Страница 1 из 1
Сенсей888
Всем доброе время суток.ребят подскажите пожалуйста.хочу поменять опоры но не знаю какие выбрать.надоел просто этот стук при езде по мелким кочкам.езжу частенько в деревню,только стоит съехать с асфальта так тут начинается.когда даже машину качаешь то слышно как опора стучит и видно как шток амора ходит в опоре.стойки сааз простые.ток прокаченые.про ss20 читал на разных форумах.на сайте производители пишут что стуки исключены,а на опыте что стуки все таки есть у них.стояли до этого балаковские,не на долго хватало всего на 10тык,на халяву достались ронго ваще убил сразу практически.даже не знаю на чем остановить выбор асоми,севи,ss20 и т.д?подскажите пожалуйста
I Сообщение модератора
leon112:Учимся пользоваться поиском lol1
temych_p
bboyan Асоми поставь и будет счастье.
Pavlo300979
Или асоми или эвалекс.
[Manager]
сс20, полностью устраивают, неубиваемые.
N.E.
сс 20 шляпа,они стойки убивают,т.к. проворачивают шток,не советую,асоми-наше все!Доволен как слон.
[Manager]
стойки асоми, 3 год все норм, ничего сски не убивают, про шток это из раздела вымышленных устоявшихся мнений)))))
zmey999
N.E. писал(а):

сс 20 шляпа,они стойки убивают,т.к. проворачивают шток,не советую,асоми-наше все!Доволен как слон.


сааз дааа
а вот с жестким однотрубным газом ээээ помоему альтернатив нет
oxide21102
N.E. писал(а):

сс 20 шляпа,они стойки убивают,т.к. проворачивают шток,не советую,асоми-наше все!Доволен как слон.



Ты хоть понял что написал то???? )))))
на большинстве иномарок конструкция опорников схожа с сс20 и там почему-то опорники не убивают стойки.А на счет СААЗОВ это отдельная песня ,они дохнут сами по себе стоя на прилавке в магазине еще hehe

Уж поверь есть опыт печальный юзания СААЗОв и не раз уже.
kimson
сс 20 стоят 2 года без нареканий Smile
Яровой Антон Павлович
Асоми 180000 тыс. км. просто сказка, были бы все запчасти такие.....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы