Страница 1 из 1
saa-st
Пришла пора менять тормозные шланги, т.к. на передних уже протерлись аж до ниток. Товарищ в своё время отдал за ненадобностью шланги этой фирмы. Поставить или другие какие купить? Что это за зверь такой ANDYCAR?
Serg_x
saa-st писал(а):

ANDYCAR


- это типо "Чехия". По качеству = китай = подвал.

Тормозные шланги лично я ставлю только БРТ и даже не задаюсь вопросом поиска чего-нибудь другого. Разве что армированные Goodride можно ставить, но они по 900р/штуку в среднем стоят Wink
saa-st
Понял, спасибо!
Dima_4
Если они уже есть то почему бы не поставить
Евгений123
Тормозные шланги это такие расходники где кроилово типо дешевле или уже есть, неизвестно в каком подвале сделано, неуместно.
Eddi
у меня в генераторе уже год стоит один подшипник этой фирмы - как ни странно не свистит Smile
Dima_4
Евгений123 писал(а):

Тормозные шланги это такие расходники где кроилово типо дешевле или уже есть, неизвестно в каком подвале сделано, неуместно.



Вот именно что если бы по ним какой косяк был то о их качестве уже весь форум бы говорил, а так что то я негатива здесь не встречал. Наглядный пример Фенокс у который обосрался по качеству году так в 2004-2005 и до сих пор отмыться не может, хотя качество продукции выправил...
Евгений123
Eddi писал(а):

у меня в генераторе уже год стоит один подшипник этой фирмы - как ни странно не свистит


Подшипник он ведь железный и сколько бы он не лежал ему ничего не будет, а тормозной шланг он ведь резиновый, а резина имеет свойство стареть, х.з какого года выпуска эти шланги
N.E.
Просто все БРТ ставят,не задаваясь вопросом,что такое andycar,поэтому и отзывов про них нет Smile
Ромчик
Я в ветке о ремнях и роликах писал что у меня второй ремень эти ролики ходят АНДИКАР.И в генераторе тоже они уж как 3 года.Про шланги сказать не могу.
saa-st
Поставил, я таки шланги этой фирмы. С начало не хотел, т.к. они оказались короче на пару сантиметров чем те, что стояли с завода. Приехал в магазин померил, в наличии был Белмаг и типо Балакаво, длина оказалась такая же что и у Andycar, причем типо Балаково на вид было ну совсем не Балаково. Подумал я подумал и решил эти поставить, просто поглядывать буду за их состоянием. А Балаково так просто с наскока в нашей деревне и не купишь.
N.E.
saa-st писал(а):

Балаково так просто с наскока в нашей деревне и не купишь.


Его нигде не купишь.Сам искал и поставил невесть что,просто других вариантов не было,шланг в дороге лопнул-поехал без тормозов в первый попавшийся сервис.
Просто смотри почаще за ними,особенно после зимы.
А лучше попроси кого-нибудь по педали тормоза резко хлопнуть и удостоверься,что они не раздуваются как шарики.
Serg_x
N.E. писал(а):

Просто все БРТ ставят,не задаваясь вопросом,что такое andycar,поэтому и отзывов про них нет


Вот именно!
Dima_4 писал(а):

Вот именно что если бы по ним какой косяк был то о их качестве уже весь форум бы говорил, а так что то я негатива здесь не встречал.


Задумайся - может быть те кто поставил такие шланги уже никогда об этом не скажут? Wink
Dima_4
Serg_x писал(а):

Задумайся - может быть те кто поставил такие шланги уже никогда об этом не скажут? Wink



Если бы их продавалась сотня-две то возможно стоило бы задуматься на эту тему, но их продается намноооооого больше! в разы больше чем БРТ!
Serg_x
Dima_4 писал(а):

Если бы их продавалась сотня-две то возможно стоило бы задуматься на эту тему, но их продается намноооооого больше! в разы больше чем БРТ!


Эту кто тебе эту херню сказал?
Многие покупая машину не задаются вопросом какие там стоят шланги и не пора ли их менять. А если они рвутся, то просто покупают другие, или не покупают - тут уж как карты лягут Pardon
Лично я предпочитаю не экономить на тормозах, а ты как хочешь. У меня рвались шланги 2 раза. Поверь, приятного мало. Благо обходилось без последствий.
Dima_4
Serg_x писал(а):

Эту кто тебе эту херню сказал?
Многие покупая машину не задаются вопросом какие там стоят шланги и не пора ли их менять. А если они рвутся, то просто покупают другие, или не покупают - тут уж как карты лягут Pardon
Лично я предпочитаю не экономить на тормозах, а ты как хочешь. У меня рвались шланги 2 раза. Поверь, приятного мало. Благо обходилось без последствий.



Работаю на оптовой фирме, далеко не маленькой, хорошо известной на этом форуме и у меня есть статистика, не за год и даже не за два, и вот она эта статистика говорит не в пользу БРТ. Не говорю за продажи по всей России, но по продажам по нашей фирме БРТ далеко не на первом месте...
N.E.
Dima_4 писал(а):

Работаю на оптовой фирме, далеко не маленькой, хорошо известной на этом форуме и у меня есть статистика, не за год и даже не за два, и вот она эта статистика говорит не в пользу БРТ. Не говорю за продажи по всей России, но по продажам по нашей фирме БРТ далеко не на первом месте...


Значит другие шланги просто дешевле,поэтому их и закупают.А накидать не пойми чего дешевого и некачественного в магазины проще всего.
Вот висит у тебя машина на подъемнике,ты забегаешь в один магазин-предлагают что-то неизвестное на шляпу похожее-посылаешь их нафиг,идешь в другой,третий-там тоже самое,и в итоге за неимением выбора покупаешь ЭТО..
А некоторые магазины,типа би-би и авто49 в основном и торгуют левотой!Причем сами это не отрицают,мол че завезли-то и впариваем.
Dima_4
N.E. писал(а):

Значит другие шланги просто дешевле,поэтому их и закупают.А накидать не пойми чего дешевого и некачественного в магазины проще всего.
Вот висит у тебя машина на подъемнике,ты забегаешь в один магазин-предлагают что-то неизвестное на шляпу похожее-посылаешь их нафиг,идешь в другой,третий-там тоже самое,и в итоге за неимением выбора покупаешь ЭТО..
А некоторые магазины,типа би-би и авто49 в основном и торгуют левотой!Причем сами это не отрицают,мол че завезли-то и впариваем.



Долго это все равно не прокатит, покупатель тоже не дурак и однады купив г@$но второй раз это же самое г@$но не купит. А по автосервисам вообще отдельная тема - как раз сервисмены за качественный товар, так как в случае брака все шишки на них падают и забезплатно переделывать работу никто не хочет, так к тому же сейчас многие чуть чего так сразу в суд подают или в защиту прав потребителей...
Serg_x
Dima_4 писал(а):

Долго это все равно не прокатит, покупатель тоже не дурак и однады купив г@$но второй раз это же самое г@$но не купит.


Да покупателем с каждым годом все больше новых, вы посмотрите с какими темпами растет число машин, все больше молодых за рулем которым пофиг что поставили - то пусть и будет, он в эти вопросы не вникает. Я уже не говорю про битые на продажу. Туда что-то хорошее когда-нибудь ставили?
Dima_4
Serg_x писал(а):

Да покупателем с каждым годом все больше новых, вы посмотрите с какими темпами растет число машин, все больше молодых за рулем которым пофиг что поставили - то пусть и будет, он в эти вопросы не вникает. Я уже не говорю про битые на продажу. Туда что-то хорошее когда-нибудь ставили?



Да вот как раз молодые и лезут за советом на форумы или едут в Авто 49 где им продавцы впаривают левак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы