Страница 1 из 1
cook13
Всем здравствуйте. Появилась такая проблема - стал глохнуть на холостом ходу. Сначала понемногу плавали обороты, потом стали падать до очень низких и машина почти глохнет. Так же при езде когда переключаешь передачи с третьей на вторую тоже глохнет. Чек энжин то включается то отключается. Тянет хорошо. РХХ жужжит бодренько Smile До этого меняли сеточку бензонасоса так как тупила. Заменили стало норм. Кстати, когда ставишь бензонасос то сеточка упирается в дно бензобака? Короче, чё-то чем дальше тем хуже. То нормально заводится, то не заводится, причём жужжит бензонасос пару секунд и щёлкает релюха - не заводится, когда как положено жужжит - то заведётся. И ещё, когда вытыкаешь ВВ провод из самого левого цилиндра то так же работает и никаких изменений lol1 Вот как-то так...
salgal
cook13 писал(а):

И ещё, когда вытыкаешь ВВ провод из самого левого цилиндра то так же работает и никаких изменений lol1 Вот как-то так...


Их на новые и подмени.(ВВ).хотя может и модуль,куташка.?
shcved
Движку колбасит нет.
cook13
Вообще у меня такое предположение что бензин не ахти какого качества, Заправляюсь кстати постоянно 92м
cook13
Двигатель в отличном состоянии, никаких посторонних шумов и звуков, работает очень чисто. ГРМ тоже в порядке.
nvkz42ru
однозначно что то с первым цилиндром, катушка, ВВ провод, свеча! а чек загорается скорее всего от пропусков зажигания, начни с подмены свечи с другого цилиндра, проверишь, если без изменений то подменяй ВВ провод, если и это не поможет ищи заведомоисправную катуху, модуль.
это для начала...
и желательно бы давление топлива замерить, че там с бензанососом узнать!
вот как то так
cook13
Если бы были пропуски в зажигании то наверное она бы не тянула у меня так? А тянет она хорошо.
JDex
Цитата:

Кстати, когда ставишь бензонасос то сеточка упирается в дно бензобака?


Там должен быть еще стакан, вот он то и упирается в дно бака, сеточка внутри него.

Цитата:

причём жужжит бензонасос пару секунд и щёлкает релюха - не заводится, когда как положено жужжит - то заведётся.



а как он нормально жужжит? в чем разница то? он и должен отработать и реле выключит его

В общем то тема bboyan

Промывай Дроссель, вместе со всеми каналами, смотри провода и свечи...
а дальше видно будет)
cook13
Извините конечно, когда я снимал бензонасос была только голая сеточка без стакана О_о
Temosha87
cook13 писал(а):

Извините конечно, когда я снимал бензонасос была только голая сеточка без стакана О_о



И че в баке тоже нет стакана? Бывает к дну приварен.
[Manager]
бывают бн без стакана, сам видел, наверно старого образца какие нибудь
JDex
Наверное просто предыдущий хозяин выкинул ненужную деталь Razz
cook13
Стакана там нет и не должно быть кстати...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы