Страница 1 из 1
Sheridan
Мотался по делам 100км туда-обратно,пока ехал вылезла проблема.
Еду туда 90км/час начинается мелкое биение передается на руль ну думаю дотянул с зимней резиной,пора менять да балансировать сбрасываю до 80км/час биение пропадает. Проехал около 6-8км опять биение(в голове уже нехорошее предчувствие),сбросил до 70км/час-пропало биение.Доехал до цели дела сделал.

Поехал назад помня про биение еду сразу 70км/час - красота тишина музыка балдею. Проехал около 15км б...ь опять биение,сбросил до 60км/час - тишина. В общем досбрасывался до 30км/час дополз до города. И началась самое противное руль стало тянуть вправо как при плохом сход-развале,еду значит доруливаю - напрягает уже, и тут зараза "он" - левый поворот. в общем еле повернул рулевое колесо еле удержал,и вдобавок стук с правого колеса как при умершем ШРУС.
Вполз во двор со скоростью "беременной черепахи". Машинку поставил на домкрат,руль вывернул налево,покрутил руками колесо правое тишина б...ь,колесо без люфта сидит мертво.
Что же за хрень эта была пока ехал.

зы завтра ехать на работу благо не далеко 15км,но неприятно шо пцц
зыы ГРМ еще чтоб его за ногу два раза
Sheridan
доехал до работы
15км максимальная скорость 82км/час. два левых поворота один из которых кольцо

ничего из вышеописанного... странно всё
CoolM
Может по говнам лазил- грязь на диске была, высохла -отлетела?
kazak1102
Sheridan писал(а):

доехал до работы
15км максимальная скорость 82км/час. два левых поворота один из которых кольцо

ничего из вышеописанного... странно всё


Это она тебе намекала, шо пора сделать ревизию суппортам... Возможно не растормаживается томозной цилиндр, чуток касается блина, а у блина, даже если очень хороший, всегда есть биение в допусках... Чем долше едешь, тем больше грееся блин, тем больше проблем... Вот тебе и биение и увод (начинает таки тормозить одно колесо)...
Проверяй... Drinks or Beer
Sheridan
после лазания по гавнам всегда чищу диски научен уже...

Хм про тормоза что-то не подумал завтра выходной,полезу проверю
Лёха198
kazak1102
+1 у меня еще вдобавок к этому попискивало колесо в одном и том же месте через оборот. вот это бесило нипадеццки!!!
Sheridan
Провел ревизию ходовой на выходном.
Вся проблема была в ШРУС в правом наружнем, закусывало под определенным углом. ШРУС заменил все тип топ. 110км/час ни биений ни увода руля
Rover_61reg
Sheridan писал(а):

Вся проблема была в ШРУС в правом наружнем, закусывало под определенным углом.


Пыльник нормальный был? Или проблема была в самом ШРУСе?
Sheridan
Пыльник порвало, в шрусе кал вместо смазки. 2 недели назад целое все было,делал осмотр после зимы
Rover_61reg
Sheridan писал(а):

Пыльник порвало, в шрусе кал вместо смазки.


У меня с похожими симптомами граната вообще рассыпалась. Вот и думаю кто виноват был. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы