что "Известить" ........ суток, или в тот-же день. Скинь в личку,пожалуйста, название этих...... этой страховой. Интересно. Простое любопытство. Ничего более.

#44:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:37
andreyal553 писал(а):

Скинь в личку,пожалуйста


вапще-то таких гавриков надо не по кухням обсуждать, а выносить на суд общественности supercool иначе кидалово в рашке не кончицца НИКОГДА!!!
а вот это уже оффтоп 63

#45:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:43
Лёха198 писал(а):

ты как будто тему не читал ваще


Ошибашся.... читал, перечитывал.
Лёха198 писал(а):

у него нету страховой в городе... только какой-то му@ак в костюме с галстуком сидит где-то в комнатушке 2х2 метра

А наличие полиса КАСКО зачем? Подтереться, если приспичит? Так... на всякий пожарный случай... Если есть полис КАСКО - пусть отрабатывают. Деньги брать - они молодцы. Первые, в очереди. Так разукрасят, так размалюют...... А как платить.....JОПА полная... "Оформляйте по ОСАГО" - сказали в банке. Ухахатайка!
Думаю, если у человека, на руках два полиса (ОСАГО и КАСКО), то он сам разберётся (И добъётся) выплат, или ремонта.

#46:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 01:00
andreyal553 писал(а):

А наличие полиса КАСКО зачем?


вроде Москвич, а про распил не в курсе Pardon или притворяешься Smile
andreyal553 писал(а):

Подтереться, если приспичит?


фактически - да! это как просто пунктик для одобрения кредита... я так понимаю.
andreyal553 писал(а):

Деньги брать - они молодцы. Первые, в очереди. Так разукрасят, так размалюют...... А как платить.....JОПА полная...


БИНГО!!!
andreyal553 писал(а):

(И добъётся) выплат, или ремонта.


pst патсталом!!! чего можно добиться от закрытого на замок офиса? или от представителя страховой в автосалоне? правильный ответ - н-и-ч-е-г-о Smile
но будем надеяться на лучшее. ТС - удачи в боданиях!!! по сабжу - как я и писал выше - только ремонт двери и только через каску. нехер кроить и подпиливать камазовские двери Drinks or Beer

#47:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 01:02
Лёха198
OK! Wink

#48:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 01:27
Лёха198 писал(а):

вроде Москвич, а про распил не в курсе


Ну давай,
Лёха198 писал(а):

а вот это уже оффтоп


Коль так пошло. Оффтопим. Да поростят нас, заблудших.. хрен знает куда.. ОЙ! Всё!
Лёха198
Мне - этот распил пофиг. (Блин! хоть-бы кусочек досталсяяяяя.... хренушки).
Лёха198 писал(а):

фактически - да! это как просто пунктик для одобрения кредита... я так понимаю.


Нифига себе пунктик, маленький такой. В виде бамаги, да именно бАмаги (размером, минимум А-4) где что-то навояли. Вот что навояли-это вопрос?

#49:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 06:08
andreyal553 писал(а):

Ну давай,


руководство банка создаёт левую страховую в которой и страхует авто под которые выдаёт кредит.случись чего бабло один хрен требовать будут с тебя.а каску твою давно положили на счета в офшоре.

#50:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 08:10
rg-45 писал(а):

а каску твою давно положили на счета в офшоре.


Вот не прав ты. У меня авто - не кредитный. КАСКО сам оформлял, без принуждения. А уж куда положили (деньги есличо) - мне пофиг. Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU