Страница 1 из 1
Bladik874
На машине долго ездить не будем скоро продавать..есть кто без диагн. карты сейчас делают ОСАГО. В проверенном РЕСО меня завернули.....
AuCT
Епта, сейчас ТО стОит 500 рублей и 15 минут времени
MilleniumD
Unforgiven писал(а):

Епта, сейчас ТО стОит 500 рублей и 15 минут времени


+мульён
Bladik874
Unforgiven писал(а):

Епта, сейчас ТО стОит 500 рублей и 15 минут времени


Машина с проставками, литьём китайским, фарами светящими не очень ровно никогда его не пройдёт! Так что знаю что пишу!
Тоха Купчинский
Bladik874 писал(а):

Машина с проставками, литьём китайским, фарами светящими не очень ровно никогда его не пройдёт



ну и выкинуть ее нафуй, такую повозку hehe
gkbest
Bladik874 писал(а):

с проставками, литьём китайским, фарами светящими не очень ровно


на такой только за дровами, а для полевых дорог ТО не требуется ROFL
Bladik874
Тоха Купчинский писал(а):

Bladik874 писал(а):

Машина с проставками, литьём китайским, фарами светящими не очень ровно никогда его не пройдёт



ну и выкинуть ее нафуй, такую повозку hehe



Ну не выкинуть, а продать с далёкие замкадья!
Darth
Bladik874 писал(а):

есть кто без диагн. карты сейчас делают ОСАГО



Росгосстрах Wink
wirtgen
росгострах за дополнительную плату.
AuCT
Проставки выкинуть, до литья всем пофиг, свет отрегулировать. Это же лучше, чем ездить на просаженных пружинах и с кривым светом, или я чего-то не понимаю?
Bladik874
Unforgiven писал(а):

Проставки выкинуть, до литья всем пофиг, свет отрегулировать. Это же лучше, чем ездить на просаженных пружинах и с кривым светом, или я чего-то не понимаю?



1. Без проставок сзади ездить вообще НЕЛЬЗЯ СЗАДИ НИКОМУ! Скребло с нуля, то есть с покупки авто. Пружины меняли не помогло, только когда поставили проставки на самый высокий уровень, то помогло!
2. Катализатор выбит никогда не пойдёт СО.
3. Свет не особо кривой, но гидрокорректор сломан ,фары не регулируются, но светят более менее нормально, то есть нормально на дорогу - никому в ипло не направлены.....но на ТО сразу же и всегда ЗАВОРАЧИВАЮТ.
da_nigga
вчера прошел сам и дал 500р за то что нет тушителя аптечки и знака нафиг, все остальное ништяк
Killer Speed
на учет не ставить, гонять на транзитах.
купить транзитную страховку на месяц (для нее то не надо).
через месяц купить еще раз.
dmitr033
Сегодня прошел ТО - заняло минут 30, стоило 880, плюс еще 20 минут на техническую мойку и 150. На Красного текстильщика, где ЕЦД. Уложился в обеденный перерыв. Проставки стоят, но поскольку они всего лишь равняют просевшие задние пружины, и колдун настроен, то это не мешает. Дисбаланс торможения действительно на краю, и фары тоже только-только уложились. Интересно, что талон не дали, дали только диагностическую карту, пойду в выходные продлевать страховку.
OldFeld
Bladik874 писал(а):

В проверенном РЕСО меня завернули.....



а меня в РЕСО до-олго выспрашивали про номер диагностической карты, пока цифры перечислил, чуть язык не сломал, их там мульён facepalm
Такие въедливые стали..
gkbest
Bladik874 писал(а):

В проверенном РЕСО меня завернули..


коллега там делал в прошлом месяце facepalm
оплатил карту (1000 р вроде) и полис
Johann Halter
за 3к мен в офис привезли карту и за 8300 осагу. никуда не ездил, машину не показывал и тп.
Kulagin
Bladik874 писал(а):

Unforgiven писал(а):

Епта, сейчас ТО стОит 500 рублей и 15 минут времени


Машина с проставками, литьём китайским, фарами светящими не очень ровно никогда его не пройдёт! Так что знаю что пишу!

У меня фары не так светят, однако "мне пошли навстречу" и записали, что все хорошо, никому ничего не платил и не предлагал, сказал, что приеду второй раз, если надо. Это пункт на Нагатинской набережной.
McRae
Darth писал(а):

Bladik874 писал(а):

есть кто без диагн. карты сейчас делают ОСАГО



Росгосстрах Wink



+1

Добавлено спустя 17 секунд:

Johann Halter писал(а):

за 3к мен в офис привезли карту и за 8300 осагу. никуда не ездил, машину не показывал и тп.



че за страховая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы