Что лучше взять за 130-150 крублей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#76:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 15:39
Nwccnt писал(а):


Какое масло лучше лить и туда и туда п/синт или синт?


Ktq 10 w40 не ошибешься.
Nwccnt писал(а):

И у 2111 есть тоже такой цвет "кварц" или очень похожий?


В кварц красило 10 семейство и самары 2 тоже. Щас красят приоры, калины красят в похожий "совиньен" зеленого больше.
Nwccnt писал(а):

С какого года начали устан в 2111 новую торпеду?


Так называемую "евро" панель на 10е семейство начали устанавливать вроде как с 2006 года.
Nwccnt писал(а):

Какие вобще у 2114 были (есть) комплектухи?


По моему у самар 2 всего две комплектации "стандарт" и "люкс"...

ЗЫ
Зря сарай с 124 движком не хочешь

#77:  Автор: Евгений123Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 15:49
Nwccnt писал(а):

В эти обе тачки можно прикрепить детское сидение и как? Там есть спец крепления или придеццо доп. что то мудрить?


Креплений под детские сиденья ИЗОФИКС как на ино нет, придеться сиденье прицеплять ремнем безопасности

#78:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 16:59
Ездил ужЕ смотрел сначало новые, дорогие, которые не потяну да и смысла тянуть на них нет, чтоб просто посидеть, порулить немного. 124 двиг это тот что 1,6 16 кл? я бы не против, но мне будет машину обслуживать и ремонтировать чел, который с 16 кл не хочет связываться по причине сложнее ремонт, поэтому он посоветовал если сарайку, то 1,5 л 8кл или 1,6 л 8 кл. Простите еще за дурацкий вопрос, а у этих тачек у них у всех с завода идет зажигание бесконтактое? Контактных не бывает?

И кто знает какая щас ситуация с оформлением машины после апрельского постановления что можно оставлять номера, меняя владельца? Работает это ужЕ и как?

#79:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 17:21
124 двиг это тот что 1,6 16 кл?
да!
Nwccnt писал(а):

я бы не против, но мне будет машину обслуживать и ремонтировать чел, который с 16 кл не хочет связываться по причине сложнее ремонт, поэтому он посоветовал если сарайку, то 1,5 л 8кл или 1,6 л 8 кл.


Ты движок ремонтировать собрался? Бери, отличный двиг. Зачем тебе его ремонтировать и лазить в него?
Nwccnt писал(а):

а у этих тачек у них у всех с завода идет зажигание бесконтактое? Контактных не бывает?


Ты упал))) Электронный впрыск же на авто какое контактное зажигание Smile
Nwccnt писал(а):

И кто знает какая щас ситуация с оформлением машины после апрельского постановления что можно оставлять номера, меняя владельца? Работает это ужЕ и как?


Я оставил номера предыдущего владельца чтобы не проходить заново техосмотр, главное чтобы состояние номерных знаков было хорошее.

#80:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 19:01
А вот в самом деле кто может объяснить почему цены на 2114 и 2111 почти одинаковые в МО за одинаковые года. 2111 и 2114 это ваще один класс машин типа B или С класс??? или 2111 выше чем 2114. 2111 вроде и побольше и поновее модель, а цены одинаковые. Может изза того что 2111 в Тольятти сняли и делают теперь новые на Богдане. А 2114 когда собираются в Тольятти снимать интересно??? Может 2114 ликвиднее на вторичке? Вобщем кто может объяснить одинаковость цен???
#81:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 22:54
Помогите и мне плз. Выбираю между пятеркой и семеркой. С одной стороны у семерки приборка функциональней, с другой - у пятерки колодцы с приборами а-ля ино!. У семерки мордочка а-ля мерен, у пятерки не ржавеют бампера. У пятеры подштамповки на крышке багажника - вещь.
А год какой брать? Седьмой или восьмой? А месяц? Лучше май или июнь? А В КАКОЙ ГОД КРАСИЛИ в колумбийскую весеннюю ночь? Я слышал по пятницам. А еще в восьмом году ваз вроде сменил поставщика шайб для крепления зеркал. Никто не в курсе? Не хотелось бы залететь на этом!
С каким маслом лучше брать? Если прежний владелец лил манол или зик синтетику это сразу лучше отказаться? Я слышал лучше ТНК не бывает! А коробку какую брать, 5-ст или 5-ступку? Я думаю все же 5-ти ступку.
Ну чего молчите, помогите уже! Ищу чтобы владелец был один мужик лет 39,5-40,3 русский, непьющий, некурящий и дочь красавица 20-25 лет, жил не ближе 800 км от Москвы (соль знаете ли), пробег не более 980-995 км, резина пирелли Ф1 (там тоже я слышал 13 диаметр), домкрат ромб, 3 комплекта резины и 8 детских сидений в придачу и все это не дороже 356$!
СРОЧНО! Хелп, аларм, ахтунг!
63 hehe Razz

#82:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 23:18
63 63 63 63 63 63 63 63 63 63

ой да лан хорош стебать


вопросов будет еще много, так что готовьтесь, "бывалые"


кстате вот еще ,а 2111 внутри пошире, чем 2114 или одинаково? и вобще где больше ширина между колеями?

#83:  Автор: ALEX-SPBОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 23:23
Serge! писал(а):

Помогите и мне плз. Выбираю между пятеркой и семеркой. С одной стороны у семерки приборка функциональней, с другой - у пятерки колодцы с приборами а-ля ино!. У семерки мордочка а-ля мерен, у пятерки не ржавеют бампера. У пятеры подштамповки на крышке багажника - вещь.
А год какой брать? Седьмой или восьмой? А месяц? Лучше май или июнь? А В КАКОЙ ГОД КРАСИЛИ в колумбийскую весеннюю ночь? Я слышал по пятницам. А еще в восьмом году ваз вроде сменил поставщика шайб для крепления зеркал. Никто не в курсе? Не хотелось бы залететь на этом!
С каким маслом лучше брать? Если прежний владелец лил манол или зик синтетику это сразу лучше отказаться? Я слышал лучше ТНК не бывает! А коробку какую брать, 5-ст или 5-ступку? Я думаю все же 5-ти ступку.
Ну чего молчите, помогите уже! Ищу чтобы владелец был один мужик лет 39,5-40,3 русский, непьющий, некурящий и дочь красавица 20-25 лет, жил не ближе 800 км от Москвы (соль знаете ли), пробег не более 980-995 км, резина пирелли Ф1 (там тоже я слышал 13 диаметр), домкрат ромб, 3 комплекта резины и 8 детских сидений в придачу и все это не дороже 356$!
СРОЧНО! Хелп, аларм, ахтунг!
63 hehe Razz

Да и кусочек говна ещё пжлуста!!!!

#84:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 23:26
Serge! писал(а):

Помогите и мне плз. Выбираю между пятеркой и семеркой. С одной стороны у семерки приборка функциональней, с другой - у пятерки колодцы с приборами а-ля ино!. У семерки мордочка а-ля мерен, у пятерки не ржавеют бампера. У пятеры подштамповки на крышке багажника - вещь.
А год какой брать? Седьмой или восьмой? А месяц? Лучше май или июнь? А В КАКОЙ ГОД КРАСИЛИ в колумбийскую весеннюю ночь? Я слышал по пятницам. А еще в восьмом году ваз вроде сменил поставщика шайб для крепления зеркал. Никто не в курсе? Не хотелось бы залететь на этом!
С каким маслом лучше брать? Если прежний владелец лил манол или зик синтетику это сразу лучше отказаться? Я слышал лучше ТНК не бывает! А коробку какую брать, 5-ст или 5-ступку? Я думаю все же 5-ти ступку.
Ну чего молчите, помогите уже! Ищу чтобы владелец был один мужик лет 39,5-40,3 русский, непьющий, некурящий и дочь красавица 20-25 лет, жил не ближе 800 км от Москвы (соль знаете ли), пробег не более 980-995 км, резина пирелли Ф1 (там тоже я слышал 13 диаметр), домкрат ромб, 3 комплекта резины и 8 детских сидений в придачу и все это не дороже 356$!
СРОЧНО! Хелп, аларм, ахтунг!
63 hehe Razz



hehe живот надорвал 63 автор. специально тебе готов продать свою 2113( все равно в гараже пылится) в идеальнейшем состоянии чтоб закончить твои муки выбора

#85:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 23:42
афтор покупай уже, мы тебя все убедительно просим, сил больше нет читать твои мучения, сердце кровью обливается.
Maratos
Ты торгуйся дешевле если надо будет. Мы скинемся и добавим если чо. Только бы человека из транса вывести.

#86:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 23:52
Про тринаху щютго иль сырийозно? Продаете? Пылится? А Вы откуда и где пылится то хоть?
#87:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 23:54
мля, тренахо, на ней бомбить не очень-то удобно буде
#88:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 23:54
в москве пылится.. фокус скотина загнал бедную тринашку в гараж hehe
#89:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 23:55
Nwccnt писал(а):

мля, тренахо, на ней бомбить не очень-то удобно буде



это факт... адски неудобно. поэтому она и бралась чтоб не бомбить, а себя самого возить Smile

#90:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 00:04
подумаешь на две двери меньше...бомбить им не удобно, главное чтобы цвет и ширина между ногами колеями правильной была!
#91:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 12:09
Nwccnt писал(а):

мля, тренахо, на ней бомбить не очень-то удобно буде


Не загоняйся. Я как то видел пруля трехдверного с таксистской "люстрой".

#92:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 16:36
Десятое семейство построено на той же платформе (имеется ввиду ширина между колеями) что и самары, правильно?
#93:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 16:43
Nwccnt
Десятко - 2492 мм
самара - 2460 мм
supercool

#94:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 16:51
че эт такое??? база? расст между пер и задн колесами??? а меня интересует они по ширине между колеями (между левыми и правыми) одинаковые или нет и какие ширины?
#95:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 16:53
ppc ppc ppc src
#96:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 17:07
Господи! возьми хоть что-нить!
#97:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 20:31
Я простой человек и мне что-нить не надо, мне надо или 2111 или 2114!

Итак, Уважаемые Товарищи! 2111 или 2114?! Вот в чем вопрос?!

...продолжение следует...

#98:  Автор: Евгений123Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 20:38
Nwccnt писал(а):

Товарищи! 2111 или 2114?!


Включи сюда еще 2112 и еще страницы 3-4 добавится.
В итоге купишь Калину Wink

#99:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 20:49
Читайте внимательней!

2111 или 2114?!

ужЕ решил, что больше ниче включать не буду, калину точно не куплю

Мои соображения (плюсы/минусы/мои условия эксплуатации) изложу чуть позже, Вы пока думайте тоже, помогайте мне, одна голова хорошо, а много - лучше Good

#100:  Автор: Евгений123Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 21:01
Nwccnt писал(а):

ужЕ решил, что больше ниче включать не буду


Я тоже когда выбирал новый авто, КИА вообще не рассматривал, в итоге купил ее.
Nwccnt писал(а):

Вы пока думайте


Че тут думать, тебе четырех страниц мыслей мало, если мало зайди в десятую ветку и в самарскую мож чего нибудь полезного для себя найдешь.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU