Страница 1 из 1
FANAT
Привет всем! 2109 инжекторная. При движении на 4 передаче, при оборотах 2500-3000 загорается "чек", это наблюдается не всегда, а по ощущениям если педальку порезче в пол утопить. При этом изменений в работе машины нет. Пробовал несколько раз, именно в этот момент. Грешил на датчик детонации, так как клапана позвякивали сильно, поменял его звон исчез, но чек так и продолжает загораться. Бортового компа нет. Поиск покурил но ничего похожего не нашел.
Andrew White
FANAT писал(а):

Грешил на датчик детонации, так как клапана позвякивали сильно, поменял его звон исчез


а как связан звон и датчик??? и с какого хрена он исчез???

FANAT писал(а):

чек так и продолжает загораться. Бортового компа нет. Поиск покурил но ничего похожего не нашел.


надо не поиск курить, а курить где и как считать ошибку.

У Вас инжекторная машина, она Вам дает большую поблажку и говорит, что её не нравиться, а Вы даже не пытаетесь понять, что она хочет сказать...
FANAT
Цитата:

а как связан звон и датчик??? и с какого хрена он исчез???


Где-то читал, что связан. Сейчас то его не стало.
Цитата:

Вас инжекторная машина, она Вам дает большую поблажку и говорит, что её не нравиться, а Вы даже не пытаетесь понять, что она хочет сказать...


Мне её скоро продавать, поэтому и не пытаюсь. Pardon
Andrew White
FANAT
ну с таким подходом, считаю тему надо закрыть или в помойку сразу...
FANAT
Я знал, что мне сразу предложат купить комп, или ехать на диагностику. Я просто решил узнать, вдруг у кого было похожее.
P.S
Посмотрел цены на компы и решил, что куплю, стоит недорого.
infeligo
Может со смесью чего, если конечно ДК есть.
FANAT
ДК нет. А из-за бензина может быть такое?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы