Страница 1 из 1
zOnk
Сегодня оставил машину на час ,затем вернулся ,а машина не заводится.Вообще ,как мертвая,стартер не крутит ничего.Только на приборке приборы загораются и всё.Аккум в порядке.Через 3-4 попытки и минут 5 всё-таки завелась.Потом больше этого не повторилось ,хотя машина ещё несколько раз оставалась где то на час на улице.Что могло произойти?Может сига глюканула?
kotmu
Можно определить блокировку так... поставить на охрану.
попробовать заводить. если не крутит стартер - значит блокировка на нем. Если не включаются лампочки на щитке - зажигание замка, если джеки чан не зажигается - зажигание на процессор, если не гудит бензонасос - значит блок на него... бывает и иное..
Мало вероятно, что глючит сига...
Если АКБ просажен, есть вариант, что лампочки будут включаться, а дальше 0... надо в этот момент проверять напругу на АКБ
т.е. пока слишком широко... надо вычленять, конкретизировать...
zOnk
Аккум новый,магнитола врубалась и работала прекрасно ещё,спецом проверил.Я попробовал поставить на сигу и завести,она завелась!Хотя вроде раньше такого не было,сразу заводилась и глохла.
kotmu
тогда быстрее всего бензонасос на блокировке. все равно надо определить место блокировки... владельцу надо знать, как можно отключить...
если сейчас неисправность не проявляется... определить трудно... только общее- почистить, попинать... протереть...
V@dimchik
в последнее время у меня такой трабл, когда начинаю крутить стартер то отключаются полностью все приборы, лампочки...как будто замыкает что то, и сам стартер перестает крутить, а со второго раза все нормально, в чем может быть проблема?клемы подтягивал...массы тоже
фигня какая то Smile
fantom343
V@dimchik писал(а):

в последнее время у меня такой трабл, когда начинаю крутить стартер то отключаются полностью все приборы, лампочки...как будто замыкает что то, и сам стартер перестает крутить, а со второго раза все нормально, в чем может быть проблема?клемы подтягивал...массы тоже
фигня какая то Smile


клеммы на АКБ почисти и литолом смажь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы