Горит пред F5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 10:58
Dimorik писал(а):

мультитроникс х150, коды ошибок канеш тоже выдает.
если ты конкретно про этот случай с предом, то ни ошибок, ни чека нет


да не,я для себя Drinks or Beer

#27:  Автор: Страшный мудрила СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 12:15
Dimorik проверь датчик заднего хода , который на коробке. я штук 10-15 предов спалил. как не включиш заднюю , как пред на помойку. долго он мне мозк ипал Pardon . проверить просто: скинь с датчика фишку, и если преды больше гореть не будут, тада точно датчик с...ка lol1 . или скинь фишку с датчика , включи зад. передачу и проверь выходы . не один из двух выходов не должен быть на массу. Smile
кстате с этим шайтаном разобрался буквально на днях. пару дней со снятой фишкой покатался, потом датчик з\хода сменил. теперь все ок Wink

#28:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 14:21
Страшный мудрила писал(а):

Dimorik проверь датчик заднего хода , который на коробке.


а как связан выключатель заднего хода и моя цепь с карлсоном и дудкой?

#29:  Автор: Страшный мудрила СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 16:48
Dimorik писал(а):

а как связан выключатель заднего хода и моя цепь с карлсоном и дудкой?


по мурзилке очень даже связан. может на четырках что по другому переделано, но на моей при его перегорании не работают: ни один прибор, поворотники, подсветка приборов и еще что-то, всего не помню.
прошу прощения, малость напутал Pardon у меня не тот пред горел. Pardon немного ввел всех в заблуждение Pardon Pardon Pardon
у меня ( как оказалось) F7 горел lol1

#30:  Автор: SkattОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 22:53
Цепи, которые защищает по документации этот предохранитель, могут быть исправны. Но на него может быть повешено(а, скорее всего, так и есть) ещё что-то. Это обычное дело у ВАЗа. У меня на F7 прикуриватель, например, а он может замыкать при нажатии.
#31:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 09:34
Skatt
спасибо за идею. попробую выдернуть этот пред и посмотреть, не отрубятся ли какие потребители.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU