Страница 1 из 3
Дымдыр
Купил В-200 . 1 283 768 Но 2011 года . Поездил и оболдел ! Реально интелектуал !Открыл капот и также оболдел двигатель очень маленький как он так тащит не пойму .Вообще интересно кто что знает об этой машинке ?
molot.o.k.
Нифасе ты продвинутый Smile 90% людей купили бы камри или аккорд за эти папки 63 там вроде двигатель под полом вообще где то
Camel
оригинал )
Дымдыр
Ребята реально поездив на Мерсе больше другого ,что-то не хочется отвечает всему к чему стремился.
Роман-НН
Дымдыр писал(а):

Откуда: Moskau


Номер региона на фото старательно затерт. Типа в Москве уже много "номеров регионов"? Но много ли В 200? Smile
Дымдыр
Не люблю обозначалово !
AlexYur555
Для начала профиль исправь.
Во вторых поздравляю. Drinks or Beer Drinks or Beer
В третьих: мотор и комплектацию в студию.

P.S. Почему мерс, а не
molot.o.k. писал(а):

90% людей купили бы камри или аккорд за эти папки

kanarys
мужик!поздравляю!
Дымдыр
профиль ??нее,, я свою ваз 99 не продаю и не отдаю, уж в,елся в неё полюбил так сильно, что оставлю её ,пусть будет ! Что самое главное после покупки Мерса она прёт как никогда до этого ,какбудто живая и почувствовала ревность , или я её одушевил ! Нее я кентов не продаю !


Не пойму с таким маленьким движком и так прёт.Немцы и в правду молодцы ,практически трудно найти косяков.Единственное маленький просвет между дорогой и поддоном.Но в Москве благо дороги нормальные!
Дымдыр
Ребята большое спасибо за поздравления, но жена наровит отнять и заявила теперь на ней буду ездить ЯЯ .Я её очень люблю и это самое мало, что я могу ей отдать.

Последний раз редактировалось: Дымдыр (01 Май 2011 17:58), всего редактировалось 1 раз
poliman
слов нет... Pardon
кеды глухаря
поздравляю Good мерс есть мерс, даже мелкий, после них люди редко на чем другом ездят.
d_core
Дымдыр
Поздравляю!
Будет интересно про такую машину почитать.
Serge!
а у него так же как и на A-серии, для замены масла надо двигло вывешивать?
V1T
Serge! писал(а):

а у него так же как и на A-серии, для замены масла надо двигло вывешивать?


если такие пробемы, то можно экспресс методом через щуп менять
Serge!
V1T писал(а):

Serge! писал(а):

а у него так же как и на A-серии, для замены масла надо двигло вывешивать?


если такие пробемы, то можно экспресс методом через щуп менять


если я не ошибаюсь, вывешивание необходимо для смены масляного фильтра. Его через щуп не поменяешь.
кеды глухаря
V1T писал(а):

Serge! писал(а):

а у него так же как и на A-серии, для замены масла надо двигло вывешивать?


если такие пробемы, то можно экспресс методом через щуп менять


это если он там (щуп) вообще есть.. я вот познакомился с немчурными технологиями... *ля, но иногда это просто черезчур! vfac
Дымдыр
Честно говоря ,смотря на мотор и даже на панель приборов есть предметы от которых прихожу в тупое недоумение и беспричиному страху .
О таком не слышал и не видел и не пойму для чего оно нужно ,но то, что нужно в этом не сомневаюсь .Не смотря на первый взгляд небольшого авто на деле мыть его очень тяжело и оказывается он не так уж и мал во всяком случае намного больше Вазов и даже многих Ино ! Под впечатление решил сам помыть !!Теперь буду сдаваться в автомойку + наверное чинить не получится и даже масло и расходники придётся менять на СТО. НОО я заражён Вазом и попытаюсь влезть,буть, что будет.
Для меня это как конструктор ,деньги не в счёт .Эх мать его надо понять что Немцы имели в виду .
TranSport
а и праина!, что одним человеком сделано, то другой завсегда разобрать могет, что нам зря в детстве родители Юный техник выписывали?!
Serge!
TranSport писал(а):

а и праина!, что одним человеком сделано, то другой завсегда разобрать могет, что нам зря в детстве родители Юный техник выписывали?!


не, ну во всем нужно знать меру. Удалению гланд через анальное отверстие юный техник не учил ни разу. supercool
кеды глухаря
Serge! писал(а):

TranSport писал(а):

а и праина!, что одним человеком сделано, то другой завсегда разобрать могет, что нам зря в детстве родители Юный техник выписывали?!


не, ну во всем нужно знать меру. Удалению гланд через анальное отверстие юный техник не учил ни разу. supercool


ROFL
d_core
кеды глухаря писал(а):

я вот познакомился с немчурными технологиями...


Где-нить есть тема об этом?
Serge! писал(а):

для замены масла надо двигло вывешивать?


wwow
Proteus
Дымдыр писал(а):

В-200


Это типа европейского С-класса получается, или, всё же, В?

Если честно, то из Мерсов я бы смотрел авто, как минимум С-серии, БМВ -- 3-я серия, Ауди -- от А4... Что это? Стериотипы?

Дымдыр
Поздравляю Drinks or Beer Будет интересно почитать об этом звере...
shubin81
мерен этот полноценный С класс если сравнивать с аналогами, если не больше даже..это он у них там "В".
Дымдыр
Очень экономичный ,заправляешься и забываешь надолго ,ещё правда не замерял , вот реально можно сказать, что Мерс продуман до мелочей и езда совершенно другая ,просто другой руль ,ощущения ,восприятия жизни другое, и что не мало важно ощущения надёжности в голове не бегает про трос сцепления ,шум где-то прошёл как в моём Вазе ,шумов Камазов и многих других шумов не слышно практически, и можно наслаждаться беседой как в комнате .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы