Страница 2 из 2

Как вы относитесь к linux

  • Что это?[ 13 ]14%
  • Windows - форева![ 23 ]26%
  • Огрызок форева![ 2 ]2%
  • Я люблю Free BSD[ 3 ]3%
  • Я люблю Solaris[ 3 ]3%
  • Мне пофиг[ 38 ]43%
  • Я люблю Линух[ 5 ]5%
Всего голосов: 87
ifind
Яблоки рулят. Линукс неплох. Винда г@$но. Фря не юзабилити.
LonelyBeast
Dark_Angel писал(а):

LonelyBeast
Что добавить в опрос?



Я люблю линух
Санёг
начинал с доса, щас циски, вобщем к методам ручного ввода отношусь нормально. это всегда детальней и точней всяких тыканий мышкой...

з.ы. когда я вижу в конторе всякие убунту куюнту и прочие фриваре, я
понимаю что в конторе денег нет\руководство жмотьё короче ловить там нечего Smile
Angelier®
alex83i писал(а):

з.ы. когда я вижу в конторе всякие убунту куюнту и прочие фриваре, я понимаю что в конторе денег нет\руководство жмотьё короче ловить там нечего Smile


А чем тебе убунта не угодила? Фриварностью? Я на серверах убунтовских такие вещи выделываю, что любой платный софт подотрется...
Санёг
Angelier® писал(а):

А чем тебе убунта не угодила? Фриварностью? Я на серверах убунтовских такие вещи выделываю, что любой платный софт подотрется...

да просто всё, за убунту платят столькоже сколько и за винду, только с ней гемор по понятным причинам. против самой ОС ничего неимею, я уже выше отписал мотивацию...
ЛадоЛуб
Ненавижу линукс nea
wonderer
поставил второй системой пор#@$у смотреть самую простую мандриву - в таком варианте отношусь хорошо.

Самому копаться, настриавать, сношаться для регулярного использования - кажется бессмысленным..
Цифра
Убунта/КУбунта ничего так. Но требует уровень знаний выше чем в виндоус системах.
ShotaCat
Я проглосовал Винда форева, но если честно, то к пользователям Линукса отношусь с уважением. Это сколько же терпения надо иметь, чтобы сидеть, часами отыскивать на него программы, дрова и проч. В то время как всё это есть в огромном количестве и без всяких проблем для Виндоуз. И всё зачем? Только чтобы доказать самим себе, что "Линукс рулеззз"! ROFL
Dark_Angel
ShotaCat писал(а):

Это сколько же терпения надо иметь, чтобы сидеть, часами отыскивать на него программы, дрова и проч.


Все есть в дистрибутиве и в репозиториях. Нужно только вручную активировать нужные репозитории. При установке никаких путей, настроек. Только пароль администратора.
ShotaCat писал(а):

И всё зачем? Только чтобы доказать самим себе, что "Линукс рулеззз"!


В плане вирусов рулит. Когда жена сидит в инете, совершенно не волнуюсь. Сообщения "Ваш компьютер заблокирован. Отправьте SMS" вызывают улыбку.

На днях поставил Win 7 Prof - возникли проблемы. Придется танцевать с бубном.
wonderer
Dark_Angel писал(а):

Сообщения "Ваш компьютер заблокирован. Отправьте SMS" вызывают улыбку.
.



+100500, особенно с формулировкой "ваш windows заблокирован" pst
Niksea
на работе Линупс в качестве шлюза интернет, почтовый сервер, статистика кто где по порнухам лазиет. Использую убунту как терминал-клиенты, есть даже огрызки на древнем железе, где 64 мб озу и проц 100 мгц. Там стоит другой линупс - puppyrus. Проблемы с элт мониторами и герцовкой - лучше ставить жк и не мучать 60 гц.
Опен офис раздражает своей тупостью но деваться некуда, экономим много на нем. Cuneinform гадость редкостная, файнридер все равно использовать приходится.
Сервера все на венде, потому что как то роднее, понятней... Хотя знаю что тот же сервер 1С на линуксе гораздо стабильнее чем на 2008 сервере, при грамотной настройке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы