Страница 2 из 2
MikhaylenkoPA
Да, неразберихи тут наделали... я вот что понял, ТС выехал на поворот на заканчивающийся зеленый, пока пропускали людей справа, загорелся желтый, тут всех спанталыку сбил некс, остановившись на желтый (лучше бы он проехал), но тут выехала девятина на хорошей скорости, желая успеть "проскочить", возможно еще на желтый, и ТС не заметив ее вовремя из-за справа стоящей девятины, слишком сильно вылез на перекресток. Кстати, девятка справа - передние стекла не тонированные часом были?
Тут тебе правильно говорят, если девятка ехала точно на желтый, то виновник ты, но если в этот момент успел красный загорется, то нет... но как доказать?
infeligo
Лёха198 писал(а):

это как??? мне только в плюс идут!!!


сам в шоке)) типа репа растет))
BlackHawk357
MikhaylenkoPA
точно как ты сказал, а про моргающий желтый я не так написал просто блин, и там уже красный включился вроде как, потому что мы с девятиной вместе выехали на пересечение только он успел затормозить а я уже пол дороги проехал, там камера висит, завтра разберемся, прост когда я уже повернул желтый загорелся значит поидеи там и красный мог гореть на момент удара
Andrew White
BlackHawk357
чего сиськи мять то???

Виноват ты 100%. Поворот на лево самый опасный и ты должен был убедиться, что даже муха не села на твой капот. Не говоря уже про мертвую зону, в виде соседней машины...

Я считаю не достойным плакать, что "вот урод", " только крыло" и тд. Так как в данной ситуации виноват только ты. И не важно как ты ездил раньше и что это первая аврия и тд...
Стоял бы до тех пор пока уж точно все не проедут, ты имеешь на это право.

Не буду мусолить по пунктам правил. Просто будь мужиком признай свою вину.

Ты ещё легко отделался. Чуть тачку долбанул и все.
А если б тот чувак в столб боком вошел и насмерть??? Или тебе в бок бы прилетело на 100 км??? Вот тогда надо плакать было бы.

Сам разложил свою 09 после 2.5 лет езды без единой даже мелкой аварии. ! раз тока в попу нехороший человек в меня стоячего приехал...
Ну и что? ну погоревал 1 день.
Потом сказал спасибо тебе 09, что я не пострадал.

Вот почитай может поможет в чем нить
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=255062
infeligo
]
Andrew White писал(а):

Ты ещё легко отделался. Чуть тачку долбанул и все.
А если б тот чувак в столб боком вошел и насмерть??? Или тебе в бок бы прилетело на 100 км??? Вот тогда надо плакать было бы.



+100500

Если не видишь, лучше постоять, даже если кто-то будет бибикать..

Если ты по правилам едешь, то другие могут и нарушить.
Г.у.М.а
лонжерон, телек, радик целы, значит все норм Smile Навесное поправить не проблема.
ahdre 2115
надо ставить видео-регистраторы.Сам собираюсь купить.Но у нас как пока гром не грянет.......
BlackHawk357
Andrew White писал(а):

BlackHawk357
чего сиськи мять то???


мля эт вы чет тему раздули не в ту сторону, название почитай, вопрос стоит во сколько ремонт выйдет а не кто виноват
Spain Joker
BlackHawk357 писал(а):

Andrew White писал(а):

BlackHawk357
чего сиськи мять то???


мля эт вы чет тему раздули не в ту сторону, название почитай, вопрос стоит во сколько ремонт выйдет а не кто виноват


ну прост описание больно жалостливое)) в стиле "я виноват,но блин,он сволааааааач!"
Suse
Лёха198 писал(а):

ну чем не мерседес? 63


у мерено во внутрь наклоняютьца колесья,в другую сторону вроде бы Pardon
Stanley J писал(а):

На фото не так уж и печально.


пусть тс мою тему откроет....вот там печально и грустно:cr
infeligo писал(а):

или резко выруливать из-за меня.... дебилы.


у нас так ж.е hehe
infeligo про преды поясни)народ волнуеться
Razz
Andrew White
+10000
Господа флуд прекратили..это не филиал курилки)
Автор если по хорошему :
1.Бампер
2.две фары
3.капот
4.крылья
по нормальному...
1.менять усилитель бампера ,править бампер!зубильный без прорблем правиться.
2.Крепление фар целое???
то фары клеить ,усилить ,новый отражатель,стёкла и вперед!
3.Капот внимательно смотрим и правим и красим!
4.Крылья так же....
infeligo
Suse писал(а):

infeligo про преды поясни)народ волнуеться



Да я сам не понял, был один, стал -1 =)

Suse писал(а):

по нормальному...
1.менять усилитель бампера ,править бампер!зубильный без прорблем правиться.
2.Крепление фар целое???
то фары клеить ,усилить ,новый отражатель,стёкла и вперед!
3.Капот внимательно смотрим и правим и красим!
4.Крылья так же....



Зачем усилитель менять? Врядли он там сломался, крепления только поменять, или выгнуть =)
Бампер рулит, у меня задний немного треснут, ну так 4 года уже, так что смысла бампер менять тоже не вижу..

Отражатель для фары реально купить? Ни разу не видел.

Чтоб деньги не тратить особо, менять по минимуму, ну будет менее эстетично =)
MG_And
infeligo писал(а):

Отражатель для фары реально купить?


Только на разборе, да и то скорее всего вместе с форой.
Suse писал(а):

править бампер!зубильный без прорблем правиться.


У него куски вырваны из него в двух местах.

Кстати, если у автора проблемы с финансами, то кое какие запчасти на разборе можно купить в половину стоимости, тот же бампер допустим, вместе с креплениями. Да и фары нормальные тоже найти можно.
tchm14
BlackHawk357 писал(а):

считай если намеров нет



Вам, молодой человек, в первый класс надо, а не на машине по городам и весям разъезжать.
Suse
MG_And писал(а):

если у автора проблемы с финансами,


стеклоткань эпоксидка))) рулит Smile колер можно примешать любой gpn
infeligo писал(а):

Отражатель для фары реально купить? Ни разу не видел.


бывали в магазах
infeligo писал(а):

Зачем усилитель менять?


скорее всего крепления то помяло..вскроет покажет...
лечим по фотографии Wink
Лёха198
Suse писал(а):

у мерено во внутрь наклоняютьца колесья,в другую сторону вроде бы


Drinks or Beer согласен! тут я лоханулся Pardon это тогда на фото получаецца ара-тюненхъ по гайцовски штоль? hehe
Suse писал(а):

infeligo писал(а): Отражатель для фары реально купить? Ни разу не видел.

бывали в магазах


это как??? одно касание зеркала пальцем и это уже почти писец, одна царапка - и это уже точно писец Pardon
ТС надо скидывать бампер - и все сразу станет ясно.
Suse
Лёха198 писал(а):

ТС надо скидывать бампер - и все сразу станет ясно.


скидывать адназначна!
goon103
Если в сторону не ведет и фары светят (стекла вклеить), то можно и так гонять пока денгьи не появятся.

А вобще, удар с ноги в левый угол бампера поставит его на место.
BlackHawk357
Короче сегодня были в гаи, виноваты оба, но если оформлять обоюдку то еще время и деньги на суд уйдет и не факт что страховая еще че нить выплатит, вообщем взял вину на себя и штраф в 200руб.

Так же разобрал машину сегодня, крыло выпрямил капот тоже, фары спаял пояльником и вклеили новые стекла, бампер на замену (новый 2010руб стоит) а на разборках нигде нет блин, крыло отшлифовал под покраску и шпаклевку.

Теперь новый вопрос, хочу сделать наварку на капот аля бэд бой, короче кто делал и как, ну в смысле наращивали центральную часть и к ней под углом по краям треугольники или полностью переднюю часть из жести вырезали и приваривали к капоту поверх передней части?
Andrew White
BlackHawk357
Мужик Good реально молодец. Надо признавать свою вину. Пусть на совести того летчика останется эта авария.

Про бэд бой
http://smotra.ru/autos/izh/2126/22893/blog/88435/
Делается так.
Ещё говорят, порой надо просадить фары поглубже или чуть отогнуть клюв, чтоб капот не хлопал по фарам. Кароче, по месту надо делать зазор между капотом и фарами.

С бампером не торопись можно и на старом погонять. А на разборке оставь свой номер телефона. Скажи как будет наберите...
BlackHawk357
сделал так, завтра буду шлифовать и шпаклевать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы