Страница 1 из 1
SQUALL
Всем привет!
решил перекрасить свою машину, долго ходил, выбирал цвет, чтобы был похож на св. беж, как в ТП. Выбрал, после покраски оказалось, что совсем не св. беж(не знаю как я так выбирал, причёт не один, а компанией выбирали, и всем казалось в банке беж). Цвет - приз 276. Теперь не знаю чего и делать.
Вот фото авто после покраски:






На этой фотке есть пятнышко солнца, такой она выглядет на свету:

Потом сфоткаю на солнце.
Подскажите какое наказание за несоответствие? Слышал, что если переоформлять нужна некая справка из малярки, так ли это?
Раньше была такой:
pawel511
никакой справки не надо. надо писать заявление и там переоформляешь цвет. у нас в тамбовской области 600 рублей стоит
Hans11
SQUALL писал(а):

Теперь не знаю чего и делать.



пофиг. У меня на шестерке изначально был 201 белый потом стал 233 белый спокойно ездил и продал. У другана была машина темно-синяя стала немного светло-темно-синяя ничего не оформлял так и ездил и так продал. Номер цвета никто не сверял.
mik58
дак вроде цвет бежевый
SQUALL
Hans11 писал(а):

пофиг. У меня на шестерке изначально был 201 белый потом стал 233 белый спокойно ездил и продал. У другана была машина темно-синяя стала немного светло-темно-синяя ничего не оформлял так и ездил и так продал. Номер цвета никто не сверял.


Так у меня по документам светло бежевый, а по факту вот этот "Приз". В канистре казался светлым, даже очень, а вышло совсем другое. Когда немного оттенок меняется естественно никто не парится.
SQUALL
mik58 писал(а):


дак вроде цвет бежевый


Вообще цвет непонятный - в тени один, в тени с другой точки обзора кажется светлее или более серебристее. На свету более золотистый что-ли.
Александр45
Не парься никто не будет сравнивать цвет твой
OldFeld
mik58 писал(а):

дак вроде цвет бежевый



+1
если докопаются, скажешь помыл первый раз в жизни с шампунем Good
пЫсЫ А-атличная машика получалась, конфетка просто!!
SQUALL
OldFeld писал(а):

пЫсЫ А-атличная машика получалась, конфетка просто!!


Спасибо! Получилось и вправду не плохо. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы