Страница 2 из 2
21099
Блин уже купили несколько баллонов мовиля.
Покупать в бутылке конечно может и лучше, но нет компрессора чем запульнуть в полости.

Если что на крайняк на след год повторим.
Про текстил ML все же где то в нете нашел что сохнет также как и мовиль и даже быстрее - в чем тогда его смысл при цена свыше 450 руб не понимаю supercool
BorisN
21099 писал(а):

в чем тогда его смысл при цена свыше 450 руб


в отсутствии запаха
MaratZ
21099 писал(а):

Блин уже купили несколько баллонов мовиля.
Покупать в бутылке конечно может и лучше, но нет компрессора чем запульнуть в полости.

Если что на крайняк на след год повторим.
Про текстил ML все же где то в нете нашел что сохнет также как и мовиль и даже быстрее - в чем тогда его смысл при цена свыше 450 руб не понимаю supercool


Стоит Тектил 320 руб. в экзисте! я не знаю кто что там пишет, но у меня с лета была капля на пороге тектила. Так когда её весной вытирал,она была вязкой и ни намёка на высыхание!
И запах имеет немаловажное значение!
MaratZ
Александр Афанасьев писал(а):

MaratZ писал(а):


Я себе обрабатывал скрытые полости Тектилом МЛ в баллончиках, стоит 320 руб за один(0.6л). В отличие от мовиля не такой сильный запах, точнее запах даже приятный, и не высыхает долго.
но лучше взять такойже тектил под компрессор и им задуть, эффект будет лучше!



почему лучше?
ну разве только слой толще будет и дешевле выйдет


А этого разве мало?) И сама обработка будет качественнее!
Победитель Четверга
MaratZ
чем качественней- объясни
MaratZ
Александр Афанасьев писал(а):

MaratZ
чем качественней- объясни


Компрессором давление больше, соответственно обработаются все места и слой будет толще, чем из баллончика! А самое главное дешевле, если найти компрессор!
Баязет
Лёха198 писал(а):

Dimorik писал(а):

хотя мож я сам дурак, надул лишнего


я себе тоже лил не жалея Smile вот такой. аццки вонюч, но в теплое время вонь выветривается очень быстро.


Я тож такой лил. Воняен зраза до сих пор lol1
Depeche Mode
Я так долго боролся с ржавчиной и столько антикоров перепробовал на разной технике, что сделал достаточно много выводов, а т.к. каждый раз говорить одно и тоже уже нет сил, то решил увековечить это вот по этой ссылке:

http://comuedu.ru/fly/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%80_%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5

Думаю и опытным борцам с коррозией и начинающим там есть что прочесть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы