Страница 1 из 1
Alex-000
На ходу утухла подсветка панели приборов и управления печкой.
Габариты, ближний, дальний - все светит.
Индикаторы на панели приборов загораются.
Где чего могло отвалиться ?
Мануала под рукой нет, мож какой предохранитель или разъем?
Заранее спасибо.
tdv
это точно предохранитель, но вот какой точно сказать не могу.
Посмотри на крышке блока предохраниетлей с внутренней стороны, та м схема должна быть. По крайней мере у меня есть, но машина с сожелению дома,ак что помочь не могу
tdv
это точно предохранитель, но вот какой точно сказать не могу.
Посмотри на крышке блока предохраниетлей с внутренней стороны, та м схема должна быть. По крайней мере у меня есть, но машина с сожелению дома, так что помочь не могу
Sputnik
регулятор яркости подсветки покрути
Alex-000
Регулятор вертел - по барабану. Предохранитель гляну, но что-то сомнительно - чтобы на подсветку отдельный предохранитель (габариты и свет-то работают). Очень похоже что фишка какая-то слетела, т.к. произошло это на маленькой кочке.
AlexVic
Alex-000 писал(а):

Регулятор вертел - по барабану. Предохранитель гляну, но что-то сомнительно - чтобы на подсветку отдельный предохранитель (габариты и свет-то работают). Очень похоже что фишка какая-то слетела, т.к. произошло это на маленькой кочке.



Дык с регулятора и слетела скорее всего, отдельный предохранитель под это дело не положен. На этом же предохранителе сидит внутрисалонный свет и освещение номерного знака.
xuser
Alex-000 писал(а):

На ходу утухла подсветка панели приборов и управления печкой.
Габариты, ближний, дальний - все светит.
Индикаторы на панели приборов загораются.
Где чего могло отвалиться ?
Мануала под рукой нет, мож какой предохранитель или разъем?
Заранее спасибо.



У меня недавно тоже самое произошло. Дело оказалось в двойной кнопке включение габаритов/ближний свет, плохой контакт. Поменяли по гарантии - все ок. Попробуй, может поможет...
Sputnik
Цитата:

У меня недавно тоже самое произошло. Дело оказалось в двойной кнопке включение габаритов/ближний свет, плохой контакт. Поменяли по гарантии - все ок. Попробуй, может поможет...


Не то, когда ломается кнопка, тухнут и фары
xuser
Sputnik писал(а):

Цитата:

У меня недавно тоже самое произошло. Дело оказалось в двойной кнопке включение габаритов/ближний свет, плохой контакт. Поменяли по гарантии - все ок. Попробуй, может поможет...


Не то, когда ломается кнопка, тухнут и фары



Нет, все было именно так... На ходу, ночью, после какой-то ямки гаснет все подсветка в салоне... ближний работает... выключение/включение габаритов все лечит. после второго такого случая, поехал в салон, поменяли кнопку... все ок. или просто стечение обстоятельств?
Sputnik
Цитата:

Нет, все было именно так... На ходу, ночью, после какой-то ямки гаснет все подсветка в салоне... ближний работает... выключение/включение габаритов все лечит. после второго такого случая, поехал в салон, поменяли кнопку... все ок. или просто стечение обстоятельств?


если потухнет подсветка, то по-любому потухнут и габариты (если дело в кнопке) , а ближний-дальний может и работать. В случае Alex-000
Цитата:

Габариты, ближний, дальний - все светит.

AlexVic
xuser писал(а):

Нет, все было именно так... На ходу, ночью, после какой-то ямки гаснет все подсветка в салоне... ближний работает... выключение/включение габаритов все лечит. после второго такого случая, поехал в салон, поменяли кнопку... все ок. или просто стечение обстоятельств?



В принципе может быть из-за нее.
Alex-000
Сегодня отогнал в сервис - пока машина там, так что причину пока не напишу. Но по поводу вышенаписанного - горят габариты, ближний, дальний, подсветка кнопок и контрольные лампы на панели приборов.
Так что врядли кнопка. Когда вылечат - напишу что было.
Vazden
Сто пудов дурацкая сдвоенная кнопка включения освещения!!!!!!
Labys
Цитата:

регулятор яркости подсветки


100%. Там при перегрузке отпаивается контакт.
xuser
Alex-000 писал(а):

Сегодня отогнал в сервис - пока машина там, так что причину пока не напишу. Но по поводу вышенаписанного - горят габариты, ближний, дальний, подсветка кнопок и контрольные лампы на панели приборов.
Так что врядли кнопка. Когда вылечат - напишу что было.



Ну и в чем дело было? Чего молчишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы