Страница 1 из 1
Lion-spb
Сабж.
надо менять опоры стоек(сильно резинки вытянулись), шаровые , ступичный подшипник.
Хотя пробег всего 40тык.
Исходя из дороговизны и геморойности работы по замене хочется взять нормальные запчасти.
может посоветуете , особенно по опорам стоек какие лучше, может есть хорошие импортные аналоги наших запчастей ?

Заранее благодарю.
ВАЗ 21093.
Питер
Говорят новые SS 20 помоему, но денег стоят, сам не пробовал. Ну а с остальным - как повезет, почитай ЗР - там были сравнительные тесты разнфх шаровых. Удачи!
Андрей Охтинский
Ступичные - Herzog возьми, ставил себе, нормально.

Шаровые вполне достойные "Трэк-чемпион", только разрабатываются долго, но и ходят порядочно. Тож себе ставил, нормально было... Можно и Лемсфедр поставить, но подороже будет малость.
Rivet
Привет!
Я тож трек-чемпион ставил.
Ступичные... итальянские какие то, как же их... по моему 4 буквы в полосатой коробочке, зеленая с белым. Эх, не помню, завтра в гараже гляну, упаковочка осталась. Опоры ставил 10- ные.
anatolyutkin1
IMHO, шаровые ТРЕК неплохие. У меня восьмерина, пятый год езжу. Шаровые сразу поставил ТРЕК--три весны выдержали (года измеряю в веснах, поскольку у нас весной большинство дорог превращаются в направления). Затем снова ТРЕК--и вроде живы (пока). Подшипник--менял три раза, все три--передние. Все разы брал вологодские. Ломались(зашумели) соответственно два. Один из-за перегрева, другой, когда я его разобрал--был весь ржавый (это из-за грибов). IMHO, надо брать не дорогой, но и не дешевый. Опоры--ничего не могу сказать. Меняю амортизаторы раз в год (после весны), а вместе с ними всегда и опоры. Беру наши (IMHO Тольятти или ВАЗ). Стоят--350 руб. Короче, принцип такой--бери не самое дешевое, но и ж.. рвать не надо. И общайся с продавцом--терзай его, что лучше, что хуже. Если мутит воду--отправляйся в другой shop.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы