Страница 2 из 2
Zver_042
алекс спб
Я же не просто так написал об этом,специально уточнил даже,что это не теоретические размышления,а факт имевший место в 1999 году. Вырвало именно с мясом (за новой ступицей ехал на двух болтах, дурак,не доехал...и тут уже не важна терминология). Хорошо что удачно,на месте практически,даже колесо выпасть не успело. Поэтому ИМХО (и хрен меня кто переубедит), н...й такие замуты,выдержит или нет,когда речь о креплении колеса идёт. Pardon
Dranik
алекс спб
Какая нахрен разница что проще или вырвать или сорвать, речь идёт о крепелнии колеса и как следствие нашей безопасности .
Видать ниразу неотлетало колесо на скорости?
как думаешь чо будет с тобой если у тебя отлетит колесо на скорости ?
думаю разумного человека мысли об этом уже наведут на правильные мысли и что делать надо как положено заводом а имено в нашем случае это 4 болта и точка supercool
алекс спб
ну значит я неправильно понял,впервые читаю про вырванный болт
хотя разница нахрен есть hehe
и колеса не отлетали,тк тяну с 70см трубой и не трогаю сезон

кстати,сейчас решил докатать зиму на задке без шипов.сколько продержится?осталось 4мм протектора
не лопнет по жаре при активном торможении с 100ки?
Dranik
алекс спб писал(а):

и колеса не отлетали


ну дай бог чтоб неотлетали.
ТЕВ
первые три витка резьбы держат 70% всей нагрузки.

по дикой молодости ездил на м412, так у него колеса все держались на 4 болтах из 5. сейсас бы так не стал делать
ALK1980
Друзья а опишите пожалуйста подробно процедуру замены задней ступицы и все подводные камни с ней связанные. Друг тоже сорвал резьбу - надо будет менять если мечик не поможет
Dsoftgroup
ALK1980
съемник, скручиваем ступичную гайку, и снимаем, как то менял подшипник, но уже не помню.. раз на то пошло - меняй сразу с подшипником, будет быстрее, хотя тормозной барабан снять нужно, колесо, ручник отпустить немного
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы