Страница 4 из 67
Berserker
ну чего там - ужо отменили ???
Раманыч
Tony999io писал(а):

вменяемый указ будет
тк более корупционной системы еще поискать надо
убитая машина за бабло проходит то
а нормальная в которой один руль переставили нет


Good
В законе прописано, что всю ответственность за своё ТС несёт владелец. Если что угодно произойдёт с машиной и пострадают люди, всё равно будет отвечать владелец. Так что ТО - это просто собирание дани, как и ОСАГО и все такие дела.

Кстати сам видел в середине Апреля, как инспектор в МРЭО на смотровой площадке лазал с зеркалом и проверял номер на двигателе а с первого Апреля он этого как бы делать был не должен. Есть на это законные основания?
Slavny
Раманыч писал(а):

Так что ТО - это просто собирание дани, как и ОСАГО и все такие дела.


насчёт ОСАГО не соглашусь. очень удобно не платить за свои ошибки.
Раманыч
Slavny писал(а):

насчёт ОСАГО не соглашусь. очень удобно не платить за свои ошибки.


У нас сейчас в Саратове расследуется очень крупное мошенничество с ОСАГО. Оказалось, что очень много людей из года в год обманывали и продавали левые полюсы... а продавали их в официальных офисах Рос Гос Страха Good
Понимаешь? Люди годами ездили с левыми полюсами и думали, что они в безопасности и за них заплатят Wink

Кстати всё было вполне культурно, полюсы с голограммами, с водяными знаками - настоящие полюсы и договоры заключённые настоящими страховыми агентами - но выплат по ним делать никто не собирался ROFL

Такое у нас возможно Pardon

Когда один обманутый разговаривал по телефону со следователем он спросил - "Да в какой же стране мы живём?" А следователь ему ответил - "Вот в такой и живём" Pardon

И это вскрылось пока что только с самой государственной и хорошей компанией, остальных пока не копали и собственно не собираются. Но считаю, есть основания полагать, что и там не всё гладко Wink

В этой стране отдавать свои деньги КОМУ ТО под КАКИЕ ТО обязательства - самая большая глупость Good
Р_о_м_а
Отменять ГТО не надо, я за отмену "изменение в конструкции". Хотя вот только недавно два дня в очереди на ГТО стоял.
tapanow
Смысла в тех осмотре небыло никогда, покрайней мере я этого ни когда не понимал.
Для меня это всегда было какое-то лишнее обременение, как говорит медв...
Причём я даже не знаю с чем сравнить этот геморой, зондирование, не? pst

Последний раз редактировалось: tapanow (29 Апреля 2011 22:11), всего редактировалось 1 раз
Xplane
Если Медведев ждет моего мнения- я даю добро на отмену ТО
Раманыч
Xplane писал(а):

Если Медведев ждет моего мнения- я даю добро на отмену ТО


Ну всё, добро получено и можно начинать работать. Всё, Дмитрий Анатольевич, можете уже давать распоряжение Smile
Раманыч
tapanow писал(а):

Причём я даже не знаю с чем сравнить этот геморой, зондирование, не?


pst
плюс стописят hehe
Xplane
Раманыч писал(а):

Xplane писал(а):

Если Медведев ждет моего мнения- я даю добро на отмену ТО


Ну всё, добро получено и можно начинать работать. Всё, Дмитрий Анатольевич, можете уже давать распоряжение Smile

Я как только со свадьбы Принца вернусь сразу к Диме с указом
Раманыч
Xplane писал(а):

Я как только со свадьбы Принца вернусь сразу к Диме с указом


Долго, ну ладно, так и быть, подождём Good
Michail_09
Верить, что в РФ когда нибудь восторжествует здравый смысл не приходится Pardon . Поэтому эта бестолковая процедура может только изменить вывеску. И скорее всего станет еще более изощренной в плане вымогательства денег с автовладельцев.
Да, действительно, ИК на ГТО четко показывает наличие неисправностей. Но только тех, которые реально проявляются на стендах. А вот тотже треснутый тормозной шланг на стенде ну никак не проявляет себя, если только не лопнет во время испытаний. Так что не факт, что авто, прошедшее ГТО накануне, сегодня не влетит именно изза неисправности. Про дерьмовый бензин и СО вообще умолчу.
Коллега по работе получил сегодня очередную "никчемную бумажку" на машине с плохими тормозами сзади. За бабки, естественно. И так делают практически все мои знакомые.
ГТО конечно дисциплинирует. Но только 20...30% автовладельцев. Остальные платят. Ну и накой оно надо?
tvist
Michail_09 писал(а):

Поэтому эта бестолковая процедура может только изменить вывеску


Бестолковость была узаконена данным постановлением Правительства!
Пройдя по ссылке в приказе МВД 190 увидите те требования, которые лишены здравого смысла? И никто не увидел!
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=106879;fld=134;dst=4294967295;from=85167-6
Mihalych78
медвед дело говорит?
надо стоимость ТО в стоимость бензина включить
машина заправляется-значит ездит-значит способна пройти ТО hehe
Ludvig
Если Медведев отменит ТО, народ в ноги ему поклонится. ИМХО.
Раманыч
Ludvig писал(а):

Если Медведев отменит ТО, народ в ноги ему поклонится. ИМХО.


Good
Ещё один жирный плюс в его корзину, как с малой авиацией.
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Ludvig писал(а):

Если Медведев отменит ТО, народ в ноги ему поклонится. ИМХО.


Good
Ещё один жирный плюс в его корзину, как с малой авиацией.



он малую авиацию отменил пока я в командировке торчал? pst
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Ещё один жирный плюс в его корзину


hehe
жирный плюс ROFL
Раманыч
ты как пенсионерка, которой сообщили что на автобусе её бесплатно теперь возить будут. И которая забыла, что пенсия ниже прожиточного минимума, а её детям и внукам жить негде из-за того что при такой политике жильё в несколько раз дороже чем в европах.
Mihalych78
ниче
ВВП отменит техосмотр Медведу hehe
*** пройдет 63

хотя седня на радио слыхал что Волошина в 2012 прочат
п****ц
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

ы как пенсионерка, которой сообщили что на автобусе её бесплатно теперь возить будут.


Класно! Теперь пенсионерку на автобусе бесплатно возить будут!!! Ура!!!
rlzz rlzz rlzz
Adaptechnic™
Клавдия Романыч детектед?? wwow wwow
hehe
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

Клавдия Романыч детектед??


Классно!!! Кто то там чего то!!!
rlzz rlzz rlzz
Ура!!! (чуть не забыл hehe )
Mihalych78
так ты Клава
от оно че supercool

я люблю клаву потыкать
но не таких как ты 63
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

но не таких как ты


за гаражём все на одно лицо hehe lol1
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

медвед дело говорит?
надо стоимость ТО в стоимость бензина включить
машина заправляется-значит ездит-значит способна пройти ТО hehe


походу скоро стоимость машины в бензин включат)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы